Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Tati

    Tati New Member

    Соседи, напишите, пожалуйста, кто-то телеефон с первого подъезда(хочу сдать деньги на вывоз мусора возле парадного), так как на выходных меня не будет на месте.Спасибо заранее.
     
  2. maksim777

    maksim777 New Member

    Кто деньги по первому парадному собирает?
     
  3. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Якщо є машина пропоную першому і другому підїзду згуртуватися і вивезти усесь мусор. Разом і батька легше бити- як каже народна мудрість. Мужиків хватає, плюс за роботою і познайомимся. Хто за?
     
    Zeland нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    +1
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    +1 когда?
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ??? есть желающие обсудить дальнейшие действия
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    чудненько мы сегодня собрались !:D
     
  8. Inimitable

    Inimitable Member

    ага.... хотіли машину для вивозу сміття замовити, перебили тим що будуть ще замовляти, в результаті "а воз і нині там"
     
  9. Vladelec25

    Vladelec25 New Member

    Всем добрый день.
    Я тоже двумя руками за то, чтобы скинуться на вывоз мусора. И полностью его убрать под 1-м подьездом навсегда, чтобы запустили лифты!!!
    Я из первого парадного, буду на квартире сегодня, завтра и в субботу и в воскресенье.
    Контактный телефон - 067 148 22 78, Артем.
     
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    да, я тоже за вывоз мусора из-под 1-го подъезда.
    3 месяца назад газель была 350 и большая машина была 550.
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нам нужна большая ( в идеале 10 - 20 тонн) ибо муссора много ! ( собратся всеми )


    у нас только возле парадного тонны 3 лежыт + 1 первое парадное еще тонны 3 + все желающиее ...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Даже я бы свой мусор подкинулбы) Б10.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Zeland нравится это.
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    отлично ! ))

    у меня вообще мусора нет если чего ))) но готов помочь и скинутся за вывоз мусора свиней!
    ( люди которые оставили уже третий месяц возле парадных свои отходы - по другому не назовешь ! )
     
  14. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    У нас под домом, да и на некоторых этажах тоже горы бесхозного мусора, который судя по всему мы тоже будем вывозить сами.
    Но по окончанию большинства ремонтов, нужно сфокусировать внимание на чистоте и отлове различных курящих, мусорящих и рисующих кретинов!!!)
     
  15. Tati

    Tati New Member

    Готова тоже сдать денежку. 067-888-64-54. Давайте те , кто на форуме будем взывать к совести и тех людей у которых мусор в коридорах(ставить сроки им). Мы на 9 этаже,1 парадное. У нас все чисто. Вывезли все мусор. Может так сможет написать каждый про свой этаж(что бы понимать ситуацию)? Спасибо заранее.
     
  16. oksi8888

    oksi8888 Member

    Готовы дать деньги, 8 этаж 3 парадное мусора нет.Давайте соберемся на выходных и все решим, только не так как на прошлых.Предлагаю сделать расклейку объявлений в подъездах, о собрании,на такой то день и время, поскольку не все жильцы зарегистрированы на форуме.У нас еще нет принтера, кто готов сделать объявления?
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Готов расклеить ... принтера к сожалению нет.

    мало того! даже предлагаю пройтись по квартирам вечерком как нибудь... через строителей выйти на хозяинов.
     
  18. nmm

    nmm Member

    можу допомогти з принтером. скиньте оголошення - роздрукую.
     
  19. oksi8888

    oksi8888 Member

    Ув. жильцы 25.01.15 в 11.00 возле 2-3 подъезда состоится собрание по поводу вывоза мусора и запуска лифта.Просьба явиться всем, кому надоело жить возле мусорки и подымать тонны стройматериала своими силами.
     
    Zeland нравится это.
  20. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Только не клейте "роздруківки -оголошення" на скотч на отштукатуренные стены подъездов...
    Ппотом вместе с краской штукатуркой отклеивается или пятнами грязными клея остается на стене...
    После одного такого повешенного объявления всю стену перештукатуривать в подъезде?
    Плюс ОЧЕНЬ хороший пример даете всяко разного рода рекламщикам куда им клеить свои объявления и не только на скотч но и на ПВА.
    А то не очень понятна тонкая грань между расклейщиками рекламных обьявлений, которые портят новые стены подъездов и благими намерениями сознательных граждан донести информацию... в т.ч и рекламную.
    P/S Из остатков OSB, гипсокартона, фанеры достаточно вырезать "доску объявлений" и просто поставить на подоконник окна лестничного пролета.
     

Поделиться этой страницей