ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. divikon

    divikon Active Member

    Если надо дам контакты, кухня про просчетам получилась на 10 000 дешевле чем предлагают киевские кухонщики...
     
  2. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    divikon, а можно и мне контакты, пригодятся :)
     
    Авега нравится это.
  3. Дмитрий.K

    Дмитрий.K New Member

    Если не трудно скиньте, пожалуйста контакты, спасибо!
     
  4. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Та давайте контакты в прямой эфир, могут многим пригодиться.:rolleyes:
     
  5. divikon

    divikon Active Member

    (097)978-74-97 Андрей, результат можно глянуть в 1-В)) пока заказал только кухню и спальню...
     
    Учасник, Evgenika, desperita и ещё 1-му нравится это.
  6. desperita

    desperita Member

    А Ви могли б фотку кухні викласти?
     
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, вот тут написана цена, отличающаяся в десятки раз от той, что предлагает европейське мисто http://prntscr.com/5y5l75 . Еще раз хочу уточнить, кто его оформлял или будет оформлять? Давайте вместе разберемся. (тут ветка форума http://*********************/forum/thread176.html ) 18 000 гривен это слишком круто. Даже 10. Даже 5. За 5 я готова месяц сама бегать ездить куда угодно и простоять кучу очередей, а за 18 и подавно.

    пысы. говорила с офисом - возможности самостоятельно сделать не существует. кому взятка - секрет. так-то. :)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    masterkad нравится это.
  8. Sonya

    Sonya New Member

    Друзья, у кого рассрочка в грн? пишите в личку телефоны, организовываем собрание
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    gamelin, я не могу понять о чем Вы??? Как то Ваши посты последнее время уже утомляют, но людям подходящим к Вам за уточнение Вы не даете вводных и продолжаете свое.
    Как бы не оформляли Вы сделку - это купля продажа при которой мы по условиям договора платим +7% налогов от оценочной стоимости за застройщика.
    Если у Вас совсем другая "схема" - дайте детали, а не пишете непонятно что и о чем.
    Сори если резко - но утомляет.
     
    Kriss и 1б кв.79 нравится это.
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Судя по всему только у gamelin такая ситуация просто. Она говорит не о купли продаже а о переуступки прав собственности. Разные схемы совсем. Оно дешевле конечно но и имеет подводные камни прилично. Например если хозяин собственности разведется то в течении полу года жена может потребовать аннулировать переуступку прав, тоже самое касается смерти или признание не диеспособности и так далее. Мы тоже рассматривали этот вариант, но после долгого общения с моей клиенткой, нотариусом, напрочь отвергли эту идею.
    Я боюсь вам тут не помогут разобраться, те кто были с такой же схемой уже видимо заплатили и им все равно, другим даже не предлагали эту схему ну и третьи отказались от нее. Я б на вашем месте лучше сходила к юристу или нотариусу и проконсультировалась как это делается (они знают это точно, наша нам долго рассказывала теорию и практику), это даст больше чувствую проку. Ато так большая часть не понимает даже о чем это, ну а кто понимает, видимо, тут не присутствуют или партизански молчат.
     
    Evgenika и kizima нравится это.
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я уже дала все детали. почему вы цепляетесь ко всем темам вне зависимости от того касаются они вас или нет? если я чувствую что мне нечего сказать соседу, который хочет установить себе винтовую лестницу (например), поскольку эта тема меня не коснулась - я пройду и промолчу, даже если он 20 страниц будет обсуждать ее. У нас свободная страна, я лично вам ничего не навязываю. Вы заходите сюда развлечься и вас утомляют мои посты неразвлекательного характера, на которые нечего сказать, и вы предпочитаете уколоть от бездействия? Или что? Сори если резко но. Мне по этой теме пару страниц задали вопрос на который я давала ответ при помощи скрина и ссылки. Тут общий форум, кого-то интересуют вопросы рассрочки, а кто-то уже заплатил и у него другие проблемы, мало ли что кому не интересно.



