ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мы это уже знаем 1,5 года как. И с нетерпением ждем.
     
    marsel нравится это.
  2. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Vladymyr, ви маєте на увазі видачу ключів чи оформлення права власності на квартиру?
     
    Atlantis_gate нравится это.
  3. Sergei82

    Sergei82 Active Member

    Я слышал, что 67 и 63 будут сдаваться по мере их готовности. И друг от друга не зависят. Не знаю насколько правда.
     
    Cathy нравится это.
  4. Гала14

    Гала14 Active Member

    Александер, осенью квартира 40 м2 стоила в районе 36 тыс. вечнозеленых по коммерческому курсу (тогда он был 15, кажется), а сейчас не знаю какая политика.
     
  5. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Что то не слышно инвесторов из 53-го дома. Им уже должны были ключи выдавать, по идее.
     
    Atlantis_gate нравится это.
  6. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    tashka2000, БХ 53 поки ще ключі не видають - розводка сантехніки по квартирам не закінчена
     
    tashka2000 нравится это.
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    о какой сантехнике идёт речь? Должны ж только трубы по стояку пускать и все
     
  8. Гала14

    Гала14 Active Member

    marsel, ну почему, у многих так называемая улучшенная комплектация, а это с разводкой электрики и сантехники
     
  9. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    marsel, ну в нас в договірі написано про водопостачання: " ... обладнане трубопроводами холодного та гарячого водопостачання до місць розміщення приладів споживання", це в ПК і назвали сантехнікою
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  10. Sve

    Sve New Member

    Всем привет! Кто там говорил, что Богдана Хмельницкого 53-55 мол уже все должны сдать:)? Ну вот ничего не сдали. Были в пятницу в ПК, сказали ждите пока подсохнет, чтобы проложить дорожку:) и вот ждем уже с декабря, так как с декабря там все готово. Внутри уже вообще все готово давно.. просто тянут -предлог дорожка:)
     
    Atlantis_gate и tashka2000 нравится это.
  11. NBK

    NBK Active Member

    Это точно, что еще в декабре было готово, сам там был и видел, ну кроме подъездной временной дорожки. Я так понимаю ПК чего-то тянет кота за яйца.


    Это тоже правда.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну так как я понимаю електрика стандартная у всех есть и разводка сантехн труб по стояку только, не думаю, что загвоздка в 5 человечках, которые за доп плату заказали разводку всей сантехники.
     
  13. NBK

    NBK Active Member

    эта разводка пускай в 5 человечеков уже давно сделана совместно со всеми другими, так что загвоздка не в этом
     
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    NBK, вот и я об этом
     
  15. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    NBK, я так розумію ви інвестор БХ53 - вірно? Якщо не секрет, яка дата будівельної готовності БХ-53 вказана в вашому договорі?
     
  16. Гала14

    Гала14 Active Member

    marsel, загвоздка может быть и не в этом, а почему разводка труб-то только по стояку, если разводка электрики включена в основной договор, а не заказана отдельно за дополнительную плату, то и разводка сантехники идет до точек подключения. у вас в договоре черновая отделка? если договор на улучшенную комплектацию, то + разводка сантехники до мест подключения, электрики (из расчета 2 розетки на комнату), газа (под плиту в т.ч.), котел, радиаторы, счетчики на воду, газ и электроэнергию, последний в подъезде. щиток в квартире на 8 точек, но разводка от щитка идет только 3 шт. кажется все
     
  17. Като

    Като Member

    будівельна готовність - 3 кв. 2014-го, введення в експлуатацію -4 кв. 2014-го
     
  18. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    так 53 еще позже чем наш 63, а люди получать ключи раньше.где справедливость
     
  19. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Насташка, рано засмучуєтеся :D, ні БХ-53 ні БХ-67 ключі ще не отримали і, найголовніше, поки що ПК всіма можливими способами ухиляється від того, щоб повідомити КОЛИ нам слід очікувати дану подію.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    Atlantis_gate нравится это.
  20. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    мы когда были задавали вопрос когда.То нам михайленко сказал -я незнаю.
     

Поделиться этой страницей