ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Увага! Акція!

    У разі непідключення елетроенергії по нормальних тарифах, до 19.12.2014 буде проведена акція "Гарячий Миколайчик" з шинами і пласками ;)
     
    Главбух, MI_83, salmart и 3 другим нравится это.
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Даеш тариф по нормальным расценкам а не 1.35 грн. за кВт.
     
    Главбух, Grizvold и Alex@ndr нравится это.
  3. igor_d

    igor_d Active Member

    Уважаемый ЖЕК, так как пока полная неразбериха, уточните пожалуйста, каким образом платить, у кого узнавать суммы и т.д. Я готов платить, но расскажите, на основании каких документов и за что. Вода/газ/електрика. Цены какие
     
    salmart и King Lion нравится это.
  4. Spezial

    Spezial Active Member

    Уважаемый ЖЭК, сэкономили на 10м асфальта на заезде в городок? Скоро на территорию только на джипе заехать можно будет, яма растет просто на глазах. Имеется в виду заезд возле маркета, который у Вас на сайте уже работает, а на самом деле на стадии ремонта.
     
    Evgeniy 1984, Katehina и Serjio нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    +100500
    Но опять же, не думаю, что ЖЭК отвечал за асфальтирование территории и имеет достаточный бюджет для этого сейчас.
    А вот засыпать яму пока товарищ Дубовой не разродится на асфальт - вполне можно.
     
    Evgeniy 1984 и burun нравится это.
  6. ГРАФІК РОБОТИ НА НОВОРІЧНІ СВЯТА

    З 31 грудня по 8 січня включно – вихідні дні

    У Випадку екстрених ситуацій, Ви можете зв’язатись з черговим за номером 067-462-00-14
     
  7. Katehina

    Katehina New Member

    Уважаемые жильцы ЖК, узнавала в жэке про тарифы. Ссылаются на застройщика. Давайте организованно что-то предпринимать. Такие тарифы невыносимы и несправедливы! Застройщик не выполняет ничего из обещанного, зато денюжку за неожиданные дополнительные кв метры взял вовремя и с радостью!
    И +1 к сообщению о яме! И правда растет на глазах! Я бы уже сама закопала, да силенок маловато. Мужчины, есть лопата, моральную поддержку организуем))))
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Степанович и Grizvold нравится это.
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    сегодня был приятно уделен,
    вчера зашел в ЖЭК написал заявление чтобы отрегулировали доводчика, заодно поинтересовался в начальника ЖЭК когда будет установлен замок на что получил ответ что завтра купят в эпиценте, я конечно не поверил,
    НО возвращаясь сегодня с работы был слегка напуган наличием кодового замка:ogo: да и плюс дверь стала закрываться без грюкаyr9, так как был подрегулирован доводчик, не скажу что он стал работать на все 100 но все же
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЭК!!!
     
    Serjio и burun нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    И тут напишу, что яму засыпали. Спасибо еще раз!
     
    Katehina нравится это.
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

     
  11. В половине МГ отсутствует свет из за проблем в облэнерго. должны сегодня сделать.
     
  12. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    А чому в диспечера КиївОблЕнерго навіть немає заявки по Крюківщині?
    Тільки що дзвонив до них?
     
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    БРУНО, ну во-первых РЕC пока не принял нас на баланс,
    во вторых мы подключены с Юровки,
    и в третьих, я также хотел задать похожий вопрос, типа как так к нам подходит одна линия, а в части городка света нет, потом понял к нам же подходит трехфазная линия и возможно одна или две фазы пропали вот облэнерго и решает проблему только не жителям МГ так как мы не на балансе, а застройщику
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
  14. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я диспечеру це це все пояснив про Юровку, але вони географічну адресу запитали.
    Я залишаюсь при своєму, що питання підстанції треба вирішувати ДО , наприклад (морозів).
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ув. ЖЭК, пришла платежка за газ, никаких договоров я еще не заключал, вот думаю, что с этим всем делать.
    На кого сейчас оформлен договор? Платить вам или по квитанции?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. Дубовая

    Дубовая New Member

    Я не жек, но у меня была практика. Добрый вечер. Платится по платежке, там есть подвязка к номеру счетчика. Когда можете, приезжаете в газ контору около акварелей, с копиями документов, номером счетчика ( паспорт код договор) и вам оформляют договор. Оплаты они видят в рс, тк они привязаны к тому же номеру. У меня заняло час в понедельник. Работают с 8 утра.
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо!
    А тогда еще вопросикstesn9us
    В платежке пришло 6 кубов, мне надо самому дозаполнить ее в соответствии с реальными показаниями счетчика и оплатить. Верно?
     
  18. Дубовая

    Дубовая New Member

    Вы оплатите платежку, по электронке им отправьте данные для новой. Или при заключёнии договора вам дадут платежку на разницу, которую назовете. Ещё удобно их оплачивать через портмоне.
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Через портмоне и планировал платить, а куда отправлять данные для новой платежки?
     

Поделиться этой страницей