Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Сделали всё правильно. Молодцы. Вот только сначала надо было прогрунтовать стены, дать хорошо впитаться, дать высохнуть стенам, потом шпаклёвка, шлифовка, опять грунтовка и опять дать высохнуть. Поверхность готова, можно клеить обои. В зависимости от обоев перед поклейкой нужно нанести клей на стены.
     
    Zeland нравится это.
  2. m13

    m13 Active Member

    Спасибо всем большое за информацию!
     
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    спасибо за инструктаж! :super:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  4. Добрый день!
    Поделитесь,пожалуйста,контактами человека который может поставить перегородку из гипсокартона.
    Спасибо
     
    Авега нравится это.
  5. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    097- 7622628 Николай, может не только перегородку но и другие виды работ, от электрики до покраски, малярные, поклейка обоев и др. Человек надёжный, работой будите довольны.
     
    Raccoon нравится это.
  6. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    а кто может поделиться контактами надежного строителя, который смог бы перенести стену из пеноблока между кухней и комнатой?
     
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Зачем задавать вопрос и просить телефон? Прочитайте сообщение выше.
     
  8. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    1б кв.79, потому что поставить гипсокартонную перегородку, и вырезать стену - разные вещи
     
  9. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Та вы шо, точно? Я і не знав шо перегородка і стіна різні.Чётко и ясно написано, что выполняет любые работы от А до Я. Но вам мой мастер не подойдёт.
     
  10. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    1б кв.79, вы такой добрый! :) Аж за километр позитив излучаете!
     
    Zeland нравится это.
  11. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Спасибо на добром слове, я знаю что я добрый.Вы слегка ошиблись. Не за 1 км. а за 11 км. Так как проживаю не в ЕМ.
     
    Evgenika нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ой-ой-ой)))
    мои тоже были верующими...не советовала бы их никому...

    Спасло меня то что адэкватными были те кто переделывал опосля)))
     
    kenzukko, Zeland и Авега нравится это.
  13. То, что ваши были верующие - это прекрасно, но не профессионалы в своем деле - вот что плохо! Мы в жизни сталкиваемся с разными людьми, и каждый день делаем выбор. Вера - это человеческий фактор, а профессионализм - это опыт, навыки, знание, умение. Не расстраивайтесь, что у ваших работников эти две характеристики не совпали.
     
  14. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Наталия Власюк, ну Ви знаєте, у мене теж чомусь досвід з "віруючими" у різних сферах суцільно негативний. якийсь дивний збіг обставин, але люди з гаслами "я віруючий" мене постійно підставляли і намагалися обдурити.
    чогось я так переконаний, що до професійних якостей та відповідальності питання віри не має і не повинно мати жодного відношення. тому виносити характеристику "віруючий" поряд з ремонтом чи будь-чим іще просто недоречно.
     
    Evgenika, Авега и Zeland нравится это.
  15. Так, можливо, це і недоречно, але саме це мені сподобалося - чесність і ненамагання обдурити.
     
  16. Соседи, подскажите - собирался купить фильтр механической очистки для установки перед котлом, но продавец сказал, что если в квартире не установлен редуктор, то очень большая вероятность, что колба от фильтра может ба-бахнуть. У кого-то установлен фильтр без редуктора? И требует ли давление в наших домах установки редуктора?
     
    pool8 нравится это.
  17. Bris

    Bris New Member

    _Дмитрий,
    ИМХО желательно ставить редуктор... он еще будет полезен для защиты котла, гибких шлангов к смесителям и т.д. Спасает от возможного затопления.
     
  18. А будет ли сильно заметным уменьшение давления из-за редуктора (к примеру, при принятии душа)? И еще, что можете подсказать по поводу фильтров, которые также могут регулировать давление воды (например, такой ?)
     
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    _Дмитрий, мы ставили и редуктор, и фильтр. Вроде как давление нормальное в трубах, но все же........может поэтому и нормально, что редуктор есть)
    фильтр мы вот такой брали http://202.net.ua/korpus-dlya-holodnoy-vody-ustm
     
    Авега нравится это.
  20. Bris

    Bris New Member

    _Дмитрий, редуктор делает давления после себя таким какое Вы выставите на нем, защищает от повышения. Потеря давления будет заметна когда фильтр засорится.
    По поводу фильтра, увы, не подскажу, но вроде 100 микрон это многовато)
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей