ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    За каждый стакан рубиться будем? :)
    Прикинуть примерное потребление (обоснованность тарифов) и позадрачивать людей это две разные задачи.
    Я предлагал решение первой.
     
    Ксю17-18 нравится это.
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Список есть . в ЖЕКЕ висит утвержденный. можно почитать...
     
  3. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    По поводу чашки воды... Мои знакомые живут в германии - для них норма тепла в квартире +16... +18 недопускается - роскошь и после остатков воды горячей в чайнике они ее выливают в термос. Так что соотношение доходов - расходов... это все относительно и могут наступить времена (в недалеком будущем) что будем считать каждую чашку воды.

    Список есть . в ЖЕКЕ висит утвержденный. можно почитать...

    Я писал выше.. откуда он взялся и почему он такой???
     
  4. Konstantin-1981

    Konstantin-1981 New Member

    Интернет на Подольской, 4 не могут сделать уже месяц, это у меня одного или еще есть пострадавшие?
     
  5. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    а в чем причина.........не провели или сломался.....
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    1. Проявите инициативу, договоритесь об установке счетчика на полив, если это так важно.
    2. Вы этот список еще даже в глаза не видели, а уже не такой. Спор ради спора?
     
  7. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Ви дарма в приклад ставите Німеччину, для наших людей це не зрозумілі речі, вони Вас не зрозуміють. У наших людей менталітет інший, їм пофіг на культуру споживання та збереження ресурсів та інші цінності які нормальні для населення розвинутих країн! Нашому бидлу нада тільки бухать, курить і гадити навколо себе.
     
  8. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    1. С кем договорится??? С даным жеком вообще нельзя ниочем договорится. Нет обратной связи. Это касается и пункта 2.

    Когда жеку нужно чтоб платили кварплату то обходят квартиры и вешаю бумажку угрожающего характера, а когда что-то обсудить (например список услуг)... постановка перед фактом.


    У меня нет илюзий что такое будет у нас завтра. К этому нужно идти годы, а возможно и десятилетия. Но не свинячить в СВОЕМ подезде -это нужно уже вчера...

    Напишу еще свое мнение насчет идеи - домофон.
    Проблему окурков, бутылок и воровства в подездах ЭТО ЧУДО ну никак вообще не решает. Эту проблему может решить вебка в подезде (возможно чтоб не ставить на кождом этаже можна поставить через этаж). Технически это возможно.. Финансово - нужно изучить. Но повторюсь - вебка ефективнее решит эту проблему.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    Evgeniy 1984 и Grizvold нравится это.
  9. Konstantin-1981

    Konstantin-1981 New Member

    Поломался. Месяц не могут ничего сделать, вначале рассказывали, что проблема не только у меня одного, в последнее время не отвечают на звонки.
     
  10. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    60 грн. в місяць за 3,42 куба (24/7), це 17,54 грн. за куб води?
     
  11. vitaliy T.

    vitaliy T. Member

    водичка в МММ городке "святая"и не только водичка и електрика тоже)))

















    )
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    это грубо я посчитал......
    скидки уже закончились.......
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  13. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    Доброго ранку! То все ж таки яка вартість 1 куба води? А то конкретної відповіді я так і не побачив!
     
  14. Plus

    Plus Active Member

    Если не ошибаюсь то 12 с копейками.
     
  15. Здравствуйте
    Здравствуйте
    26 Дом еще не платит придомовую.
    Остальные должны платить. У некоторых неплатильщков уже солидные долги. Они "думают что можно не платить". Скорее всего, по согласованию с застройщиком, к таким будут применяться такие же санкции как и к должникам по электроэнергии.


    В ЖЭКе Вам всегда постараются ответить на вопросы, на которые есть ответы. Проблема в том, что устроит ли Вас ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  16. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Доброго дня! Шановний ЖЕК, а поясніть будь ласка чим інші будинки відрізняються від 26го? В нашому під'їзді брудно і платити за неприбраний під'їзд бажання немає! І взагалі немає ніяких юридичних основ щоб оплачувати утримання прибудинкових територій , так як більшість людей ще не мають документи!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  17. Здравствуйте
    Пожалуйста, обратитесь непосредственно в ЖЭК за разьяснением этих вопросов
     
  18. Добрый день
    Информируем Вас, что с 16.02.2015 в городке будет доступен еще один мусорный контейнер для твердых бытовых отходов. Место расположения - напротив Одесская 28. (возле мусорника стройматериалов)
    Просьба бытовой мусор выкидывать в контейнеры, а строительный - в соответсвующие места.
     
    burun, Опасная и Serjio нравится это.
  19. Люси

    Люси Active Member

    Уважаемый ЖЭК! Понимаю, что еще один мусорный контейнер - это благо для нас, жильцов. Честно, спасибо! Но где же обещанный европейский подход к размещению этих благ цивилизации? Да, сейчас время не простое, построить укрытие для мусора не получается. Прошу, включите пространственное воображение и найдите места для размещения контейнеров для мусора не перед окнами жильцов!!!!! Я не хочу входить в городок мимо мусорных баков, подходить к своему дому и любоваться мусором перед носом!!!! С надеждой быть услышаною жительница дома Одесская 28.
     
    Narinа и Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Ахринеть просто! что это за Редиска перетащила мусорный бак прям мне под окно (растояние 5-6м.) как ЭТО понимать? расстояние 20-30 м. от 28 дома плохо, а 5 м. от 32 дома просто зашибись, тем более что на месте строительного мусора должна быть детская площадка!
    Заранее извиняюсь что пока без мата и браки, потому что, эта х...я начинает реально доставать!
     
    Опасная и Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей