ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Soulless

    Soulless Member

    я из дома "Б" :)
     
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Та же фигня и у нас. Где был склад очень хорошо помню, так как там брали под роспись ключи от квартиры.
     
  3. GRAF

    GRAF Member

    подскажите кто то нашел оценщика квартиры ниже 5500 за м2 ?
     
  4. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Это что бы оценить нашу квартиру мне надо выложить 320 000 грн? Или что то я не правильно понял?
     
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    1б кв.79, я полагаю, имеется ввиду стоимость квадратного метра, исходя из которого должен начисляться налог (1%+1%+5%) для вторичных собственников по оформлению договора купли/продажи
     
    Evgenika, kizima и desperita нравится это.
  6. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    мы включили его 1 раз и выключили, лежит в коробке, толку от него никакого...
     
  7. От оценочной суммы будет расчитываться комиссия 1%+1%+5%.
     
  8. GRAF

    GRAF Member

    совершенно верно в ЕМ оценивают метр в 5500 а я слышал что кто то нашел оценщика за 3000 метр
     
  9. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Да мы уже давно оформили документы на право собственности. Изначально не правильно был задан вопрос, потому у меня и возник вопрос, и подумал, что надо уплатить 320 000 грн.
     
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    есть такое понятие, как мониторинг оценки, т.к. от этого зависит налог в казну, за определенный порог не выходят, ибо лицензии могут лишится или это липовый оценщик. Так что не сильно гонитесь за низкой ценой, цена будет варьироваться в 1 000 грн, иначе стоит задуматься.
     
  11. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    а это точно, что в ЕМ оценивают в 5500 грн/кв м? А то мне в ОП озвучивали 6000 грн
     
  12. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    мне тоже, даже выше 6500, скажите откуда данные о 5500? менагеры пилят?
     
  13. GRAF

    GRAF Member

    подскажите номер тел кто заказывал кухню и шкаф купе что бы качественно и не сильно дорого:hello:только если можно уже проверенных людей
     
    Авега нравится это.
  14. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Есть такой. Я выбирала 7 месяцев. Можете прийти и посмотреть (у меня шкаф купе, кухню еще не заказывала)
     
    GRAF нравится это.
  15. GRAF

    GRAF Member

    а можно его контакт и где они их делают ?
     
  16. pool8

    pool8 Member

    0955785465 СЕргей. Но он сможет в начале февраля помочь
     
  17. shevchuk

    shevchuk Active Member

    0688552344 Юлія, Замовило вже троє моїх знайомих ну і Я. ОФІС знаходяться в Крюківщині.
     
  18. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Все заготовки для будущих шкафов режут и кромкуют на ВИЯРе, потом в арендованных складах сверлят, везут вам и собирают по месту.
    Там же заказывают и раздвижные системы для шкафа купе.
    Если руки не из icon_arrow.gif , то можно и самому собрать.
    Там же на ВИЯРе можно заказать МДФ фасады, единственное придётся ждать 2-3 недели.
     
    Авега нравится это.
  19. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Мы тоже там заказывали))))
     
    shevchuk нравится это.
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    у всех интернет 2-й день просто лежит или только у меня, просто есть подозрение на мой роутер...
     

Поделиться этой страницей