ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Начинали с 2000 у.е по курсу 8,13 ;закончили 3500-4500 у.е по курсу 20,05...:super:
     
  2. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    А їм то що? Головне щоб купували. А ось куплеспроможність у всіх різна...
     
  3. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Паркоместо - 3000$, крытых не будет. И не продают они пока паркоместа, договор еще под них не сочинили. :)
     
  4. Pioner

    Pioner Member

    Я думаю в 2017-18 году за 10.000 у.е. (долларов, не юаней) в этом районе можно будет купить приличный участок под застройку, так что 3.000 у.е. + будем наращивать ресурс, и Ваши брюки превращаются...превращаются... Правильно, превращаются под участок под застройку.
     
    Cathy, Mozart и Elpis нравится это.
  5. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Я думаю, глядя на темпы которыми ведется затройка этого района, в 2017-18 году места под застройку в этом районе уже не останется)))
     
    Kati, joke и Revis нравится это.
  6. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Доброй ночи, кто в курсе, ведутся ли какие то работы в ПК? в частности интересует 57 БХ, заранее спасибо, если кто предоставит любую информацию.
     
  7. tapo

    tapo Active Member

    на Ватутина 25 вчера работа полным ходом кипела. по вашим домам не обрати внимания.
     
  8. Sergei82

    Sergei82 Active Member

    Я в шоке !!! 3000 тыс. долларов за парковку?? Машину за такие деньги купить можно :) Судя по сегодняшнему курсу, за такие деньги можно всю жизнь на парковке ставить.
    Очень дорого!! И это скорее всего ещё ежемесячно платить нужно будет.
     
    Mozart, Untari, Atlantis_gate и 2 другим нравится это.
  9. tapo

    tapo Active Member

    поддерживаю
     
  10. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Да, платить нужно будет ежемесячно. Никто вам вашу машину бесплатно охранять не будет. Сколько нужно будет платить еще никто в отделе продаж не знает, но то что такая "абонплата" предусмотрена - подтвердили. Я думаю, можно будет ставить машины на эту стоянку и не покупая там место. Единственное неудобство - место за вами не будет закреплено.
     
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Потом скажут:"Мы предлагали, а никто не захотел"...Так решили еще лучше домов добавить...Вспомните мои слова;)...
     
  12. tapo

    tapo Active Member

    так и будет :)
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Самое интересное,что цена в баксах выросла...Может доллар обесценился,а мы "ни сном,ни духом...":eek:
     
  14. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Привіт, сусіди;)

    Хтось був в БХ-67 останніми днями - рух всередині та зовні є? (хочеться почути про ситуацію від сусідів;))

    Кажуть, що зараз монтують ліфти в нас - на це їм потрібно ще тижня 2; газову трубу НАРЕШТІ доварили, але газ поки не запущено:D; ну і ведуться роботи по входам.
    Впринципі, я так розумію, що реально в середині лютого повинно бути все (окрім прибудинкової території) готово
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    marsel, Aleksandr77, Elpis и ещё 1-му нравится это.
  15. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Aleksandr77, звідки така інформація? А "после потепления сезонного" - це типу не раніше другої половини квітня?
     
    Atlantis_gate нравится это.
  16. Александер

    Александер Well-Known Member

    А есть у кого то информация сколько стоит квадратный метр в уже сданом доме в районе пионерского без ремонта?
     
    Happy Morning нравится это.
  17. skvarnik

    skvarnik Active Member

    У меня вопрос к форумчанам - какой котел покупали? Фирма, модель? И сколько стоил?
     
  18. Sergei82

    Sergei82 Active Member

    Апрель месяц??
    Это просто жесть. Сентябрь и апрель две большие разницы. :(
    Очень не ответственный застройщик. Тупо на пол года просрочить сроки.
     
    Elpis и Atlantis_gate нравится это.
  19. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Aleksandr77, знаєте я думаю, що все не зовсім так. Ну якби це була правда, або якби ж саме це було причиною затримки видачі ключів, то, повірте, наш ПК вже б давно озвучив інвесторам (які регулярно їх дістають:D) дану "важливу причину", при тому згадавши щось на зразок: "не маємо права розголошувати інформацію стосовно того, хто ж цей "чудо-інвестор без котла".

    А так, це виглядає як чутка, яка перебігає від одного до іншого. Будинок не готовий, газ не запущено, тому балачки про інвесторів без котлів - це просто балачки, які аж ніяк не можуть обгрунтувати ТАКУ затримку по здачі будинку!!!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Sergei82, каринель, pioneer i ko и 2 другим нравится это.
  20. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Не будьте наивными!! Одна, и только одна причина- дома не сделаны до конца. И еще одно -63 и 67 будут сдаваться вместе!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Kati нравится это.

Поделиться этой страницей