Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Шановні я також підключусь до цієї акції. Якщо вийде також зможу допомогти загрузити усе лахміття на машину. Хто актив? Другий підїзд ;)
     
  2. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Добрий ранок. Підкажіть будь-ласка яке краще встановлювати телебачення супутникове чи кабельне?
     
  3. karmen

    karmen New Member

    Краще кабельне. Супутник блокують будинки, немає відкритої місцевості - в крайнбому випадку так нам казав майстер, що підключав ТБ в нас кабельне, 75 каналів - 30 чи 40 грн/міс.
     
  4. Л0р04ка

    Л0р04ка New Member

    Я тоже за вывоз мусора, что лежит возле парадных.
    Мой муж может договориться за машину на эти выходные, только нужна помощь, чтобы его загрузить и денюжку на топливо(думаю по 20-30 грн). Мы живём в первом парадном 32 кв. 063 9745056 мой муж Алексей


    Кто за, скидывайте номер - муж наберет
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ярослав77 нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    предлагаю собратся в суботу или воскресенье с утра - пройтись по квартирам всех оповестить о вывозе мусора!
    и будущих правилах его складирования!

    ( телефон мой в подписи - денежку готов дать в любое время )
     
  6. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    У суботу зможу допомогти, у неділю не впевнений. На який час і хто заказує машину?
     
  7. Anton59

    Anton59 Active Member

    У меня есть подозрение что упыри которые делали ремонты на Богол 8 и выносили мусор под парадные и там его оставляли гнить и вонять -перекочевали в ваш дом делать ремонты... теперь вам достявляют проблем...Хотя в этом виноваты не только ремонтники а и хазяйва квартир.
    Мы 2 раза заказывали машины для вывоза мусора...
     
  8. Л0р04ка

    Л0р04ка New Member

    Я у друга возьму 5-и тонни необходимо будет толькона топливо скинуться.
     
    Zeland нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    на вряд это те самые упыри история повторяется с каждым сданным домом , эти упыри ваши соседи которым на всех насрать!
     
  10. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Пропоную усім зібратися на 14-15 годину у суботу біля одного із парадного і гуртом усе завантажити і вивезти. Хто що скаже? Давайте вирішувати, усі згодні але немає конкретики.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  11. Inimitable

    Inimitable Member

    ми можемо лише у неділю
     
  12. andry

    andry Member

    В субботу работаю, но готов скинуться на топливо.
     
  13. Ksu.G

    Ksu.G New Member

    Всем добрый день.
    Я тоже двумя руками за то, чтобы скинуться на вывоз мусора.
    Я из первого парадного, буду на квартире в субботу с 11-00 до 14-00 и в воскресенье.
    Контактный телефон - 066 164 35 89, Оксана
     
  14. maksim777

    maksim777 New Member

    В субботу работаю, готов сдать деньги на топливо.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так может в воскресенье тогда ?
     
  16. maksim777

    maksim777 New Member

    Можно и на грузчиков скинуться. Может завтра встретимся, все обсудим, посчитаем сколько денег нужно. Подумаем как предотвратить появление подобных свалок в дальнейшем. Есть предложения по этому поводу.
     
  17. Inimitable

    Inimitable Member

    давайте что-то решим, нам надо вывезти свой мусор, и мы не против скинуться на вывоз мусора что под парадными.
    Давайте решим кто и когда заказывает машину
     
  18. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Давайте у неділю, також зможу бути. На котру годину і де зустічаємось? Вище по переписці пропонують 5 тонник лиш на бензин потрібно. Це дуже гарна ідея.
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    якщо 5 тонник - не влiзе все за один раз я думаю геть ...
    хотя може я i помиляюсь))

    за недiлю! можна з ранку десь о 10 00 - 11 00 годинi
     
  20. РоНи!

    РоНи! Member

    Соседи с 4го подъезда, спасибо всем причастным за вывоз мусора из-под парадного! Живем с 30го августа и наконец-то приятно проходить крыльцо))
    Надеюсь, что куча мешков внизу не повториться, а те, что есть не потеряют своих хозяев. Кроме того не забывайте вывозить мусор с коридоров на этажах. Без лифта совсем худо, а пока будет мусор - лифт не включат!
     
    Dmitry и Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей