Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Кстати очень классное зонирование вышло! Нам бы такое виденье обь
    Спасибки, надеялась вдруг что-то новое грамотное из журналов появилось, а оказывается "Идеи вашего дома" все же самые актуальные.
     
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Может надо поискать клей? Что бы зеркало нормально приклеилось. Его т.е. клей найти проще чем сами двери.
     
    gamelin нравится это.
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а универсальные типа липучка не подходят? типа как для плитки?
     
  4. Денис K

    Денис K Active Member

    Зеркала обычно на жидкие гвозки вешаются если надо намертво.
    А вообще целесообразнее на петельки вешать металлические.
     
    Авега нравится это.
  5. Alla_

    Alla_ Member

    всем привет!
    подскажите хорошего плиточника, сантехника
     
    Авега нравится это.
  6. fialka

    fialka Well-Known Member

    добрый день! с чистой совестью могу советовать нашего плиточника https://novakvartira.com.ua/forum/members/3478/ мне понравилась его работа, всегда спрашивал - как именно мы хотим, аккуратно все делал...и, к тому же, он мастер на все руки, и столешницы делает, и подоконники...:super:
     
    Авега нравится это.
  7. Alla_

    Alla_ Member

    Спасибо огромное!
     
    Авега нравится это.
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    Присоединяюсь! Нам тоже Алексей сделал ванную и туалет. Мы довольны на 100%. Результат нашей ванны можно посмотреть у его сообщениях, он пару месяцев назад выкладывал на сайте.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Авега нравится это.
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а судя по альбомам такую столешню в ванну делал рекомендованный многими в последнее время, Авега) https://novakvartira.com.ua/forum/useralbums/387/view
     
    Evgenika и Авега нравится это.
  10. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    спасибо, я как раз сегодня с ним списалась, будем общаться на эту тему :)
     
    Авега нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    если зеркала монтируете на клей или герметик, выбирайте специальный, который не портит амальгаму зеркала. обычные клея и герметики со временем проедают зеркальное покрытие.
     
  12. Alla_

    Alla_ Member

    Подскажите, кто как делал ремонт. Вгодней "под ключ" или всеже найм на каждый этап работ?
    Спасибо
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    выгодней под ключ .

    - экономия времени с поиском исполнителей
    - можно поторговаться на комплексе работы ( - 20 - 30 % получится минимум )
    - есть с кого спросить за косяки предыдущее ( а то есть любители " а шо ?! це у вас плиточник такий поганый того i ванна не стае ! "

    Ну это как минимум ...)))
     
    Авега и 1б кв.79 нравится это.
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Смотря что значит выгодней, в плане цены или качества. В принципе Zeland прав, что по срокам быстрее однозначно под ключ и возможно дешевле, хотя насчет дешевле я поспорила б (очень часто отдельные специ берут меньше чем бригада).
    Но лично я не сторонник ремонтов под ключ, качество страдает. Может мы просто попали на такой период ремонтов знакомых да и своего, да и семья связана за контролем качества после строителей (с детства говорили как нельзя и можно делать), так что как то не свезло увидеть идеального ремонта после "ремонта под ключ", все время вижу косяки. А вот как отдельные мастера делают качественно это видели еще и как.


    В общем нет единого стандарта ни ремонт под ключ ни на обычных мастеров, все зависит от людей, как там и там может быть и дороже и дешевле так и качественно или нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  15. Other

    Other Well-Known Member

    Бригада, выполняющая «ремонт под ключ», у которой «недорого» и она сейчас свободна и находится в стадии поиска заказчика – очень часто оказывается предприимчивым прорабом и сбродом приведенным им с ближайшего вокзала.
    Если бюджет не резиновый и хочется, что бы ремонт был приемлемого качества – нужно как минимум самому быть в теме, т. е. знать основные принципы отделки и то, как формируются цены на строительные работы… То как стоимость для непонимающих «аргументированно» вырастала почти вдвое от озвученной вначале, мне приходилось наблюдать неоднократно.
    Сейчас, при наличии интернета, несложно потратить некоторое время на изучение строительных форумов, и застраховать себя от досадных ошибок и потери денег и времени…

    PS: Хорошие мастер – свободным не бывает. (Народная примета).
     
    daisy, fialka, Zeland и 3 другим нравится это.
  16. pool8

    pool8 Member

    0996264257 Игорь Васильевич. Попробуйте с ним договориться. Дополнительный номер 0985046330


    Вот вопросы, которые очень интересуют!!! В каком месте лучше устанавливать фильтры, что для этого необходимо учесть? Знающие люди, поделитесь опытом, плз)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    полностью согласен ! ( хороших мастеров нужно искать заранее и ждать пока закончат предыдущию работу )
    хотя бывают исключения ! )))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    Авега нравится это.
  18. Vatslav1107

    Vatslav1107 New Member

    Добрый день. Продадим остатки цемента и штукатурки после ремонта за символическую цену(жалко выкидывать - кому-то пригодится). Дом 1-а, тел. 050 91180 61
     
    Авега нравится это.
  19. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Ребята, подскажите пожалуйста. Сколько по деньгам вам обошлась разводка электрики? Нам дали просчет на 7,5 тыс грн, я вот думаю не дорого ли это?
     
  20. Денис K

    Денис K Active Member

    Зависит от количества точек освещения и силовых (розеток).
     

Поделиться этой страницей