ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Не советую. Если у вас будет поломка и мастер увидит, что вы уже запускали котёл, то могут отказать в гарантийном ремонте. Не экономьте, на квартиру нашли деньги? на 300 грн. не обеднеете.
     
    Evgenika и Ksiu нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    да. застройщик пускает жить и пользоваться квартирой и всеми комуникациями.
    а если вы например в рассрочке, то договор не сможете переоформить до оформления квартиры на себя - но пользоваться газом то можно....
     
  3. Noise

    Noise Member

    1б кв.79, погоджуюсь. Я і мав на увазі щоб майстер запустив.правда запуск котла з реле і розеткою вже коштує 1050 грн.
     
  4. Sonya

    Sonya New Member

    здесь есть те, у кого рассрочка?
     
  5. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Noise, это в каком доме? Я в Г доме 30 декабря платила еще 820 грн
     
  6. Эдик

    Эдик Member

    есть!
     
    7ya1B нравится это.
  7. Noise

    Noise Member

    Пчёлка, в будинку В. З Нового року вже інша ціна.
     
  8. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    В 2013 году мы платили такую же сумму, единственное что мы сами покупали стабилизатор и розетку устанавливали сами.
     
  9. Soulless

    Soulless Member

    Соседи, а кто уже вызывал мастера из Теплобудсервиса для проведения ТО котла?
    Бумаги ему нужны какие-то? (а то я не могу найти документы на котел, жена присутствовала при подключении и говорит, что не помнит были ли они вообще и куда дела)
     
  10. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Да живем. Практически сразу после выдачи ключей :). Готовим в чудо мультиварке :)
     
  11. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Соседи из дома 1в, кто еще не подключил газплиту, делюсь информацией, может будет полезно: сегодня был в Боярке, по вопросам подключения плит надо обращаться по адресу ул. Белгородская, 17 по вторникам и четвергам, но в виде исключения меня приняли и сегодня :). Ситуация следующая: наши заявления действительно есть и действительно проплачены ( как для собственников так и для тех, у кого рассрочка). Самое интересное, что бригада газовщиков выезжала к нам уже два раза: перед НГ и после, соответственно. Девочка секретарь просмотрела журнал заявок и оказалось, что там не указан моб номер телефона, то есть даже если бригада приезжала она практически не могла ко мне попасть. С ее (секретарши) слов виноват наш ОП т.к. не предоставляет полную инфу о нас. Кому верить не знаю :). В результате мне пообещали выяснить сможет ли бригада выехать к нам в третий раз безоплатно ( будет прикольно, если позвонят и скажут, что нужно еще и доплатить :), предлагал лично привезти инженера, но такой вариант не катит) и перезвонить со своим решением. Как-то так.
     
    fialka нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Sasho-diego, спасибо за детальную информацию. Если позволите - скину Вам свой номер мобильного в личку, наберите когда газовщики будут к нам ехать. Надеюсь, нам смогут сообщить хотя бы день визита, чтобы можно было спланировать хоть как-то свой график.
     
  13. Skyllex

    Skyllex Member

    Уточнял вопрос у своего менеджера. Никаких поблажек не будет. Все согласно договору. Но Вы попробуйте, вдруг что-то изменилось.
     
  14. Anna_S

    Anna_S Active Member

    +380665720934, +380975142884 Антонина Александровна наш контролер по газу
     
    Evgenika, Айтишники и fialka нравится это.
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Добрый день. У меня рассрочка. Подала документы в "Кредобанк", чтобы оформить рассрочку в гривнах. Если нужна консультация- пишите. Отвечу на все вопросы.
     
  16. Savicheva

    Savicheva New Member

    Добрый день. Подскажите как можно остаток сумы перевести в гривны? можно ли взять гривну у банка что бы рассчитаться с застройщиком? для меня это важно. можете ответить на мою почту Savicheva-A@yugcontract.ua Заранее спасибо
     
  17. m13

    m13 Active Member

    мы как раз так и сделали, взяли в грн и погасили остаток рассрочки, по фиксированному курсу до 31.12.2014.
    намного выгоднее чем переплачивать на одном кв. м. 5-10 тыс грн в зависимости от текущего курса
     
  18. Savicheva

    Savicheva New Member

    Да вот я об этом думаю, только вопрос в том дают ли сейчас банки наличные кредиты?
     
  19. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Дают.
     
  20. m13

    m13 Active Member

    мы брали в альфе. уже не кредитует
     

Поделиться этой страницей