ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Мы купили в 4 секции и у нас договор с юр. лицом, в договоре указана сдача 2 квартал 2016года


    я что то не могу понять , половины дома с юр. лицом составляли договор, а половина с физ.?????или я что то не понимаю:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. moxito1990

    moxito1990 Member

    все так. Я заключав через нотаріуса то з фіз. Особою
     
  3. Женя115

    Женя115 Active Member

    А ми в 4 секції заключили договір, і здача 1 квартал 2016р.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Ну я только заyr9
     
  5. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Oleksiy нравится это.
  6. moxito1990

    moxito1990 Member

    Женя115 нравится это.
  7. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Всім ПРИВІТ Інвесторам 1-6 секцій, вул. Ватутіна,25, Першотравнева,21/25 ! Я Інвестор 2 сек, 5 пов., читаючи наш форум і спілкуючись з Забудовником, виплила дуже цікава річ по оформленню зем.ділянки під забудову 1-2 секцій - як оказалось її переоформи в оренду ще на 5 років (з 01.01.15р.), а в 3-6 секціях я так зрозумів уже зем.ділянка оформлена як - приватна властність!!!! Це я так зрозумів для себе, на інвесторів 1-2 секц. можуть цю аренду перекинути на додаткові комунал.витрати після введення буд-ку в експлуат-ію або ще щось для нас придумати. Де ж справедливість? У кого яка є інфо, давайте обговоримо: chief_2009@ukr.net
     
  8. ioner

    ioner Member

    мне скинули договор где аренда продлена с 31.12.2014 до 31.12.2024
     
    kabaeva a нравится это.
  9. tapo

    tapo Active Member

    Принципиальная рпзница толь к налогообложении. Вы как физлица должны будете запо
    Не вижу никаких проблем с тем что часть земли в оренде (если мне не изменяет память, то даже не в оренде, а в суборенде). О каких дополнительных комунальных платежах идет речь? После ввода в эксплуатацию -земля должна автоматом оттойти в комунальную собственность. многие застройщики строят на арендованной земле -вроде громких дел по этому поводу я не слышал. Например - если взять наших соседей Акварели-2, то у них вся земля в аренде на 50лет и они этого не скрывают (узнавал в октябре, когда выбирал объект). Думаю все для нас будет хорошо


    Вчера кстати был в ПК. Работа кипела на всех секциях. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  10. amfora

    amfora Member

    подскажите пож. кто сколько ждал докумены, сегодня 9 дней после оплаты, а нас все " завтраками" кормлят! То кто то на больничном, то кто то еще где то, то печати нету. Уже пичать появилась, то нет кому подписать!!! Кто ждал так долго ????
     
  11. dar`ya

    dar`ya Active Member

    мы ждали неделю
     
  12. maxumko

    maxumko New Member

    19.12 была оплата, а документы получили 17.01
     
  13. escape

    escape Member

    Тоже ждем, с 14.01.
     
  14. amfora

    amfora Member

    Спасибо за ответ!
     
  15. denisdnu

    denisdnu Active Member

    мы ждали с 26.12, сегодня позвонила менеджер, сказала, что документы готовы, можно забирать.
     
  16. tapo

    tapo Active Member

    Мы тоже ждали недели 2. Не переживайте
     
  17. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Всем здравствуйте! Мы инвестировали в 1-ю секцию. Очень волнуюсь, но верю, что всё будет хорошо! Давайте дружить :)!!!
     
    kislinka нравится это.
  18. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Приветствуем в наших рядах:hello:
     
  19. Женя115

    Женя115 Active Member

    :hello:
     
  20. skvarnik

    skvarnik Active Member

    поздравляем! Что в договоре пишут? когда секцию Вашу сдадут?
     

Поделиться этой страницей