Озеленение Комплекса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Tema, 8 апр 2011.

  1. Ждем копии актов , очень интересно :)
     
  2. Так что, давайте заниматься озеленением своего городка, чем залазить на чужие участки!!!
     
  3. dell

    dell Guest

    chto noven'kogo ozeleneniem kompleksa i ego blagoystroystvom?
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    По поводу озеленения должна сказать, что прогресс, по сравнению с прошлым летом, огромный! Комплекс, конечно, купаться в зелени если и будет, то не скоро, но посажено очень много деревьев - и клены, и березки, и сирень, и другие, названий которых я не знаю :). Также очень много аккуратно рассаженных цветов. Большое спасибо сотрудникам ЖЕКа и соседям, принимающим участие в таком добром деле!
     
    Dmitry нравится это.
  5. соседи

    соседи Guest

    Света, спасибо за теплые слова!
    Хоть ктото заметил перемены.
     
  6. skmax

    skmax New Member

    почему бы и нет
     
  7. mars

    mars Active Member

    Для меня выгул собак это мега актуально
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    кстати был на стройке - даже вокруг домов которые стоят уже по 3 с лишним года как я понял из форума не мпешат садить деревья.!
    Хотя за это время они бы могли изрядно подрости....:(
     
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    деревья сажали прошлой осенью. просто сорняки вымахали за лето, и деревья на их фоне потерялись:) зимой, думаю, их видно будет.
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А жек разрешает долбать асфальт(допустим как в центре Киева - 1м х 1м) под посадку дерева, конечно в здравом смысле не в центре парковки машин или проезжей части?
     
    Mary_prosto_Mary нравится это.
  11. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Всем привет! Мы будущие соседи (Боголюбова, 6). Для нас очень актуальна тема озеленения! И я вс удовольствием поддержу след.весной посадку деревьев. Так же еще нам обещали за нашим домом зеленую зону и садик, а потом еще 2 дома, но к сожалению, я не смогла просчитать размер этой "зеленой" зоны.
    А по-поводу асфальта -то может стоит подойти к застройщикам и попросить делать небольшие клумбы между местами для парковки и дорогами!?
    Идея про парк - шикарная, но с ней стоит повременить: сначала засадить всю допустимую часть городка деревьями, кустиками и тп. а потом уже думать о прилегающей... возможно со временем тот кусочек земли между городком и Вишневым так и никому не понадобиться!!!
    Кстати, понравилось как в ЖК Чайке организованы зеленые зоны - может стоит перед посадкой продумать как и что, а главное куда садить. Возможно стоит больше потратится на саженцы и кусты, которые будут не только расти, но и создавать эффект ухоженности)
     
    Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Мы это уже обсуждали немножно в темке Боголюбова, 6. Если хотите добавлю Вас в личную переписку со всеми желающими облагородить территорию напротив Боголюбова, 6, своими силами в дополнение к силам ЖЭКа
     
    ВалерчеГ и Татьяна1971 нравится это.
  13. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    ДА, это было бы здорово!)))
     
  14. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    SunGirl нравится это.
  15. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Соседи из дома на Л. Украинки, 6!
    В нашем дворе достаточно уютно, но зелени все же не хватает. Хотелось бы оживить наш дворик хотя бы деревьями или клумбами в кадках.
     
  16. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Dmitry нравится это.
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Так что, собираем использованные шины для будущего озеленения? :)
     
    Dmitry и SunGirl нравится это.

Поделиться этой страницей