ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    однако ) ну значит Антимонопольный комитет. Я оставила заявку в Максимум и поговорю с ними, может они будут не против этим заняться, все-таки там будут и новые дома, им - прибыль. Евролан не хочется совершенно)


    так я говорила с евромистом, сказали что провайдер должен обратиться к ним, а для этого должен накопить заявок и иметь желание зайти в ЖК. Что если провайдер захочет - то пусть заходит нет проблем. Давайте тогда оставим ему сколько-то заявок, я могу даже в офис зайти к провайдеру переговорить на днях.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  2. divikon

    divikon Active Member

    gamelin, а Вы думали Вам ответят "Какой такой максимум - у нас монополия!"?

    Пока проблем не наблюдал особых, только падал пару раз инет по причине отключений света... Если наладят и IPTV нормальное, то вообще проблем не вижу...
     
    Evgenika и shevchuk нравится это.
  3. bevy

    bevy Active Member

    Нашел свое же сообщение от декабря, газ, конечно выгоднее ,но, думаю, разница в процентах большая, а в гривнах некритичная:
    И при включенной плите работает котел ,холодильник, телевизор, иногда микроволновка - не выбивал автомат. Правда на всю мощь плиту не использовали, чаще всего одна/две конфорки, перед большими праздниками три.
    Единственное неудобство - отсутствие света, даже чаю не попьешь (
     
    gamelin нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    хотелось бы просто все-таки иметь выбор и иметь возможность пробовать разное. а также вопрос поддержки и нормальной коммуникации с провайдером этим настораживает
     
    fialka и masterkad нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    могу сказать со своей колокольни по поводу максимум нета.
    ( у меня в квартире сейчас на ЖК София ( с обратной стороны Вешневого )

    пока только радует! проблем нет никаких и никогда... ( надеюсь так и продолжится ))
    Пользуюсь уже 4 месяц...
     
    Авега и gamelin нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    Да, я в Вишневом тоже на нем. Отличный, пару раз только были на 1 час может перебои за год почти.
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну мы конечно не против выбора, хотя про максимус есть и плохие отзывы от наших знакомых с Виты Почтовой. Однако тарифы у Максимуса выше) к примеру скорость в 100 мбит стоит на 20 грн дороже, стоимость 5 мбит у максимуса такая же как тут за 10.

    Ну и конечно может мы айтишники и нам легче разбираться с тараканами интернета и оборудования, но проблема у нас была за 4 месяца жизни тут всего 1 раз(кстати в субботу), и ту решил в течении часа провайдер. Так что если уж и писать заявки то может еще поискать то что создаст реальную конкуренцию с более выгодными тарифами.

    Ну и насчет круглосуточной поддержки у других провайдеров то поверьте на 80% оно состоит из совета перегрузить роутер или отрубить питание на 5 минут потом врубить и они типо смотрят сигнал, знаем работали. Остальные 20% это оставте заявку и наш мастер к вам платно прийдет. Так тут тоже самое) Только можно самому отрубить и врубить.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Evgenika нравится это.
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а по крюковщине мало кто еще есть, из того что я нагуглила. понятно что если внутренняя проблема то и мы айтишники разберемся :) короче надо попытаться почему нет, инет весьма стабильный и по телефону всегда тебе ответят )
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Так и тут отвечают) и в выходные и вечером) Ночью не пробовали правда) Ну и разве что телефон не многоканальный.
     
    Evgenika и Светлан@ нравится это.
  10. VIKYlYA

    VIKYlYA New Member

    У меня в Вишневом максимум уже 3года,и все отлично,плачу 60грн,мне нравится)а здесь когда бываю то интернет так себе,телик постоянно подвисает,иногда даже в других комнатах связь пропадает...
    Хотела спросить как можно телик смотреть кроме через интернет?почему кабельного нету?
     
    kizima, Авега и gamelin нравится это.
  11. kenzukko

    kenzukko Active Member

    чергова порція "якості": виявився перебитий кабель інтернетівський. тепер будуть від щитка прокладати поверху, ще й довбати діру в квартиру вже після ремонту. Ґрусть і Печаль...
     
    gamelin нравится это.
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    о кухне на лоджии, а как вытяжку и сток переносили? вытяжка справа, сток слева.. газ у окна.. только газ там и хорошо устроился )


    еще вопрос. чуваки, кто право собственности оформляет/оформлял, почему такие расценки? и кому эта огромная сумма идет? может кто знает..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  13. Andrii22

    Andrii22 Member

    Возвращаясь домой сегодня, увидел что возле нашего магазина ставили два парковочных барьера. Распросил для чего. Говорят что для машины с продуктами и с ЖЕКом у них договоренности. Кто что думает по этому поводу? Вроде как бы и надо им место для разгрузки, а с другой стороны заберают парко места.
     
    3anat нравится это.
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Кабельное тоже обещают что будет, мы спрашивали об этом у евролана, не все так просто и быстро. А по поводу телевизора и пропажи в других комнатах сигнала - то это никак с провайдером не связано. Телевизор сейчас работает через приложение диван тв, хоть на максимум такое подключите, эфект тот же, приложение так себе само по себе. А по пропаже сигнала в другой комнате то это проблемы роутера или неправильного проектирования сети.
     
  15. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Платите не стесняйтесь, это всё падает на мой расчётный счёт.
    7%- это 5%(налог на доходы, который мы возвращаем Продавцу)+1(держмито)+1(пенсионный)
    или вот здесь
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/page-80#post-167494
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    еще вопрос. чуваки, кто право собственности оформляет/оформлял, почему такие расценки
    я так понимаю вы сейчас написали о договоре купли-продажи. 5-7%.. или мне показалось?
     
  17. 3anat

    3anat Active Member

    В таком случае и я себе застолблю и все остальные,а дальше что?И причем здесь ЖЭК? Пускай и со мной договариваются!Если это на время разгрузки-не вопрос,а если на постоянной основе,убрали барьер и поставили свою бибику.
     
    Учасник нравится это.
  18. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Нет, вам не показалось, вы правильно поняли, именно оформление права собственности.
    В данном случае с Савочки на мою жену.
     
    Evgenika нравится это.
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    мне не показалось что вы пишете о договоре купли-продажи, а я пишу об оформлении права собственности на основании инвестирования? там же другая процедура.
     
  20. GRAF

    GRAF Member

    +1
     

Поделиться этой страницей