    ну нет так нет, меня выше спросили какие у меня есть данные на этот счет - вот я выложила то, на что могу дать ссылку. Может мне какой-то чел в личку напишет или еще что. Или кто-то будет искать то же что и я и найдет мои ссылки.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    masterkad и Ksiu нравится это.
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну видите партизаны появились) Хотя по идеи на форуме должна былаб быть целая тема о способах оплаты, думаю это актуально как для новых покупателей так и для тех у кого рассрочка.

    Ато так эти ссылки увы и потеряются из-за лени читать обычно 554 страницы текста и непонимания тех кто не сталкивался.
    Хотя может тут на форуме ее нет из-за пункта договора о конфиденциальности данной информации.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    gamelin нравится это.
  13. Alla_

    Alla_ Member

    +1. На какую ветку не зайди - везде "недовольство" от @gamelin , сколько можно уже. И самое печальное - этот человек с моего дома (Г). Сочувствую соседям всего ее подьезда
     
    Evgenika нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    тю )))
     
    Пчёлка нравится это.
  15. masterkad

    masterkad Active Member

    Для тих хто не розуміє про що йдеться пояснюю! Є 2 варіанта оформити документи на право власності:
    1) Оформити договір купівлі-продажу і заплатити 1%+1%+5%;
    2) З самого початку оформляти майнові права на себе(цим варіантом можна скористатися при 100% оплаті квартири).
    Варіант N2 повинен бути в 10-ки разів дешевший, але в нас йде привязка до курса долара а самому оформити ці документи судячи з поста gemelin не дають(((

    Тобто певний чиновник брав за це приблизно 1тис. у.о. і рік назад варіант N2 коштував близько 8тис. грн. Влітку 2014р. коли я вкладав в будівництво б. 1Д мені озвучили ціну за даний варіант оформлення 10-12тис. Зараз мені менеджер повідомив що це вже 18тис. Питання: кому ці гроші і чому я сам не можу оформити ці документи?!?
     
    kenzukko и gamelin нравится это.
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    masterkad, не можете самі, тому що, нажаль, чиновники в нас корумповані по самі вуха, і не тільки вони....і ніхто не хоче лишатися заробітку, та ще й в таких сумах....Вам приведуть тисячу і одну причину, ще й з посиланням на чинне законодавтсво, що це не можливо зробити самостійно. Вам нічого не лишиться, як мовчки заплатити. так як і інвесторам по договору купівлі/продажу - 5% має оплатити забудовник, та ми ідемо і платимо самі, бо житло необхідно нам, в першу чергу.... такі нині часи....сумно...але це вже філософія.
     
    Evgenika и gamelin нравится это.
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    + як не крути... а варінт №2 дешевше ніж варіант №1... що по курсу 8... що по нинішньому...
     
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну ось я і наводила приклад як у інших забудовників. Дешевшим може бути і перший варіант, якщо квартира менша за площею, наприклад 30 кв.м. І там з налогом вийде блиько 15 тищ. Нажаль, забудовник не дає можливості самостійного оформлення ставить ультиматум чи хабарі чи інший договір. Я так розумію, що у багатьох кредит, тому їм не надали можливості зробити саме цей документ. Зараз різниця за квартиру площею 50 кв обох варіантів не суттєва. Чого я підняла це питання - мені було цікаво дізнатися кому йде ця сумма і взагалі дослідити досвід інших сусідів. ;)

    пысы. для сусідів з під'їзду і не тільки - я не злюка, до мене можно звертатися за склянкою цукру, філіжанкою кави та за картоплею в голодний рік )) що там пишуть що я тут сію ненависть - це маячня, я не сію, а лише висвітлюю гострі і проблемні для мене питання и дуже дякую співрозмовникам за поради :)
     
    web, Артемиус, Bradoslav и 8 другим нравится это.
  19. Tatiana_N

    Tatiana_N New Member

    можно и мне контакты )))
     
  20. Tata_01

    Tata_01 New Member


    На Анжио в с. Хотове склад № 4 (097) 135-58-07 или 237-27-50 Александр
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015

Поделиться этой страницей