Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. goto_bad

    goto_bad New Member

    Я всего-лишь спросил. У вас квитанция за два месяца тоже?
     
  2. Вадос

    Вадос Member

    У меня квитанция за два месяца ноябрь- декабрь.
     
  3. morze

    morze Active Member

    Наверное у всех задвоилось. Но если успели оплатить то за декабрь нужно платить по отдельной строке. Или же позвоните в бухгалтерию УК там подскажут
     
  4. bobrik

    bobrik Active Member

  5. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Пробежалась немного по форуме Квартал авиа. Это же тихий ужас, что у них творится и в каком состоянии квартиры. Наши проблемки просто детский лепет по сравнению с ними.
    Если бы там даже бесплатно раздавали отопление все равно бы квартиру не купила)
     
  6. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Да, за плохими примерами нам ходить далеко не надо. Предлагаю посмотреть подборку ХОРОШИХ примеров с best practices
    Застройщики и инвесторы – компромисс в условиях кризиса
    http://www.segodnya.ua/economics/re...ry-kompromiss-v-usloviyah-krizisa-578108.html
    Читаешь и убеждаешься, что не все так плохо у других как пишут
     
    Stalina, Simon's Cat и Grigma нравится это.
  7. Inneska

    Inneska Member

    Сегодня я стояла возле лавочки Е12 и какая то тварь бросила горящий окурок мне на коляску (в коляске ребенок 4 месяца). Самое ужасное, что это была тоненькая сигарета, 99% женщина. Очень жаль, что я не увидела кто. Возможно, даже с соседней секции ветром занесло. Но как можно вообще бросать горящие окурки!!??
     
    Simon's Cat нравится это.
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    совсем без мозгов! но такие соседи у нас, к великому сожалению, тоже есть!
    Думают, что если "моя квартира", то и из окна хоть с*ать буду. Уж пепельницу то купить можно и мусор до ведра донести тоже!!!
    (мне так в коляску плюнули с 3-го этажа! попали хоть не в коляску а на меня! впечатлений масса! только это не в Акварелях, а тоже вполне себе у нового дома. Таких людей хватает везде и при любом достатке!)


    Решения разумные!
    Но, вот что касается Комфорт Тауна и близко подобного инвесторы не слыхали! дерут 3 шкуры как и прежде, не взирая на кризис. Есть знакомые которые там живут и платят рассрочку. Может кому-то избранному так эксклюзивно повезло для показухи в мас медиа?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    А они обращались за скидкой при досрочном погашении?
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    да в курсе.
     
  11. Tata_A

    Tata_A Member

    Ребята, кто знает ходит ли из Вишневого маршрутка до Каравана, там Спортлайф открылся.
    Думаю как добираться в спортзал, когда переедим в Акварели.
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    так вот же ближе
    @insolence,


    можно там посмотреть.
    А вдруг, на территории Акв-й что то типа спорт лайфа откроют к моменту вашего переезда.
    Было же запланировано. Между 4 и 3, 8-й оч. что то же активно строят.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. Tata_A

    Tata_A Member

    Переезжать планируем в течении 1-2 месяцев )) И нужен именно Спортлайф, другие не интересуют...
    Спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Tata_A, 732 маршрутка ходит до Выставочного Центра, как раз проходит Магеллан
     
  15. morze

    morze Active Member

    Anna_1984, человеку нужен не Магелан, а караван.

    Между 3 и 4 строится трансформаторная подстанция.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  16. реальная быдло масса!Е12 вся пристройка на 1 этаже усеяна бычками, и уже видел ни раз, что летят горящие бычки.если повезет и увижу кто, заставлю падлу сожрать все!
     
    Dmitry_, Simon's Cat, irina_f и 3 другим нравится это.
  17. Inneska

    Inneska Member

    Так где то пол года назад уже ж было возгорания строймусора под Е12 (между Е 12 и Е11) У нас даже в подъезде висело обывления с ЖЕКа с просьбой не бросать окурки.
     
  18. Увидите! Сразу звоните мне, помогу накормить нуждающиеся быдло. Тел в лс
     
    Simon's Cat нравится это.
  19. irina_f

    irina_f Active Member


    Та же проблема(
    Я добираюсь или до Окружной и пешком (редко), в основном муж завозит, а уже назад сама (но тогда еду двумя маршрутками..)
    Покупала в спортлайфе абонемент еще года два назад, в надежде, что в Акварелях откроют со временем...
     
  20. Без "пешком" никак! Можно подъехать на 69 будет чуть ближе идти, но думаю с ожидание автобуса выиграть во времени не выйдет.
    http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/504/50.416674:30.390753/50.388315:30.36679/5
     
    irina_f нравится это.

Поделиться этой страницей