Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.

  1. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Новогодняя Акция!
    Первые 25 человек - получают скидку 25% на всю продукцию Legrand (розетки, выключатели, автоматы, УЗО.. и т.д)
    Welcome!
    740137.jpg

    Подробно о розетках Legrand смотрите в моей ветке:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/158/
     
    Dmitry нравится это.
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Увага АКЦІЯ в PRAKTIKER
    0% кредит на 6 міс. без переплат, комісій та додаткових внесків...
    Акція діє 14.01.2012 по 27.01.2012:)
    P.S. кредитує Альфа Банк
     
  4. Vlada

    Vlada Active Member

    В Новой линии предлагают скидки и акции на отдельные виды товаров, есть смысл кое-что покупать и там. Из плюсов-нет толп как в Эпицентре, из минусов-проблемы с доставкой. У них всего пару машин, поэтому придется ждать или вывозить товар самим.
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день! Мы случайно зашли в Практикер и были приятно удивлены!! Хорошие акции и главное - кто в этом году покупает квартиру, женился, родил ребенка - карточка скидочная выдается, вот сама получила на днях. Так что есть смысл туда идти.
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А сколько % скидки по карточке?
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    10%
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Иммется скидка в украфлоре в отделе декора 20%.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Форумчане, извините за не скромный вопрос. У кого то есть скидочная карточка в Олди? Нашел душевой набор, под наш дизайн, но он дороговат под наш бюджет:(. И есть в наличии, только там и больше не где..... С возвратом и благодарностью(земля круглая, может и мы чем подсобим).
     
    Nataliya и Nic нравится это.
  11. Nic

    Nic Active Member

    У меня есть в Олди карточка "Cкидка выходного дня" на 5% (ее можно использовать только на выходные дни). Срок действия до 31.03.2012. Если это спасет Ваш бюджет - то могу отдать.
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Зачем дублировать одно сообщение 100 раз???? :mad::confused:


    Скидки в Практикер
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    у кого есть скидка в Епицентр?
     
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Maria designer, есть ли у вас скидка в ОЛДИ, напишите мне в личку плиз:) у меня проблемы с личными ссобщениями не могу написать, а ответить уже там могу
     
  17. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Dmitry, а можно ли в начале этой темы в первом посту написать все магазины и напротив ник юзера, у кого есть скидка и какая по номиналу? это бы облегчило жизнь немного;)
     
    blacky и Транспортировщик нравится это.
  18. stasha

    stasha New Member

    Maria designer, вы бы не могли дать скидку в Эпицентр ?))
     
  19. У меня не карточка, а именная скидка, требующая моего присутствия. Правда у Butterfly22 получилось воспользоваться скидкой без меня)))) Но я не думаю, что это возможно массово. Я планирую через дней 10 закупать для клиента плитку и сантехнику, можем договориться, чтобы Вы тоже подъехали, если Вам будет удобно. Оставьте мне в личке Ваш номер телефона, если такой вариант устроит.
     
  20. У меня тож появилась скидка в Эпицентр. И тож именная. Там, наверное, все такие. Так что могу помочь, если кто будет там в одно время со мной.
     

Поделиться этой страницей