Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Так на 11.00 в воскресенье??? Да и не забудьте взять с собой от 20 до 50 грн.
     
  2. Kalinka

    Kalinka New Member

    Мы с вами)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. maksim777

    maksim777 New Member

    Квартира 75, участвуем.
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    10922696_762978243795596_1113543503911677636_n.jpg

    11:10 утра 25.01.2015 - ни души вокруг ! ))))
     
  5. oksi8888

    oksi8888 Member

    В 11:00 было 2 человека я и еще один мужчина.Простояли под 3 подъездом 10 мин. и пошли по домам.....ПЕЧАЛЬНО
     
  6. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Соседи, может кто уже задумывался о прописке, то есть некоторые трудности. Паспортистка жэка документы с осени не принимает. Прописка (там же и выписка из любой области) проводится в Киево-святошинской рда ( пр. Победы, 126). Время приема пн-ср-пт с 9.00 до 15.00. Сразу говорю-дозвониться нереально. Очередь занимать нужно с 6 утра, т к я пришла в 8.50 и уже была 52-й. Сначала идем в 9-й кабинет, где заполняем все бланки и заявления. Если необходимо выписаться из другой области, покупаем 2 конверта по Украине. Далее лплачиваеи гос пошлину и идем в 1-й кабинет.


    .
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    Tanyusha7 и Пух нравится это.
  7. Nelli

    Nelli New Member

    А где Вы слышали что если не будет мусора - запустят лифт? В жеке говорили что лифт запускается когда заселено 70%
     
  8. mssmartini

    mssmartini Member

    Уважаемый сосед из первого парадного! Если Вам вдруг снова захочется в три часа ночи постучать молотком - стучите пожалуйста себе по голове!!!! И вообще,... пролечите ваш мозг фарш (тот, который в черепной коробке)....
    Электричеством желательно!
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да нету тут этих людей ....
    нужно вставать и идти искать ( так сам делаю частенько))

    и в большенстве случаев это просто рабочие ...
     
  10. Я думаю ночные строители не читают этот форум.
    Но это факт.Ночью кто то работает-то стучит...то сверлит........вот уже 3-ю ночь подряд в 12 ночи и позже я слышу этого идиота!!.
     
  11. Пух

    Пух Member

    Подскажите пожалуйста,конверты у них можно купить или со своими?и сколько составляет госпошлина?и во сколько вам удалось освободиться?спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
  12. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    конверты Вам нужно заранее купить самим. Госпошлина составляет 0.85 грн (больше услуги банка потянули. Рядом банк ОТР, там вроде комиссия 10 грн). Попала я туда со второго раза. Приехала на запись в 6 утра и прошла около двух дня (очередь задержала мамаша с близнецами, которая в 18 лет еще и паспорт не получала). Но день на день не приходится. Максимум успевают принять до 40 человек, народ начинает записываться с 3-4 утра. Паспорт забирают на 10 дней, получать уже будет легче. Обязательно сначала зайдите в 9-й каб чтобы мальчик проверил как заполнены документы. Это сэкономит время потом у паспортистки. Вобщем приходите где-то в 5.30, потом можете ехать домой, поспать и приехать к 11 примерно). В час проходит 5-7 чел.


    Извините, не сильно четкие фото, но вроде при увеличении разобрать можно. В сб приема нет, несмотря на то, что в графике он есть
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      402
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      357
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      311
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      376
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      372
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    Tanyusha7, Пух и Natashka нравится это.
  13. Добрый вечер!
    Куплю строительный унитаз, 067-743-69-42 Наталья
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  14. YFA1

    YFA1 Active Member

    и не забудьте взять с собой всех собственников квартиры, если такие есть, кроме Вас, они должны написать заявление, что не против вашей прописки там.
     
  15. Пух

    Пух Member

    Спасибо, это я знаю)))))
     
  16. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Привет всем соседям нашего двора.
    На днях был в офисе, общался с Сергеем Владимировичем.
    Курс по которому брали во вторник - 18.9.
    Рассрочка, которую Журба обещал продлить на второй год без процентов это "БРЕХНЯ", сказал С.В. Максимум, если сумма задолженности $3000-4000 - то на один месяц без процентов.
     
  17. Romanian

    Romanian Active Member

    Мне интересно, почему у нас в договорах четко прописано "оплата в гривне, по СРЕДНЕМУ КУРСУ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ УКРАИНЫ на день оплаты"(курс колеблется в пределах 16,5-16,7 грн/долл), а платим мы почти по барыжному курсу. Откуда такие цифры курса? Почему мы не платим по курсу коммерческих банков???
     
  18. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Да все потому, что с нас хотят последние штаны снять. Им глубоко пофиг, что курс в 2,5 раза прыгнул. Жажда наживы преобладает. Надо опять собирать движение и идти к Журбе.
     
  19. Romanian

    Romanian Active Member

    А прошлый поход что-то дал? Думаю, если бы да, то мы бы сейчас не писали о непонятных курсах. Думаю, точно таким же будет и второй поход! И еще, уверен, что с очередным прыжком курса, многим будет уже не под силу выплаты. Вот тогда и будет самое интересное.:(
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Є вихід оплачувати відразу в доларах. Не виникне проблеми курсу при оплаті.
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей