ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Barin

    Barin New Member

    он срабатывает на "лоха" :)) Я продал через неделю.Он срабатывает даже на пыль.
     
  2. Рыжая

    Рыжая Member

    а вместо него? или ничего не ставили?
     
  3. Barin

    Barin New Member

    абсолютно ничего.Ох уж эти навязанные приблуды....Уже 2 года так живу.
     
  4. Рыжая

    Рыжая Member

    ок.. тогда не буду заморачиваться на этого "писклю", выну с розетки и лягу спать)
     
  5. Barin

    Barin New Member

    вот и правильно,а завтра сфоткать и на Сландо :)) Мож кому нужен в коллекцию бесполезных вещей :)))))))
     
  6. Я обращался к установщикам, кормили обещаниями несколько недель. в итоге вызывал мастеров, которые нам балкон застекляли. цена вопроса была 200 грн вроде. зависит от сложности работы.


    я задумывался. но в квартире у себя ставить не охота )) и так радиации и волн хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
    Naty нравится это.
  7. Соседи, подскажите плиз контакты где делают не дорогие кухни. Заранее спасибо!
     
  8. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Зайдіть в альма мебель, Боголюбова 16, до нового року були гарні знижки!запитайте про акцію "Приведи друга і отримай -20%". Собі так замовляла, якщо діє акція - маю вільні -20%.
     
  9. SemOFF

    SemOFF Member

    Добрый день. Вчера в 23.50 пропала вода в квартире, утром тоже нету. Это у всех или только у меня?
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    у нас не пропала.2-я секция
     
  11. Andio

    Andio New Member

    Привет соседи, сегодня ночью спионерили 4-е колпака с авто. :( машина была во дворе.


    Привет соседи, сегодня ночью спионерили 4-е колпака с авто. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ох..ть.извиняюсь других слов не подберу.сочувствую.это что ж дежурство устраивать во дворе по ночам? реально за последнее время эти "гости"уже задолбали.ходят регулярно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    Naty нравится это.
  13. Денис K

    Денис K Active Member

    Ставьте фонарь для освещения с датчиком движения, если неосвещенное место. И камеру, которая через инет будет доступна желающим и будет писаться архив записей, силами одного из жильцов. Бюджет небольшой, но поможет найти "падлу" :)
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Давайте хоть что-то делать.это ж никуда не годится! ходят к нам во двор как к себе домой! делают что хотят и остаются безнаказанными.руки поотрывать таким умникам надо!
     
    Naty нравится это.
  15. Ilive

    Ilive New Member

    соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сегодня с 11 вечера возле магазина Гурман (остановка 904 маршрутки) строители из ЖК Софиевский Пассаж (зеленые дома за гурманом по стороне частного сектора) во главе с азербайджанцем, который стрелял холостыми из АК 47 несколько раз в воздух -хотели идти разбираться со строителями Мартынова(шли на стройку в сторону поля)!!! Все эти придурки были с железными палками, какими-то арматурами, и самое страшное с ОРУЖИЕМ!!!! Охрана ЖК Софии их остановила возле Гурмана и хорошо, что затормозили таким образом процесс идиотизма.
    Мы наблюдали из балкона, и это очень страшно
    На наш вызов милиции так и никто не приехал, а на вызов охраны приехали менты через 50 минут, и то всего 3 человека!!!!
    Во главе был не нащ, зовут Азат, он был с автоматом.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  16. Рыжая

    Рыжая Member

    я наблюдала это сборище! вопрос - зачем? и почему не приехала доблесная милиция?
     
  17. Askoma

    Askoma Member

    Соседи второй секции, кто знает судьбу поручня из лифта, куда он пропал?
     

    Вложения:

    • DSC_0031.JPG
      DSC_0031.JPG
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      370
  18. Ilive

    Ilive New Member

    Мы вызвали милицию сразу же! Но менты приехали ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 50 минут!!!!!!!!! И то! На ту всю толпу приехало всего лишь 3 пацанчика-мента, которые неумело ездят на машине!!!! Правда, слава Богу, до этого момента все строители разошлись и остались лишь главные, можно назвать, главари и переговорщики....
    Это ужасно.
     
  19. Рыжая

    Рыжая Member

    Ilive,
    дак какова цель этого балагана была? к чему эта стрельба?
     
  20. Ilive

    Ilive New Member

    Мы так поняли, что Азат, который стрелял (он шишка над всеми рабочими ЖК Софиевский Пассаж и, кстати,он азейрбаджанец и там застройщики этой же национальности) был обкуренный и привел всех своих, так как одного или двоих их рабочих якобы побили строители Мартынова. Вот они шли разбираться, и их вовремя остановила охрана ЖК Софии. Если бы пошли на стройку в поле-то была бы массовая заворушка... В общем, таким способом решили найти рабочих, которые побили их сторону, и закатать их в асфальт.

    Очень странно, что больше никто не услышал этот ужас.
     

Поделиться этой страницей