ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    по поводу интернета, разговаривала щас с Максимумом - они сказали что возможности зайти на этот объект у них нет, не смогли договориться с застройщиком. Такие дела. Давайте подумаем что можно сделать, жалко так просто сдаваться.
     
  2. Other

    Other Well-Known Member

    Не надо сдаваться – нужно просто подождать.
    Пока здесь куча людей в рассрочке – хозяин, всё- таки, застройщик и он может иметь некоторые рычаги, что бы держать ситуацию с выгодой для себя…
    Когда всё будет 100 % оплачено, проблема останется лишь в том, что многие так и останутся думать, что полностью оплаченный ЖК – это собственность не жильцов, а всё ещё застройщика.
     
    Учасник и Авега нравится это.
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну опять же, многие могут просто смириться, ну нет выбора и ладно. сейчас арендую в недостроенном жк- выбора хоть отбавляй. Кто хочет другого провайдера с нормальным сайтом и поддержкой давайте обратимся к застройщику. На одного он не среагирует, на 20-30 уже думаю может подумать. у нас в доме насколько я понимаю около 300 квартир ) все шансы на успех !
     
  4. masterkad

    masterkad Active Member

    +1
     
    gamelin нравится это.
  5. Levsha

    Levsha Member

    Вчера отдыхали в "Золотом дубе", получили скидку по "карте жителя". Приятно)
     
    Evgenika нравится это.
  6. densh

    densh Active Member

    Мы с неделю назад ходили в "Сакуру" и по карте жителя получили "ничего не знаем " :)
     
    Авега нравится это.
  7. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, кто знает почему нет воды и когда будет?
     
  8. Elisa

    Elisa Active Member

    Кстати, про карточки жителя) Заходила полторы недели назад в Автокаву, кофейку купить, так мне тоже сказали, что про карточки жителя и про скидки впервые слышат)
     
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    Прошла неделя как пользуюсь Евроланом, тариф за 60 грн. Доволен на 100 %. До этого жил на съемной квартире, пользовался Максимумом. На данный момент мне Евролан нравится больше, нет летает как сумасешедший.
     
    Evgenika, GermanAlex и gamelin нравится это.
  10. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну круто если так! Может они улучшились, и все жалобы прочитанные мной более неактуальны ) Все равно выбор, ящетаю, важная штука, накроется одно можно взять второе :)

    Я там в соседней ветке спрашивала, еще тут спрошу, а что с телевидением? Есть какое-то кабельное? Что вы используете, други? (Типа шнур надо тянуть не надо, из этих соображений)
     
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Нет тут кабельного. Обещают, что будет в будущем. Пока телевизор все смотрят через инет приложение диван. Если смотрите телевизор с учетом будущего лучше тяните. В крайнем случае вдруг захотите поставить себе свою тарелку на крыше.
     
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    диван это типа iptv? а т2 работать же должно, кстати? я-то в принципе пока жила без телека но а вдруг захочется позырить..
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну диван это приложение просто такое, а так да iptv. В доме А вроде работает Т2, а вот в доме В сосед наш жаловался что Т2 не работает) так что тут как повезет.


    Поправочка от мужа: сосед сказал, что уже смотрит Т2)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    Evgenika, kizima, Авега и ещё 1-му нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    если я все правильно понимаю то для т2 не нужен кабель? просто типа приемник+комнатная антенка? спс за ответ )
     
  15. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Дом 1А вікна виходять на дорогу. Т2 працює, 32 канали. Працює від приставки і звичайної антени яка йшла в комплекті з ТВ.
     
    gamelin нравится это.
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Не может быть)))

    56_1_6_zoom.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    Авега нравится это.
  17. desperita

    desperita Member

    Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову? Останній раз прошу по-людськи: припиніть особисті атаки.
     
    Ksiu, kizima, gamelin и ещё 1-му нравится это.
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    кстати о волшебной кнопке "игнорировать". Советую ее от чистого сердца, сама пользуюсь - очень удобно)
     
    kizima, fialka и Пчёлка нравится это.
  19. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    сколько в среднем обошлось?
     
  20. Avril

    Avril New Member

    Нам теж цікаво. Які зараз розцінки?
     
    gamelin нравится это.

Поделиться этой страницей