ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Учасник

    Учасник Well-Known Member

     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    можно.
    на вашу квартиру уже есть договор в облгазе. а на себя вы его сможете переоформить в любое время.
     
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    а что с подключением газовой плиты в 1В?мы сдали деньги (300 грн) в ОП еще в начале декабря - до сих пор готовить не на чем!!!
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    отправил лс
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Валентины уже в ПАТ "КИЇВОБЛГАЗ" нет..Не работает сказали...А раньше так и было как написано...
     
    Айтишники нравится это.
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    О, а кому теперь звонить не знаете случайно?
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я сейчас в портомне указываю свои показатели. Вродь они тянут их. Где-то был какой-то номер. Если найду - отпишусь.
     
  8. Noise

    Noise Member

    rembrant_41, Дякую. Але як бути з оплатою газу, якщо договір не оформлений на конкретну людину? Чи вони всеодно будуть присилати квитанціі на оплату незалежно чи договір оформлений чи ні?
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи, пишу сюда так как это самая активная ветка, но за ОФФ-топ посыпаю голову пеплом))

    Есть ли у нас юристы желательно по трудовому праву с которыми можно было бы по-соседски и за умеренную плату выпить чаю кофе по теме?
     
  10. Noise

    Noise Member

    fialka, А мені з приводу цього в ОП нічого не говорили. А вот в ЖЕКу сказали що коли будете підключати газову плиту, то оплатите безпосередньо майстру з газконтори який буде іі підключати.


    Задавайте питання. Якщо зможу, допоможу без плати, просто по сусідськи))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Аналогично. Периодически прозваниваю Александра, но пока без толку. Наверное уже вместе с домом 1Г будем подключаться :).
     
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    подскажите, пожалуйста, какую сумму за подключение газплиты Вам озвучили?

    а в доме 1В собрали по 300 грн с квартиры за подключение газплиты, лично мы сдали деньги еще в начале декабря. 26 декабря я дозвонилась дежурной в Боярку, она мне сказала, что только 26.12 выставила счет по нашей квартире........и подключение возможно только после нового года, 5-6 января...вопрос - КТО и ПОЧЕМУ только 26.12 подал в облгаз по нам информацию???и почему до сих пор нет представителей облгаза???Уважаемый ОП (тот, кто взял с нас деньги) решите этот вопрос до конца недели или верните деньги, я самостоятельно вызову мастера!!!

    Вы уже живете в доме? Если да - как и на чем Вы готовите?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
  13. Noise

    Noise Member

    fialka, Нам теж озвучили суму в 300 грн. Сказали що раніше такого не було, а зараз почали ставити пломби щоб заробити на цьому гроші.


    fialka, І я до речі теж з будинку 1в.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вопрос в отдел продаж, но отвечу по опыту: при пуске газа по всех квартирах договора делаются на застройщика. потом клиенты (после основного договора) уже переоформляют договор на себя.
     
  15. Noise

    Noise Member

    rembrant_41, Тобто можна сміло запускати котел, а потім вже переоформляти договір на себе?
     
  16. Sanya3

    Sanya3 Member

    Так, є. Ні не утеплював з середини.І так тепло.Проблема не з утепленнням, а з звукоізоляцією від сусідів.:)
     
  17. Noise

    Noise Member

    Sanya3, А з якого ви будинку?
     
  18. Sanya3

    Sanya3 Member

    1 А
     
  19. Noise

    Noise Member

    Sanya3, Цікаво чи в будинку 1 В теж тепло. Мабуть просто треба запустити котел і перевірити.
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну у нас не торцевая квартира, но в 1В, при минусовых температурах (-10) мы не успели включить котел, потому квартира мерзла. Зато точно знаем, что там стабильно температура держалась 10-12 градусов, при том, что наши соседи тоже тогда отсутствовали, думаю это показатель теплоизоляции вполне хорошей.
     

Поделиться этой страницей