Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. --aleksandr--

    --aleksandr-- New Member

    Соседи! подскажите, может кто здает квартиру в нашем доме или районе. заранее спасибо!!!
     
  2. Mif

    Mif Active Member

    Ну что там? Соседи уже помирились? Или как?)
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... родители того дегенеративного ху...дожника, которому вы купили маркер, купите еще и пачку бумаги, а то ваш выпердок, которого вы не научили где свои ху...дожества МОЖНО и нужно реализовывать делает это прямо в лифте, следующим этапом он там срать начнет, так-что заодно приучите и к туалету, дабы не пришлось впоследствии писать "объявления" немного другого характера.
    DSC_0019.jpg

    DSC_0022.jpg
     
    Ksyu_Sha, Mif и arktika нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    да і вчителя англійської хай знайдуть - щоб граматику підтянув і правильно слова писав.
     
    Liona, vadya_chmil и Zeland нравится это.
  5. Mif

    Mif Active Member

    Чем дальше, тем больше убеждаюсь в необходимости камер...
     
  6. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    ... изоляционных?
     
    Liona и Zeland нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    газових
     
  8. Mif

    Mif Active Member

    Видео))) Хотя, Ваше предложение звучит неплохо))
     
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... все на много проще, мы-же как-бы движемся в Европу, словили такого ху...дожника, сразу на экспертизу, если признали, что он человек... на первый раз штраф в размере 600-800 евро (после оплаты которого дар к рисованию может сам собой пропасть), если-же экспертиза установила, что оно только с виду человек, а по-набору хромосом- животное, то либо стерилизовать, что-бы себе подобных не плодило, либо усыпить, как неадекватную тварь, опасную для общества :)
     
    seven и @ lek $ ej 1985 нравится это.
  10. Mif

    Mif Active Member

    Зачем так жестоко? Рисовал скорее всего ребенок (видно по рисунку и тому, что выше было место более удобное), его нужно выявить, поскольку этим произведением все не закончится. Уверен, родители и не догадываются о талантах своего сына... Кст? Когда появилась надпись? Кажись я ее вчера увидел около 14:00... В 13:50 заканчивается шестой урок. Теоретически (добежать от школы за 10 мин невозможно) у парня в этот день было 5 уроков. Ввиду этого, у чьего ребенка вчера было 5 уроков - поищите у него маркер, если найдете дайте "ремня" и отправьте стирать надпись))).
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну это просто как ОЧЕРЕДНОЙ ПРИМЕР , касаемо ОБОБЩЕННОГО (глубоко утрированного) отношения некоторых жильцов дома, их детей, и т.д. к тому месту, где они живут... дело ведь совсем не в маркере, который можно спиртом стереть... дело в тенденции к обыдлению, и чем дальше, тем хуже, сначала все валили на строителей, но сейчас "джамшуты" на праздники уехали восвояси, остались лишь жильцы дома, и началось... то стекла в дверях выбивают, то орут у себя в квартире, что через 2 этажа слышно, то музыку на весь дом "крутят", то мусор прямо на лестницу выбрасывают, то гадят на "пожарных" балконах... теперь еще и мордобой добавился... а завтра что двери друг другу поджигать, дерьмом обмазывать, и тротил в замочную скважину напихивать будут?? Многие маньяки, которые в свое время десятки людей зверски убили зачастую в юном возрасте свои "таланты" зарождали ... все большое начинается с малого, не умеешь воспитать свое чадо нехер было рожать, а если уже родили... то ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ... себе-же потом дешевле получится... а вообще пост взрослых касался, не будьте быдлом, помните, что помимо вас в доме проживает еще как минимум сотня ЛЮДЕЙ!
     
    seven нравится это.
  12. Mif

    Mif Active Member

    Советую Вам сколотить свою группировку "Неприкасаемых" за "борьбу против быдла"))) 135805.jpg
     
  13. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    більш того, наш художник закоханий))ось як проявляє свою симпатію на стінах славнозвісного 8 поверху! 2015-01-22 18.14.17.jpg 3nm1O0YS_YE.jpg
     
    Mif нравится это.
  14. Mif

    Mif Active Member

    Теперь нет сомнения, что художник с восьмого этажа))
     
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... колотить буду позже, сначала посмотрю в какую группировку Вы вольетесь, а потом когда уже все сформируются, тогда и колотить можно будет, как говориться не по паспорту, а по-морде ))
    ... на фото, Вы как пример свою бригаду шляпочников-совколюбителей на всеобщее обозрение выставили? ))
     
  16. Mif

    Mif Active Member

    Ахаххаххаха)))
    Я считаю, что вся разруха в нашем доме началась из-за отсутствия бабушек! Вот была бы под подъездом лавочка, завелись бы на ней бабушки и все умиротворилось))

    А если серьезно и по-теме, то считаю необходимым установку камер. В связи с криминогенной обстановкой на районе и олигофренами-соседями, подобная штука просто необходима...
     
  17. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    тут варіантів ще менше: 215, 220, 221 або 226 кв! Liona, не хочеш ні в чому зізнатися!?:)kissed(шутю)
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... та это скорее всего "глухой номер", тут на домофон еле получилось организоваться, а Вы о камерах говорите, даже если упустим вопрос с покупкой (можно заказать в китайване, получится очень дешево ), то есть еще вопрос с тем КТО будет это все обслуживать, монтировать, и самое главное ГДЕ, или у кого в квартире будут стоять видео-регистраторы, и кто это все будет админить, сидеть часами выискивать "нужный кадр" по-требованию желающего (организовать облачный доступ для всего дома будет проблематично, ибо нагрузка на шаровые облачные ресурсы будет на столько велика, что вообще никто ничего не сможет посмотреть), так-что Ваша затея хорошо, но кроме меня и Вас ее поддержал еще только ОДИН человек со всего дома... так-что "глухой номер" ))

    P.S. Тем 5 квартирам, которые находятся рядом с моей повезло больше, ибо общий коридор вплоть до лифтового холла будет мониториться мой камерой с энергонезависимым питанием 24 часа в сутки, и при этом безвозмездно то есть даром :D . Так-что любителей че-нить клеить на двери, а также творить какие-нить пакости у меня на этаже запишем, отловим, и накажем ))
     
  19. Mif

    Mif Active Member

    А шо за квартиры?) Ну, чтобы мы знали куда не гадить и мусор не выбрасывать?))
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... напугаю обобщенно: на 4 этаж пакости делать не ходите! :D
     

Поделиться этой страницей