Затребованный бизнес София

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Bars, 6 мар 2013.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Сорри за оффтоп, а какое это ателье закрылось??? Случаем не на Боголюбова, 4? Просто я сдала вещи в ремонт, достаточно давно, мне еще не позвонили, не сказали о их готовности... Теперь вот волноваться стала...
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    На Амосова, 7, возле подъезда с ЖЭКом, точно закрылось, про Боголюбова, 4 не в курсе. Но хватит с нас закрывающихся ателье :). Мне того тоже не хватает - мало того, что мастерица там первоклассная была, так еще и под боком совсем. Вещи мужа починить успела, а свои пока собрала, уже и поздно...
     
  3. Аля

    Аля Active Member

    да, я это ателье имела в виду. Говорят, что они переехали куда-то в Вишневое, т.к. у нас в городке не сложилось. Хотя я сколько раз заходила - работы было валом..
     
  4. Blonda

    Blonda New Member

    В нашем городке есть представитель турагентства! Заходите в тему "Туристична Агенція Сучасних Вражень", там указаны все контакты. Будем рады помочь в организации вашего отдыха!
     
    аnЮta и SunGirl нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Требуются на работу консьержи во 2-й парадный по Боголюбова, 6, с. Софиевская Борщаговка.
    Предпочтение жильцам нашего городка.
    Требования: желание работать, умение общаться с людьми, порядочность, аккуратность, добросовестность.
    График работы: сутки, отсыпной, выходной.
    Желающим просьба обращаться по адресу: с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 4, первый парадный.
    Ваши данные (имя, номер телефона) примет консьерж 1-го парадного для сообщения Вам о дате собеседования.
     
  6. Kiti

    Kiti Member

    Ищем няню для ребенка 1,5 лет.
    10 дней в месяц ( с 14.00 до 20.30)
    В обязаности входит только присмотреть за ребенком ,если родители будут отлучатся.
    100 гр в день
    Живем на Софиевской Борщаговке.
     
  7. Влад 89

    Влад 89 Member

    Сделать комплекс бань и саун было бы здорово)
     
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я тоже за такое кафе!Это отличное место было бы!!!!Желающих было бы очень много!!!!
     
  9. Mif

    Mif Active Member

    Вот если бы открыли нормальные продуктовые супермаркеты (типа сильпо, кишеня итд), а не форы(((...
     
    Влад 89 нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так сільпо і фора одна ж контора.
     
  11. Mif

    Mif Active Member

    Оно то да, но сильпо лучше)))
    А если копнуть глубже, то все супермаркеты олигополии.
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Mif, Sashko, уж лучше тогда АШАН :D
     
    Аля и Iriwka нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ага. і куча вантажівок і автомобілів клієнтів в містечку
     
  14. Mif

    Mif Active Member

    Совершенно верно! И бомжей и энурезников итд...
    Лучше Кишення и через дорогу Сильпо)))
     
    капитан Ерко нравится это.
  15. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    а в городку багато енурезників?
     

Поделиться этой страницей