Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Что за еврокирпич и почему с ним дело идет быстрее?
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Manticore, обрати внимание на ту же угловую секцию, еврокирпич он как обычных 1.5 в высоту
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Точно! ) :cool:
     
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Тока хотел свежак загрузить :) вы опередили.

    Вам в окно неплохо было бы вэбкам поставить :), жаль с инетом напряг.
     
    FCZK нравится это.
  5. Max

    Max New Member

    Спасибо, Ася за фотку!!!
    Поздравляю соседей с 8-го эт. Г10 !!!!! Наконец то сможем увидить свои квартиры реально.
    Строители - так держать !!!!!!;)
     
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вид с променады захватил чуть Г8 и Д9,
    DSC_0722.jpg
     
    irina_f, FCZK, FCDK и 2 другим нравится это.
  7. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    75 грн кв. м. - это была минимальная цена на рынке в то время. А мы решили красить:) посмотрим что получится, не понравится или пойдут трещины тогда будем клеить обои:)
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Чуствую к моменту моего ремонта этот форум станет золотым пособием по ремонту)
     
    shwyid, FCZK, ElGordo и ещё 1-му нравится это.
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    Asya, спасибо за фоточку! Вчера не успела поблагодарить. Ох, я такая скорая, уже думала 3-й этаж заканчивают:D
     
    Asya нравится это.
  10. irina_f

    irina_f Active Member

    Интересно, куда Natali пропала? Купили двухуровневую в 4-й очереди или передумали? Соседи будущие, вы где?:)
     
  11. Северина

    Северина Active Member

    Сегодня была в Акварелях,очень много рабочих на Е11 ,на остальной стройке тишина.
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    да, нет, то вы , наверное, попали в их обед, полным-полно народу и угловую секцию, смотрю, даже немного перекрыли и начинают 9 этаж
     
  13. Северина

    Северина Active Member

    Вполне возможно,я просто больше Д9 смотрела,там тихо.Моя квартира хоть и без потолка ,но всё таки есть:).Возле офиса Акварелей гуляли мамочки с детками,я думала есть вы там или нет
     
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    не, мы только проснулись мин. 25 назад, мы ранние птички, гуляем рано и спим в обед )))
     
  15. Omni

    Omni Member

    Привет будущим соседям.:)
    Грозятся новым договором на 4ую очередь. У кого-то остались договора по первой-второй очереди? Для сравнительного анализа, так сказать.
    omni1 (гав) voliacable.com
    Заранее благодарю.
     
  16. FCZK

    FCZK Active Member

    Сосед, не забудь, что ты грозился и внутри все пофотографировать (может даже внутри конкретно своей!) ;)
     
    shwyid нравится это.
  17. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Угу!!!! Сейчас еду! к вечеру выложу фото!!!!
     
    chilli нравится это.
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Был в Акварелях!!!! стройка КИПИТ!!!!!!!!!!! 2-ю очередь обустраивают (убирают заборы, обустраивают газоны...), 3-ю очередь строят, строители кирпичики кладут, 4-ю очередь тоже активно строят, вдавливают сваи! А вот свежак фото! Фото334.jpg Фото335.jpg Фото336.jpg Фото337.jpg Фото338.jpg Фото339.jpg Фото340.jpg Фото343.jpg Фото347.jpg Фото351.jpg


    А вот фото однушки студио Д-9 Фото341.jpg Фото345.jpg Фото346.jpg


    Вот еще свежачок!!!! Фото352.jpg Фото353.jpg Фото354.jpg Фото355.jpg Фото356.jpg
     
    chilli, FCZK, Manticore и 8 другим нравится это.
  19. Lyana

    Lyana Active Member

    shwyid, СПАСИБО!!!!! big_smiles_31.gif
     
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Не за что:) ! Приятно походить по своей квартирке, только зашел и сразу картинка в голове, что, куда поставить, как оно будет выглядеть после ремонта и т.д....
     
    chilli нравится это.

Поделиться этой страницей