Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    Вы видели люльки,а я видел вас в лоджии:) заходя в подъезд...всё хотел посмотреть,как у вас выглядят потолки в лоджии после стяжки...
     
  2. Обязательно скиньте фотки квартиры. Я смотрю многие сегодня побывали с фотыком на стройке. Вот несколько фоток от меня.
     

    Вложения:

    • 3    .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      141,7 КБ
      Просмотров:
      446
    • 3  .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      188,2 КБ
      Просмотров:
      449
    • 3 .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      171,3 КБ
      Просмотров:
      426
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      189,2 КБ
      Просмотров:
      404
  3. Vlada

    Vlada Active Member

    Слаер, так надо было зайти! Не выгнали б))) у нас сегодня движение было в квартире, кухню ставили и сантехнику. Будем в субботу наводить порядки - заходите посмотрите!
     
  4. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Думаю скоро (до конца этого месяца, или в начале апреля) увидим истинный цвет нашего дома:) А в 1-ой секции без изменений:(
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а мне можно?
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Мы в субботу будем в квартире, порядки наводить)) так что милости прошу!;). Пытаюсь фотки сбросить, но пишет что большой файл, щас еще попытаюсь
     
  7. Вот ваши фотки :)
     

    Вложения:

    • IMAG0191.jpg
      IMAG0191.jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      582
    • IMAG0192.jpg
      IMAG0192.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      585
    • IMAG0197.jpg
      IMAG0197.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      599
    • IMAG0198.jpg
      IMAG0198.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      599
    • IMAG0204.jpg
      IMAG0204.jpg
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      605
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Спасибо Транспортировщику что помог в форматировании фоток! Вот собственно и наша переделка, трубы пустили в полу на лоджию, т.е. там теперь - кухня:)Старалась сфоткать удачные ракурсы, надеюсь хорошо видно....
     
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    Спасибо! Буду,зайду...
     
  10. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    а кто-то обратил внимание, что на сайте http://sofiivka.kiev.ua/ наш дом помечен "введён в эксплуатацию". Кто-то что-то знает по этому поводу?
     
  11. Vlada

    Vlada Active Member

    Многие так просили фотки переделки моей квартиры, а поставила - и тишина...может плохо понятно по фоткам, но старалась уместить в кадр максимально! Вообщем жду комментариев)))). А то что дом ваш введен в эксплуатацию, это значит то что подключены коммуникации, а дом должен быть СДАН, насколько я понимаю, чтоб не было перебоев с водой, теплом и газом. В нашем, 14 доме, такие сбои периодически бывают.
     
  12. BOKA

    BOKA Member

    Vlada, на самом деле идея очень хорошая, а не могли бы Вы описать более подробно. Теперь кухня у Вас на лоджии, на сколько я понял и у Вас теперь студио?
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день! Да, у нас теперь кухня на лоджии и получилось студио! Даже лучше чем ожидали! Очень хорошо просматривается кухонька с улицы, сегодня пока заходила в парадное, рассмотрела)) мы пока ролеты не ставили, тк что каждый проходящий может заглянуть))) невольно взгляд падает
     
  14. А наш дом, что уже введен в эксплуатацию? Кто слышал?
     
  15. Anannna

    Anannna Member

    а как переделывали? можете фото выложить, тож так хотим. у нас будет в Боголюбова 20 квартира с большой лоджией) Если кто есть с Боголюбова 20 отзовитесь!!!


    Фотки суперрр!!! Молодцы!! А мы вот думаем комнату делать на лоджии, а не на кухне, не хотим проходящую.
     
  16. aleksey

    aleksey Active Member

  17. Vlada

    Vlada Active Member

    Спасибо! Так тоже делают, я видела пару вариантов, но мы решили кухню перенести на лоджию и нам понравилось))
     
  18. victoria

    victoria Member

    Спасибо за фото. Эстетически выглядит очень хорошо. Но более важный вопрос - это технический. Влада, не могли бы вы выложить фото и описание переноса канализации на лоджию. Про воду вы писали. А как канализация? Ведь при длине канализационных труб 8-10 м ( с лоджии до санузла) необходимо соблюсти угол наклона труб. А потом их как-то облагородить, зашить гипсокартоном (может у кого-то есть интересные идеи оформления этого вопроса). А вентиляция? Вы планируете вытяжку со сменными фильтрами или заложили воздуховод над подвесным потолком с последующим выводом ее в общую домовую вентил.шахту? Буду признательна за ответ.
     
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    Виктория, этим всем занимался мой муж, телефон его могу дать в личку, позвоните, он Вам объяснит. С моей стороны были только эстетические вопросы))
     
  20. victoria

    victoria Member

    Если не сложно, напишите в личку телефон. Буду Вам благодарна.
     

Поделиться этой страницей