ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Мы сменили сервис, перешли на другой. В субботу приедут на тех.осмотр №2.
     
  2. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Кого вибрали? Скільки в нах вартість ТО?
     
  3. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    http://star-term.com.ua/servisnij_centr.html настройка и ТО стоит 400 грн. + 100 грн. проезд. Мой сын скооперировался с соседкой и получилось 450 грн.
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    для проведения ТО котла нужен гарантийный талон, вызывали ТБС: 350 грн - ТО без оплаты дороги.
     
  5. Avril

    Avril New Member

    Ми теж думали над таким варіантом. Але по-перше, у нас не було фіксованого курсу на розстрочку, по-друге, банки пропонували кредити під такі відсотки, що якщо все перерахувати, то в кінцевому результаті виходить "те же яйца, только впрофиль". Так ти переплачуєш за рахунок скачка курсу, а в іншому випадку на процентах. Тому ця ідея відпала. Якщо комусь повезло з фіксованим курсом, то може і варто цим займатись.
     
  6. Sonya

    Sonya New Member

    может стоило бы объединить силы. написать коллективное письмо. Зафиксировали хотя бы на 14... я знаю, что многие с другими правда застройщиками так договариваются.
     
    Avril нравится это.
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    После многих "хороших" высказываний в ихний адрес, не хочу доверять им свой котёл. Пусть наберут на работу профессионалов, тогда может и изменим свою точку зрения. Я помню как они подключали мне котёл, я сделал всё сам, подсоединил все шланги, подключил воду, установил стабилизатор. Деньги уплатил за то что он включил стабилизатор и открыл клапан подачи воды, вот и всё.
     
  8. Noise

    Noise Member

    Так це можна іх визвати і для першого запуску котла?вони поставлять його на гарантію?
     
  9. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Да можно, но паспорт на устройство будет у той конторы с которой ЕМ заключили договор.
     
  10. Noise

    Noise Member

    Тобто в Теплобудсервіса? Це ж вони запускають котли в ЕМ, правильно я розумію?
     
  11. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Ні, вони зобовязані віддати паспорт раз котел у вас стоїть. Мій сусід саме так і зробив, взяв інший адекватніший і в 2 рази дешевший сервісцентр для запуску, а гарантію перед цим вибив у ТБС. Правда ломались ТБСники довго, та віддали. Не мають права не віддати. Раджу всім цей варіант.
    ЗЫ: Хоча ТБС лише перші 2 будинки підключало, на нові їх не брали уже
     
  12. Noise

    Noise Member

    Тобто в будинку В і всіх наступних паспорти знаходяться у нас?а який сервіс вибрав сусід?
     
  13. Noise

    Noise Member

    Підкажіть будь ласка номер телефону паспортиста чи з ким можна було б проконсольтуватись на рахунок прописки.
     
  14. Avril

    Avril New Member

    Було би непогано. Ми за.
     
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    конечно, доверяйте свой котёл тому, кому считаете нужным. Но нам понравился мастер из ТБС, который делал ТО через год: при этом всё рассказал-показал, почистил и т.д. ТО заняло чуть больше часа. У меня лично к этому мастеру нет претензий... (и это не Валера)
     
  16. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вам повезло.
     
  17. "Имя, назовите имя!.." (с) :)
     
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Сергей
     
    Артемиус нравится это.
  19. Skyllex

    Skyllex Member

    Согласен. Вы у своего менеджера не узнавали?
     
  20. Nataliya_S

    Nataliya_S New Member

    Попытаю счастья.

    В связи с переездом без дел остается абонемент в EuroGym, типа VIP полный день (сауна+бассейн+тренажерка+групповые+полотенца+приостановка до двух месяцев в году+все это в любое время). Сейчас он стоит 6100 грн, действует мой до ноября (еще девять с лишним месяцев). Отдам за 6100/12*9=4575, да -15% скидываю = 3888 грн. Переоформление за мой счет.

    096 8 999 777 Наталия, или nataliya.sharko(песик)gmail.com
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей