Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. genyov

    genyov Member

    Наверное в мае -это не реально.
     
  2. Иринка

    Иринка Active Member

    Cooler, а вы я вижу оптимист))))))))))):)
    интересно получается - пока дом не здан - договор не подпишут- так а что же мне тогда в офисе рассказывали)) про май......
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може ви бронь квартири робили на два місяці і в травні попередній договір підписувати будете.

    П.С. Чорний гумор - А травень якого року сказали? ;)
     
  4. Иринка

    Иринка Active Member

    нет))_ в том то и дело ))) - я подписывала предварительный договор еще перед новым годом, и вносила сразу всю сумму - корме затрат на оформление основного договора, тогда то мне про май 2012)) года говорили
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Очень сожалею..... нам СЕЙЧАС говорят, что оформление квартир в нашем доме (Боголюбова, 6) конец марта - начало апреля, но Вы посмотрите на готовность нашего дома и готовность Вашего... не обнадёживайте себя сказками...
    Когда наш дом был на такой же стадии готовности, как Ваш сейчас, то нам озвучивали срок сдачи - декабрь 2011....
     
  6. Иринка

    Иринка Active Member

    я в принципе реалистка- но хотелось бы до нового года ремонт сделать уже...
     
  7. genyov

    genyov Member

    фото нет?
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У нас з Південною 7 різниця в періоді будівництва. У нас отделочні роботи припали на зиму, коли не могли їх проводити. В них походу на літо. Влітку погодні фактори не завадять.
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    1-я половина дома 6 этажей, 2-я половина дома 8-м этажей, приступили к след.
     
  10. Люба

    Люба New Member

    Я слышала от мененжеров, что разница в сдаче нашего дома и по Боголюбова 6 будет совсем небольшая, так как отделочные работи нашего дома будут в летний период, а там застала зима. Сдача дома в мае думаю не реально.


    Dmitry, на Вас без обиды. Смотрю на вещи реально и дергаться в другую сторону уже нет смысла. Будем надеяться и ждать..
     
  11. Lex

    Lex Active Member

    Dmitry, Вы продолжаете отбеливать застройщика? Или может Вы уже вселились в свою квартиру?
    В том то и дело, что "отделочні роботи" (те, которые "оздоблювальні") - летом будут. А договор - в мае...
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Тро-ло-ло чи просто не уважність? Я нігде не казав про здачу в травні.
    Шановний Lex, стараюся на речі дивитися реалістично, а на роль вчителя граматики не претендую.


    На сайті забудовника указано 20 сентября 2012
     
  13. Lex

    Lex Active Member

    Я правильно понимаю, что Ваша позиция по этому вопросу - "менджеры вешают лапшу насчет мая. Ждите здучу дома летом"? Если так - извините, был предвзят.
    З.Ы. Граматика - це коли коми не там стоять, де треба.
     
  14. Svetalana

    Svetalana New Member

    Прочитав выше написанное о сдаче дома, складывается впечатление, что кто-то что-то не понял о каком доме идет речь в данной теме - ПИВДЕННА, 7!!!!! Менеджер говорит август-сентябрь, на сайте тоже написано, что Сентябрь 2012. (но, по совету других инвесторов, что бы не расстраиваться плюсуем 2-3 мес)
    А в мае наверное сдача вообще другого дома...
     
  15. ted

    ted Well-Known Member

    Первая и вторая секции-8 этажей,3 секция-6 этажей.Соседи,о каком договоре в мае вы говорите?Договор купли-продажи заключается после того,какБТИ перемеряет каждую квартиру и составит тех. паспорт.А перед этим дом будет сдан.А перед этим будет внутреняя отделка,разводка газа,воды,карализации,электрики.Наружная отделка.Лифты.Приведение в порядок придомовой територии.И кто-нибудь верит,что все это сделают за 2 месяца?
     
    Dmitry, Татьяна1971 и Ботан нравится это.
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Люди помотрят на ход дел и остынут - сами такие были - так что до нг вселетесь на паритесь
     
    Иринка нравится это.
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    завтра заеду пофоткаю и ваш домик !
     
    Иринка и Dmitry нравится это.
  18. Люба

    Люба New Member

    Andrauzen, посмотрите на ход работ в средине. Володя говорил. что будут делать розводки по квартирах.
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    я не инвестор сего дома!если пустят и будет место где приковать железного коня то загляну обязательно!
     
  20. Люба

    Люба New Member

    Andrauzen, Извините, если я чем-то обидела, просто забыла написать волшебное слово "Пожалуста, если сможете".
     
    Andrauzen нравится это.

Поделиться этой страницей