Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Подключил ВЕГУ......за несколько месяцев работает нормально. Никаких проблем не наблюдал. А подключал тот интернет, где быстрее пришел наладчик.:D
     
  2. Juli

    Juli Member

    Сегодня мы просидели 9 часов без электричества. Для меня, как для фрилансера - это жуткий стресс и потеря денег+ проблемы с клиентами и их сроками, как для матери 11 месячного ребенка - опять стресс и холодная квартира и прочие радости в виде свечек и т.д. Я бы хотела понимать, как часто будут подобные отключения? По тел.мне ничего не могли сказать вменяемого
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    а это во всём городке не было электричества или только в вашем доме?


    жители 4-го дома, может кто то расскажет, ведутся работы в нашем 6-ом доме????
     
  4. Ola-la

    Ola-la New Member

    По 6-му дому внешних работ не видно :(, может внутренние делают
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    Благодарна вам за отзывчивость))) если увидите, напишите пожалуйста) мы сейчас так же ждём сдачу своего дома, как и вы раньше ждали, поэтому я думаю, вы нас соседей, понимаете)
     
    Andrauzen и ВалерчеГ нравится это.
  6. Таня

    Таня Active Member

    Сьогодні бачила як велися якісь роботи на даху-сніг зчищали
     
    ВалерчеГ нравится это.
  7. delmare

    delmare Well-Known Member

    спасибо))
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    У нас в пятиэтажке на Амосова, 7 тоже не было электричества примерно с 11 до 19. Но на двери в подъезд предварительно висело объявление, что это будут регламентные работы Киево-Святошинской РЭС (думаю, это сотрудники нашего ЖЭКа повесили - спасибо!). Честно говоря, приехав после работы в темную, без отопления и горячей воды квартиру, не зная, когда появится свет, уже стала искать варианты, где бы переночевать. Но должна сказать, что за мои почти два года проживания такого длительного отключения, да еще и в холодное время года, не было. Бывали несколько раз недолговременные (2-3 часа) плановые и аварийные отключения (тоже чинились оперативно). Не знаю, что у них там сегодня такое было, что так долго держали нас без света, тепла и гор. воды. Грустно, что у нас все настолько взаимосвязано - если нет света - нет и отопления, и гор. воды, если нет воды - так ее вообще никакой нет, а не только холодной или только горячей, нет газа - опять же ни тепла, ни гор. воды.
     
  9. Заранее предупреждали что не будет электричества, надпись на дверях висела за день до того.
     
  10. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Та вроде как зашевелились работники на Вашем доме.;) Видел как сегодня рабочие тащили эл.кабель, подключали люльки. На одной люльке рабочие уже даже пенопластом фасады обклеивали. Так что не переживайте. Думаю фасад они быстро сделают.
     
    Dmitry, Cooler, ВалерчеГ и 4 другим нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Самий важкий момент напевно від того дня, коли фасад буде готовий і не видно вже буде руху і до моменту дзвінка зі словами "Прийдіть договір підписати".
     
    Cooler, Серега, Олег и ещё 1-му нравится это.
  12. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Во втором парадном не работают лифты.
    Кто-то в курсе почему, и как долго не будут работать?
     
  13. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    смотрю людит совсем потеряли порядочность, изуродовать вход в парадное и чувствовать себя прекрасно это в нашем духе...
    судя по всему это вчера 15.03 носили на третий этаж, неужели всем всёравно
    да накажите хоть кого, хозяев, строителей образцово показательно
    многие же знают где живут хамы и бояться об этом сказать?
    IMG_3648.JPG IMG_3649.JPG IMG_3650.JPG IMG_3651.JPG IMG_3652.JPG
     
    Vladimir и СТАРЕЦ нравится это.
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я так понимаю, что последние фото с первого этажа?
    А консьерж уже работает? Если да, то она должна следить за этим или нет? Ну хотя бы на 1-м этаже.

    Культура конечно оставляет желать лучшего!
     
  15. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    не знаю как в первом парадном, во втором консъержа нет.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може тому і ліфт не працює -в покарання?
     
  17. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    никого не интересует происходящее и решения по существу
    всех интересуют предположения...
    все будут ходить мимо любой проблемы и бояться сделать хоть что то для решения, зато повыдвигать версий и спросить лиш бы спросить - это да.
    Вот на седьмом этаже тоже судя по всему соседям всёравно, батарея бутылок после пьянок нарисовалась и видимо пили прямо там (проходящие не могли не заметить) и тоже тиш да гладь.
     
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Жуть какой! Люди, блин, ну будьте достойны называться существами с высоким уровнем интеллекта и ума!!! Возьмите тихонько и уберите за собой!!Жуть просто(((
     
  19. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Повні ідіоти. Це ж чим можна було так стіну роздовбати.
     
  20. И это только начало , посмотрите во что превратится подъезд через год !!!
     

Поделиться этой страницей