г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Lissa, привет соседям))) оч приятно что отозвались)))
    Вы не сильно обращайте внимание на такие слова как "проколоть колеса". Дело в том, что sooorba у нас директор паники, и реально никто не собирается заниматься вредительством.

    вопрос с парковкой вообще легче и правильнее будет решать вместе с 7-м домом. ИМХО.


    Lissa, скажите плз, а от какого провайдера у Вас интернет? телевозир?

    по поводу квартплаты обрадовали))) в принципе в вишневом это наверное первые дома с автономным отоплением.
     
    FLY и Freckle нравится это.
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Lissa, осмелюсь сказать от лица всех своих сососедей - извините, за то, что мы Вас обидели. Не судите, пожалуйста, по высказываниям отдельных форумчан. Мы понимаем, то Вам НАША стройка тоже уже порядком надоела - пыль, грязь, рабочие, и т.д...
    Мы тоже хоти жить дружно. Честно-честно!
     
    FLY и rembrant_41 нравится это.
  3. FLY

    FLY Active Member

    Lissa, поверьте, мы все (будущие ваши соседи) очень доброжелательные люди))))) и мы обязательно будем дружить домами!))никто ссор не хочет.....по крайней мене с моей стороны я вам это обещаю)))))))) просто у нас всех тут немного паника на фоне ожидания тепла, подачи коммуникаций и начала ремонта))))))))))) хочется все как-то по-быстрее..)))))))
     
    rembrant_41 нравится это.
  4. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    а я к Lissa с корыстной целью! подскажите, пожалуйста, соседей-собственников\ка мансардной квартиры вашего дома , который готов был бы излить душу относительно того, что сейчас он бы сделал по-другому!!! очень хочется предупредить труднопоправимое!!!:)
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не понял, это наезд???? Спускать колеса и долбить ногой по колесу, это были твои идеи, а Я просто в ответ отпустил шутку про "быка и шило в колеса"
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну спускать и пробивать это слегка разное)))
     
  7. Tonik

    Tonik Active Member

    Бійка, бійка, бійка, бійка :)))

    Соседи с 7-го дома, конечно же мы вежливо пропросим вас освободить парковку перед нашим домом, а если нас проигнорят - будем ставить шлагбаумы :)
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Лично, меня обидела фраза директор паники, в собственных глазах же бревен не видно....
    Лично, Я тем постом, просто шутил, кто не понял(даже буквы разные нарисовал), так что сории Lissa, если обидел.
    А rembrant_41 :mad:
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    sooorba, та ладно тебе, тут всё типа шутя, а ты сразу:mad:
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я знаю где ты живешь:cool:


    Сегодня столкнулся с проблемой, доставка сантехники, которую мы заказали на сегодня, не захотела ехать через Пионерскую.
    Морально Я его понимаю, там второе мертвое море з грязевыми ваннами образовалось. Плюс сторойка по Пионерской достала уже, они решили что дорога тупа ихняя и у них там отстойник крупно-тонажных фур и крупный щебень который они высыпали не помог, его втоптали в грязь. Есть еще одна дорога с Крюковщины через частный сектор, по дальности она даже ближе чем тянуть дорогу на Ватутина через Пионерскую. Сегодня мы её опробовали, но легковушка там не проедет:( . Не знаю, знает ли про эту дорогу Дима, т.к. они упрямо твердят, что ждут решения горсовета, про дорогу по Пионерской, через частный сектор(там где судятся сейчас).

    Нашу дорогу по Козацкой, сегодня решили подлатать, подвезли машину среднего щебня, ребята носили и засыпали ямы с водой и грязюкой. Ходить в обуви не реально, только в галошах. В такую лужу вступил, пол сапога в грязи ппц!!!!

    Кто то спрашивал на счет воды и газа?
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а до начала стройки на пионерской такая хорошая там дорога была))) а теперь до осени (а то и до следующего лета) не стоит и надеяться на нормальную дорогу....:confused:

    про другие дороги думаю знает. тут то смысл, чтобы дорога была не на трассу, а в город.
    той дорогой что ты говоришь можно и возле переезда выехать. но ты правильно говоришь - в такую погоду там на легковушке не проплыть....
     
  12. Tonik

    Tonik Active Member

    Только что позвонил в офис чтоб услышать наконец то инфу от официального источника :) Сказали: Вода будет в конце марта, газ - конец марта-начало апреля
     
    FLY и sooorba нравится это.
  13. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    а я была в понедлельник, сказали в марте - 100% нет, только апрель и вода и газ:confused:
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ))) вроде не плохо
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А кто ответил? И какой аргумент высказали, что на апрель? Катя обещает поговорить с Димой, видимо он просто не может решится, его опасения понятны, но тогда нужно их просто развеить, показав что жильцы готовы топить в случае чего.
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    ЖК Софиевский, застройщик Мамедов, уже включили в доме газ(опломбированы счетчики) и будут в индивидуальном порядке настраивать котлы на днях(стоимость настройки 1200 грн.). Воду включат через 4-5 дней.......
     
  17. Arien

    Arien Well-Known Member

    А Журба до "Софіївського" яким боком?
     
  18. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    говорила Катя. объясняют тем, что не на всем стояках будет хорошо отапливатся. т.е. например, если первый подъезд почти весь заселен , то там проблем не будет, а вот в 3м может быть пару квартир на стояк заселено и в этом проблема
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Перепутал...


    А кто это следит за заселением? Им нужно не от мазки констатировать, а провести об звон, желающих подключать газ и топить квартиры. Не хотят своими силами, пусть дадут базу контактов жильцов дома и активисты сами по прозванивают.
     
  20. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    ну я неверно передала смысл, наверное. Имеется ввиду, что 1 подъезд раскуплен , и как следствие заселен. А вот в 3 подъезде меньше всего квартир раскуплено, ну и заселено (или готово быть заселено) соответственно. хотя мне лично не понятно почему так, ведь на весь дом когда-то при динозавтрах оставалось 4 двушки и 7 двухъярусных... и неужели все прямо в 3м подъезде??
     

Поделиться этой страницей