Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. genyov

    genyov Member

    А где 7-й ,и8-й этажи, и т.д.?Когда здача объекта?
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    завтра !
     
  3. Иринка

    Иринка Active Member

    :) )))) шутники)))
    Мне говорили сентябрь-октябрь. У кого-то есть другая инфа)???
     
  4. Svetalana

    Svetalana New Member

    А нам говорили, что сдача - август, а ключики от квартиры будут выдавать в сентябре.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Svetalana, плюсуйте сразу месяца 3 минимум. Опыт предыдущих 2-х 9-ти этажек показывает. Боголюбова 6 должны были сдать до нового года.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, плюсуйте к оговоренной менеджером дате 3-4 месяца.... А то больно разочаровываться.... Нам обещали сдача в декабре, ключи в марте 2012 года. На сегодняшний день часть дома ещё без стяжки пола, без штукатурки.... Делайте правильные выводы...


    Ну надо же, как мы одновременно и почти одинаковыми словами написали)))))))))))))
     
  7. genyov

    genyov Member

    Вот тебе и ( ЗАВТРА).
     
  8. Cooler

    Cooler Active Member

    я думаю у нас даже больше задержка будет 4-5 мес


    єто я про Боголюбова 6ть.


    Реально только коробка быстро выгоняется, а внутрянка делается ох как долго:(


    И потом после сдачи еще ждать пол года пока лифты включат. Это по опыту Боголюбова 4!
     
  9. Люба

    Люба New Member

    Знаете, нельзя сразу так настраиваться. Нужно не думать о плохом, и все будет хорошо.
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Люба, без обид, но нужно смотреть реально на вещи и не развешивать уши как мы. Коробку гонят быстро. Как только бОльшая часть квартир в доме продана, начинаются тормоза. Почитайте предварительный договор, внеся задаток вы уже не сможете дернуться в сторону и будете ждать столько, сколько скажет застройщик.

    Просто хочется предостеречь тех людей, которым сроки сдачи критичны - не надейтесь на своевременную сдачу. Я, как и многие уже вложившие деньги, не пессимист, а реалист. Свои ключи мы все еще ждем.

    З.Ы. И только потом не говорите, что вас никто не предупреждал.
     
    Серега, Cooler и Татьяна1971 нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Согласна с каждым словом написанным greench.
    Люба, это не думать о плохом, это думать о реальном!
     
  12. Cooler

    Cooler Active Member

    greench, +1
     
  13. Иринка

    Иринка Active Member

    Ребят, а кто-нибудь знает когда мы договор основной купли-продажи подписывать будем ?
    Менеджер мне сказал что в мае уже
     
  14. Cooler

    Cooler Active Member

    Иринка, по 7му дому?
     
  15. Иринка

    Иринка Active Member

    да, по Пивденний 7​
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нереально... Для подписания основного договора дом должен быть сдан.. иначе нет предмета договора
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Основний договір не можуть підписати, поки будинок не здадуть і не отримають право власності на забудовника. Наврядчи вони встигнути його вже до травня збудувати.
     
  18. Cooler

    Cooler Active Member

    НЕРЕАЛЬНО, посмотрите на 6й дом:)
     
  19. genyov

    genyov Member

    А сколько этажей построили,знает кто нибудь?Может есть фото за последние дни,на Пивденной7.
     
  20. Cooler

    Cooler Active Member

    Та там походу Коробку заканчивают:) Сдача дома в мае!
     
    Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей