ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Sosed_Lenina 10a

    Sosed_Lenina 10a New Member

    Сегодня опять белая болонка под пристальным взором своего хозяина справляла "крупную" нужду на площадке возле турника прямо на прорезиненную плиточку, которую сутки только как положили. Да, далеко так пойдем, товарищи!
     
    akaCruel нравится это.
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кошмар! А подходили к хозяину? Наше возмущение здесь, на форуме, ничего не даёт. Наверное, если такое видишь, нужно сразу подходить к хозяину.
    Может он не знает? :mad: Возможно, у них принято нужду в кухне справлять...:mad:


    А мы поставили " Аквафор", он состоит из 3 фильтров. Еду готовим, используя фильтрованную воду. Пьем- покупную.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Авега нравится это.
  3. Sosed_Lenina 10a

    Sosed_Lenina 10a New Member

    Кричали ему прямо из окна (как раз обедали в это время). Было море возмущений в ответ. Но хозяину таки пришлось собрать последствия в наскорую руку найденный пластиковый стаканчик. Понимаю, что пока у ЖК нет ограждения, бездомных собак не избежать. Но за своими "урбанизированными" подопечными "цивилизованный" хозяин может присмотреть, я считаю.
     
    Viktory, akaCruel, Grelis и 3 другим нравится это.
  4. Moka

    Moka Member

    10A, у вас кнопки вызова лифта включили? Вы ЖЭК просили или они сами?
     
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    В Эпике на Новобеличах - бесплатный экспресс тест воды, кто переживал, может узнать и провести.
     
    Nemudryi и Mariposa нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    лучший шумоизолятор - свинцовая плита. :hello:
     
  7. akaCruel

    akaCruel New Member

    Grelis,
    ... или частный дом в уединенной местности
     
    Авега нравится это.
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Внутри помещения- ни в коем случае! Нарушается точка росы, и появляется грибок.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  9. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Свежие новости от Билинка:
    Мне позвонила менеджер и сообщила, что хотят тянуть сеть к нашему дому.
    Осталось только согласовать вопрос Билинку с нашим застройщиком
     
  10. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Ура!

    Как бы это проконтролировать?
    Может написать на официальном форуме?
     
  11. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Mariposa, пока на оф. форуме писать рано.
    Завтра/послезавтра они будут общаться с нашим ЖЕКом, потом обещали мне отзвониться.
     
  12. Den15, я буквально в субботу был в Билинке на Академкгородке. подходил также с этим вопросом к ним в офис. Описав картину и рассказав про 5 домов, мне был дан короткий ответ - технической возможности для прокладки Билинка, к сожалению, нет. Может это попался менеджер такой или повлияла на него суббота - не знаю...
     
  13. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Алексей Зайцев, За что купил - за то продал.
    Сказали что завтра послезавтра будут решать вопрос на совещании (как пройти под окружной) а потом подъедет их человек в ЖЕК.
    Я так понял мне звонил старший менеджер
     
  14. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Дошел ход до подключения газовой варочной поверхности.
    Нужно вызывать газовщиков или делали сами?
    Почитал на другом форуме, стоимость услуги 353грн., ехать в Боярку и ждать 10 дней... Вообщем не айс:)
     
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    353 это не дорого, я 2 года назад в Киеве за 800 подключал. Самому ни в коем случае, пожалейте соседей).
     
  16. Grelis

    Grelis Active Member

    подключали газ. поверхность и электр. духовой шкаф через фирму (150 грн. за точку). это было в октябре, фирма Киевская.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  17. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Не вижу сложности в навинчивании гайки газового шланга на трубу.
    Давление газа в системе минимально.
    Подключайте сами, не забудьте поставить прокладку (идет в комплекте со шлангом).
     
    Nemudryi, Авега, Iren_Marseille и 2 другим нравится это.
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Нам подключали ребята, которые делали кухню (и в Киеве было так же). Насколько я знаю- это обычная практика, подключают те, кто монтирует кухню (так же, как и мойку). По крайней мере никто из моих знакомых в газовые конторы для этого никогда не обращался.
     
    Nemudryi, Авега, Iren_Marseille и 2 другим нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Народ, какой у нас фонтан! С цветной подсветкой! Красота!!!

    80fb46462a822a1605acde8dab15388cf5c8d9a9ea67c6d2e54e643a17193e7a.jpg ab1eda35412317e0c93badbbc589eebcf91c437ba42845bf6abf59653c833f95.jpg a610e59899af7de3855c87983106b2a672957678669875275e166ae7f9570e6b.jpg
     
    Irene, викко, Авега и ещё 1-му нравится это.
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

Поделиться этой страницей