Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Я так понимаю, первому делали в Добробуте, второму не делали вообще :)
     
    Grigma нравится это.
  2. morze

    morze Active Member

    блин, сложно быть папашей :confused:
     
    Roman Bakhilov и Жорж нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, 1-му в Добробуте, тогда как раз был самый пик поддельных вакцин и не правильного хранения.(в гос поликлиниках к примеру на выходные же свет отключают, соответственно вакцины превращаются..... были тяжёлые случаи.....) Поэтому если и делать, то в хорошей частной проверенной клинике! Здоровье 1, тем более такого маленького ребёнка!
    а 2-му не делала вообще и не собираюсь.
     
  4. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Куплю правило, если у кого ненужное осталось. Длина 1.5-2 метра.
     
  5. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Мы 2 недели назад делали сыну прививку бцж в печерском районе в 7-й детской поликлинике. До этого её не было.
     
  6. babay

    babay New Member

    Мы тоже делали в частной клинике, позже пришли к выводам, что лучше бы не делали. Как тут правильно сказали здоровее будет ребёнок. Но каждый сам решает для себя делать или нет.
     
  7. Andreych

    Andreych Well-Known Member

    Здравствуйте форумчане, стал обладателем квартиры в ЖК София-Киевская, с окна видно ваш комплекс.
    Если вам не трудно можете озвучить свои тарифы по отоплению и подогрев воды, а также как называется обслуживающая организация, а то нам ТОВ "Компанія з обслуговування газових мереж та теплопостачання" такие тарифы прописал, что больше некуда..
    Спасибо за ответы!
     
  8. мы все делали в "Исиде". там не совсем дешево, но всегда качественно
     
  9. Vikysiia

    Vikysiia New Member

    Молодая семья, моей 7, и мы сами покупали вакцину в аптеке, а в поликлинике кололи. Участковая врач сама нам так предложила и рецепт выписала. Зато на руках все сертификаты и я точно знаю что кололи моему ребенку. В Исиде, Добробуте и др. платных центрах можете сделать, но переплатите еще за обязательную консультацию врача и получится раза в 2 дороже. Мы покупали бельгийскую вакцину Инфанрикс Гекса (акдс) за 476 грн.
     
  10. new settler

    new settler Active Member

    Добрый день, напишите, пожалуйста, тарифы на отопление и подогрев воды, и как называется обслуживающая организация (случайно не ТОВ "Компанія з обслуговування газових мереж та теплопостачання"????)... Зарание спасибо за ответ:)
     
  11. lotos

    lotos New Member

    Безымянный.jpg Свинья всегда болото ищет...
     
    Ксения_03 и Simon's Cat нравится это.
  12. 1965

    1965 New Member

  13. Арика 11

    Арика 11 New Member

    Спасибо всем за информацию. А как насчет Васеды? Можно ли туда ходить на консультации к врачами, или достаточно детской государственной поликлиники. А то как то в вишневскую детскую государственную поликлинику нет желания ходить. Там и внешний вид пугающий.......
     
  14. мы тоже инфанрикс кололи, но знаете, я точно уверен что вакцина хранилась правильно, момент прививки тоже подобран именно тогда, когда моему ребенку это лучше (третью гексу переносили больше года, т.к. то простуда, то больница, то у нас поездка то у пеиатора что-то (педиатор кстати выбирает время так, чтобы в любую секунду среагировать, а не так что шарнул и свалил, а у ребенка предсудорожное состояние)). поэтому лучше месяц без машины, но туда где уверен что с ребенком все ок. НА РЕБЕНКЕ НЕ ЭКОНОМИЛ И НЕ БУДУ!!!
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    прикольно. но я так вижу что веб камера только чуть 4-ю и 6-ю прихватывает. А так обзор Л.Украинки 62, в сторону 2 школы. Так что нам как бы не особо информативно.
    P.S: я всё же надеюсь, что напротив нашей форы Новус будет, как на форуме говорили. ( в тайне болею за сильпо;)) Главное чтобы нормальный продуктовый магазин!friends
     
  16. в гос поликлинике были 3 раза (правда не тут, а когда жили еще на оболони). После этого с женой решили беэ критичной надобности туда не показываться. описывать все прелести не буду, раньше уже писали. подружились с педиатором и когда через кассу, когда так. еще раз повторю НА ДЕТЯХ НЕ ЭКОНОМЯТ, ОСОБЕННО НА ЗДОРОВЬЕ, как бы тяжко не было.
     
  17. glotnik

    glotnik Member

    У поликлиники вид пугающий, соглашусь. Зато наша участковая врач - Марина Николаевна, отличнейшая. Ничего лишнего ребенку из лекарств не припишет. На вызов приходит быстро и всегда с улыбкой. На прием приходит всегда вовремя и принимает до последнего больного, а не строго по времени.
     
    Bery нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Это здорово! Вы про Акварели говорите? Если так, то она всем ЖК Акв. по участку? (напишите тогда полное Фио., кабинет, контакты). Хороший педиатр рядом с домом не помешает.
     
  19. glotnik

    glotnik Member

    Не знаю для всех ли Акварелей она участковая, но для 4-5 очередей точно.
    Харитонова Марина Николаевна, 3-й кабинет детской поликлиники по ул. Святошинской, 31, корпус 2.
    Я всегда звоню в регистратуру и если очень надо, то ее могут к телефону позвать.
     
    Bery и Grigma нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    На сайте сегодня добавили СВЕЖИЕ ФОТО.
     

Поделиться этой страницей