ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Bayram

    Bayram Active Member

    А как можно купить то чего еще нету? Это наверное предварительный договор купли-продажи?
     
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    В новостройках это нормальное явление.


    Кстати ребята с днем обнимашек васfriendsОбнимайте своих любимых чаще!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    marsel, Гала14, ZEG и 3 другим нравится это.
  3. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо, да я также слышала по радио, что сегодня День объятий. Это же пришло кому в голову такой праздник придумать, но очень оригинальный. ;) friends
     
  4. annapan

    annapan New Member

    понятно что всегда есть риски ,
    просто к юристу по жилищным вопросам обращались и не одному , что б принять обдуманное решение , и много вопросов возникает по предварительному договору купли-продажи и нюансы когда застройщик не юр лицо , а физ лицо . запереживали .
    мы договор намерения уже заключили , а днях лично с тем домом что нас интересует Ватутина ,4 секция поднялся вопрос что договор аренды истекает на землю .. и т.д.
    спасибо вам за ответы !!!

    с праздником )) очень добрый и светлым ))))
     
  5. joke

    joke Active Member

    Акварели красавчики конечно.
    И окна шикарные ставят. Как раз такие, как мне в ПК обещали и на которые я повелся. Как-то они умолчали, что вместо обещанного в итоге устроят совдеповские окошечки.
    Сказки. Не могло там быть ни садика ни поликлиники. Проснитесь и не ведитесь, когда вам промывают мозг. Истории про "садик-больницу, которая тут могла бы быть" эксплуатриуют по всему Киеву и пригороду, когда хотят поднять народ, чтобы потом втихую отжать себе землю или получить иного рода откаты. Это способ надавить на мозоль, типа фашистов в Киеве.
    Хоть там во времена совдепии и рисовали садик с больницей, де-факто там мог быть только или пустырь-мусорник (который там вообще-то и был все-все годы, до начала стройки) или какое-либо коммерчески прибыльное строительство. Вот туда и пришло строительство. И Акварели - вполне хороший вариант: они хоть строят быстро, крана полгода не ждут, и проекта придерживаются до мелочей.
     
  6. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    С чего вы взяли, что начали устанавливать лифт?! Во-первых, они еще не решили (или не нашли) кто будет устанавливать и в дальнейшем обслуживать его. Во-вторых, Пионеры его минимум через год установят, чтоб жильцы "не убили" стройматериалами.
     
  7. Mirite

    Mirite New Member

    Ну так если для вас акварели пример и вы так расписываете его классно) в чем проблема, почему не взяли себе недвижимость там?
    Меня вот удивляют люди..... "Всё так плохо , всё г...но ...." а квартиру купили в ПК !!! в чём логика людей?
     
    Bayram нравится это.
  8. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    Думаю это всеобщая мрачная атмосфера царит во всем обществе. Нет спокойствия в душе и карман с каждым днем все худее и худее... Поэтому понятно, что присутствует небольшая зависть, ибо мы еще осенью прошлого года могли стать на чуточку уверенней в себе и уже переживали о других заботах (ремонт и налоги)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
    tashka2000, Atlantis_gate и Bayram нравится это.
  9. Bayram

    Bayram Active Member

  10. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    а у нас кран разбирают )))
     
  11. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Кстати ребята с днем обнимашек васfriendsОбнимайте своих любимых ча
    Да ладно?!
     
  12. Гала14

    Гала14 Active Member

    joke, да, но земля там муниципальная. протесты были задолго до того, как они начали строить. и чего это они ей так заинтересовались!? надо думать, что прихватили за откаты по 3 рубля, не иначе. земли вокруг навалом частной, которую никто по суду забирать не будет, но нет, не хотят.;) уж лучше б там было коммерческое прибыльное строительство. торговый центр, например. и городу деньги, и нам магазинчики. а строят, да, быстро, поскольку иначе....
     
    Fialo4ka и Atlantis_gate нравится это.
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    ага. Езжайте и сфоткайте! Завтра будет поздно )))
     
  14. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    та ж сама інфо - кран біля Бх.63 розбирають. лічильники планують наступного тижня ставити. котли-ближче до здачі будинку. сказали, що підводять газові труби до будинку. приблизно здача - березень-квітень.
     
    marsel нравится это.
  15. joke

    joke Active Member

    Ну вообще-то я как купил, так через полгода и забрал деньги. А за стройкой все-равно слежу. Слишком много нервов потрачено за те полгода, чтобы так взять и забыть :)

    Ну насчет законности выделения мне сказать нечего, я не знаю об этом. Я только про то, что там так или иначе был бы ЖК, так что нечего себе душу рвать поликлиниками :)
    А большой дорогой торговый центр какой смысл тут строить? Ими же уже забита вся окружная. Откуда тут, на окраине Вишневого, арендаторы возьмутся? Сначала должны люди появиться. Вот тут и строят ЖК. И с появившимися жителями вполне справятся среднего размера торговые помещения, продусмотренные в Акварелях по периметру. Да и в Пионерском их тоже уже пририсовали в новых секциях - поняли, что с подвальными коммерческими помещениями далеко не уедешь и конкуренцию не составишь Акварелевским полноценным (на первых этажах) торговым помещениям.
     
  16. Гала14

    Гала14 Active Member

    joke, ну о поликлиниках мечтать может быть и не стоит, тут вы правы,by-by-by а вот законностью озаботиться не помешает. того глядишь и на поликлинику деньги появятся, если за законность хорошенько взяться:):p.
     
  17. Лапуля

    Лапуля Member

    P_20150121_163111.jpg P_20150121_163119.jpg P_20150121_163203.jpg P_20150121_163210.jpg P_20150121_163235.jpg P_20150121_163241.jpg P_20150121_163252.jpg P_20150121_163342.jpg P_20150121_163349.jpg P_20150121_163430_LL.jpg Добрый вечер!Сегодня была в ПК:скажу вам ничего впичетлительного не увидела(((Все осталось также как месяц назад ,только демонтируют кран возле БХ63 .Так мелкие недоделки которые можно было сделать и за неделю.Удивило то что в БХ 53 горит в окнах свет и на балконах стоит остекления на 3-х балконах -ИМ ДАЛИ КЛЮЧИ И НИКОМУ НЕ ГОВОРЯТ ИЛИ ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕМ ДОМАМ????????????????Скидаю фото извините за качество был сегодня туман


    P_20150121_163502_LL.jpg P_20150121_163505_LL.jpg P_20150121_163607_LL.jpg P_20150121_163621_LL.jpg P_20150121_163635_LL.jpg P_20150121_163643_NT.jpg P_20150121_163750_LL.jpg P_20150121_163756_LL.jpg P_20150121_163808_LL.jpg P_20150121_163851_LL.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Kati, Cathy, ZEG и 4 другим нравится это.
  18. NBK

    NBK Active Member

    Друзья, а есть тема про менеджеров? ну чтобы будущие инвесторы читали с кем им придется общаться, так сказать белый и черный список, но белого наверное не будет.
     
  19. Marko

    Marko Well-Known Member

    Это лишнее. Пойдите и скажите в глаза человеку то, что о нем думаете.
     
    Kati, Revis, marsel и 4 другим нравится это.
  20. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Будет белый. Есть один прекрасный менеджер. По крайней мере я точно оценила бы его работу на 5 из 5.
     
    Гала14 нравится это.

Поделиться этой страницей