ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. sock

    sock Active Member

    Den15, общаться нужно с несколькими операторами и озвучивать объемы возможных подключений.
    Если у билинка есть недалеко оптика, им будет выгодно подключить 5ть десятиэтажек)))
     
  2. Inna116

    Inna116 Active Member

    Ваш муж был не так уж далек от истины))), а внешность (в нашем случае экстерьер) , как Вы знаете, часто бывает обманчива! Милости просим, заходите знакомиться поближе)))


    У нас с Bilink был не очень хороший опыт. Не знаю, может они уже усовершенствовались, но еще год назад мы неоднократно жаловались на качество их работы. Зависал часто инет и телевидение. Аргументы у них были дикие, мол, накупили все плазменных экранов а у них теперь оборудование не справляется))) Я сама не понимаю зависимость, но звучало как-то странно.


    Спасибо за контакт. Мастер действительно хороший, сразу пришел, сам купил необходимую фурнитуру, быстро и качественно все сделал. Рекомендую.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Inna116, мы на оборот с женой довольны Билинком, еще год назад были их абонентами. Не могу сказать ничего плохого, в отличии от воли. Причем, что жили недалеко отсюда - ул. Верховинная ( по нашей стороне)
     
  4. Inna116

    Inna116 Active Member

    [quote="Алексей Зайцев,
    Ну, значит, нам просто персонально не повезло)).
     
  5. gsstation2015

    gsstation2015 New Member

    Буду благодарен за контакты хорошего мастера. Как раз собираюсь ремонт делать
     
  6. Den15

    Den15 Well-Known Member

    sock, Я им (Билинку) тогда и рассказывал про огромные перспективы, новый комплекс, кучи клиентов и бла-бла-бла... результат я написал выше.
    Попробую связаться с ними еще (может поменялось что-то) - потом отпишусь.


    С Билинком поговорил.
    Они в принципе не-против нас подключать, обещали рассмотреть заявку у перезвонить.
    Когда я им сказал, что наш ЖЕК не против, сказали, что это значительно всё упрощает.
    Но, насколько я понял, одним из условий будет начальное кол-во абонентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Mariposa и sock нравится это.
  7. sock

    sock Active Member

    Den15, это прекрасная новость!
    Продублирую Ваше сообщение в ветке дома 10В.
    Осталось таки чтоб ЖЕК не пошел на попятную.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Mariposa нравится это.
  8. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Мне клятвенно Божились, что к концу января ну точно запустят. Если не запустят - кину на форум контакты Прораба, можем ему высказать всеобщее "фе" и дать погонялово "врун"
     
    Mariposa нравится это.
  9. Moka

    Moka Member

    Кто знает инсточник воды в наших кранах? Скважина,озеро,река? Есть ли в ЖЭКе заключение экспертизы?
    Никто не хочет проверить воду в кране на чистоту и кишечные палочки?
     
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Киев водоканал нам воду с Днепра дает.
     
  11. Moka

    Moka Member

    Почему она не такая хлорированная как в Киеве?

    Хорошо бы быть уверенным в качестве воды и знать, что ты не отравишься, если будешь на ней готовить еду.
     
  12. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Уже живут люди в 3-х домах и не первый месяц, никто не отравился.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Вы проверяли на хлор? Или только вкусовые ощущения?
     
  14. Moka

    Moka Member

    На вкус.
    Перед этим жил на Харьковской. В воде было такое количество хлорки, что не желательно было даже руки мыть.

    Я понимаю, что никто ещё не отравился. Но нужно знать качество и источник воды и как это качество контролируют.
    Если никто не контролирует качество воды, то в один плохой день в источник попадёт какая-то гадость и вы отвезёте своих близких в больницу с отравлением (недавний случай в Бортнычах)
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, готовить еду на ней точно безопасно- при кипячении вся "бяка" (в том числе кишечная палочка, о которой Вы писали) погибнет. Пить не кипяченную воду, естественно, не нужно. А вот мытье фруктов, рук...Если так переживаете- мойте овощи и фрукты, которые не будут подвергаться термической обработке, кипяченной водой.


    Если говорить о здоровье- то, скорее, хлор и тяжелые металлы опасней- вот они никуда не денутся. Кипяченая хлорированная вода содержит в себе еще больше хлорорганических соединений. Да и вообще хлор, мягко говоря, здоровее нас не делает. Нужны фильтры для воды...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  16. svako

    svako Well-Known Member

    кому нужен козлик? отдам в хорошие руки :D
    находится в доме 10а, 5й подъезд, 6 этаж на площадке, самовынос
    поспешите, если еще никто не унес :)

    20150116_145006.jpg
     
  17. Moka

    Moka Member

    Как жителям идея попросить ЖЭК сделать экспертизу воды?
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    можно и самим сдать на анализ, тем более я это хотел сделать в скором будушем, так как интересует жесткость воды, знаете ли, нужно выставить на посудомойке, а то расход соли будет не правильный :D
     
  19. Venlena, я попросту пока заказываю бутилированную, так как случайно набрав в кастрюлю воды и оставив на полчаса просто на столе, увидел кучу всякого нехорошего на дне...
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Ужасы какие рассказываете.
    На входе стоит 10ка для очистки + фильтр для питья и приготовления.
    За все время проживание от накипи пока чайник не чистил.

    С посудомойкой идет полоска в комплекте для проверки жесткости, проверял по ней, вроде бы по дефолту и оставил.

    Но, первый фильтр на входе не менял с момента установки, он проработал очень много(два раза норму превысил), вот там был ужас в "жабах" и большом кол-ве металла, он был коричневый насквозь. Как заменил, поставил напоминалку на 3 месяца. Откручу - проверю - отпишусь.
     
    Iren_Marseille нравится это.

Поделиться этой страницей