Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Спасибо за совет!:) У меня муж очень настойчив, он к Мартынову собрался. Уже ходил к нему по одному вопросу, он нормальный человек, все решает очень быстро, нравится своим отношением к людям, мы точно плохого ничего не скажем!
     
  2. Нина

    Нина Member

    Ні документи я бачила лише на землю, а щодо док-тів на будівництво та репутації забудовника дізнавалася в Держархбудінспекції Київської області.
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

  4. greench

    greench Well-Known Member

    Насчет Мамедова не в курсе. А у Мартынова и Журбы видели разрешения, когда выбирали где покупать квартиру.
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    конечно.я у Мартынова все документы проверил.кстати у обоих братьев,предварительный заключал со старшим,а основной с младшим,поэтому пришлось проверитьвсе что возможно,бумаг целые папки,хотя что толку если доллары подделывают.то такие бумаги проще простого,но раз в БТИ квартиру уже оформили значит .все в сосответсвии с действиющим законом.и раз сельрада приняла на баланс ,значит и местна власть довольна и проблем нет.так что что касеться всех стоящихся домов Мартынова сними полный порядок,за Журбу и за Мамедова ничего не знаю,не было необходимости.
     
  6. Кто будет на стройке, сфоткайте, как там все движется
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Ну ето хорошо :)
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Не читал форум 3 дня... По "нашему" дому 3 страницы:D... прогресс. Вспоминаю как не так давно меня здесь чуть камнями не забросали, что я несу негатив на форум:(. Теперь вижу люди сами начали разбираться что к чему.
    П.С. Был сегодня возле "нашего" дома, "висели" 4 люльки, на 2-ом доме не видел ни одной :rolleyes: ( время с 11-30 до 12-00), в связи с этим возникает вопрос (уже не в шутку): "Какой дом первый сдается, 2-ой или 3-ий?" Я конечно за то, чтоб сдали раньше 3-ий, но.....:confused:
     
  9. SHARP

    SHARP Member

    Скиньте фотки кто был или будет на стройке!СПАСИБО!!!
     
  10. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые Женщины!!! От лица администрации и ЖЕКа ЖК «София», ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с праздником 8 марта!!! Желаем Вам всегда оставаться такими же женственными и красивыми, любить и быть всегда любимыми. Благополучия Вам и Вашим семьям и много , много подарков от мужчин. С уважением Отдел Продаж , ЖЕК ,администрация.
     
  11. victoria

    victoria Member

    Сегодня были на стройке. Рабочих очень много. Не видели рабочих (ни одного) на домах Боголюбова, 20 и Л.Украинки, 20. Вырыли новый котлован между вышеуказанными домами. Там рабочих копошилось очень много. 16-й и 18-й дома - наружная отделка идет быстрыми темпами. У тех, у кого квартиры торцевые в 5-ой секции - обратите внимание!!! - демонтировали крайние оконные рамы за воздуховодом. Этот проем заполняют утеплителем и он будет продолжением торцевой стены. Решение застройщик принял правильное по поводу этой оконной рамы.


    Загрузить фото не могу. Большие по объему. Архив не загружается.
     
  12. Синьте мне фото. Очень интересно, что там. Почта в личке.
     
  13. victoria

    victoria Member

    И еще два фото
     

    Вложения:

  14. victoria, вот еще несколько Ваших фоток для форумчан. Спасибо за них. А то очень хотел посмотреть движение на стройке, а заехать не мог.
     

    Вложения:

    • 3 .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      144,8 КБ
      Просмотров:
      440
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      209,9 КБ
      Просмотров:
      421
    • 3  .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      414
  15. SHARP

    SHARP Member

    Я по этому поводу и встречался с господином Мартыновым и он сказал что они решат эту проблему.Спасибо ему за такой подход!
     
  16. SHARP

    SHARP Member

    Вчера были на стройке и приятно удивились,работу ведутся в хорошем темпе на втором работали на минимум 8 люльках,а на нашем пятая секция уже практически обшита пенопластом,четвёртая активно обивалась и уже начали третью!Так что темпы очень хорошие,ждем....
     
  17. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Да, движение на 3,4,5-ой секциях активное, а вот на 1,2-ой не очень заметно:( В 1-ой секции даже нет штукатурки во всех квартирах, и вытяжку на котлы сделали только до 6-го этажа (по состоянию на вчера). Так как снаружи не видно изменений, то и внутрь заходить нет никакого желания.
    П.С. Кстате еще 7.03.12 видел в 5-ой и 4-ой секциях в некоторых квартирах установленные котлы.
     
  18. SHARP

    SHARP Member

    Где все подевались?Скиньте хоть кто-то фотки!!спасибо
     
  19. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Отчет за 13.03.2012 г.:

    1. Утепление фасада восточной стороны пока не начинали.
    2. Видел с улицы, что в некоторых квартирах установлены котлы и газовые счетчики (если я не ошибся).
    3. Движуха на стройке нормальная.
    4. Риэлторы говорят (Мартынова не видел), что сдадут в апреле. Добавляем три месяца, получается июль (пессимистический прогноз). Здесь я имею в виду, что к этому сроку будут подключены газ и вода, т.е. то, без чего нельзя жить в квартире. Ну, а ремонт, возможно, можно будет начинать и раньше.

    Сделал несколько фото:

    Восточная сторона
    Посмотреть вложение 5215

    Западная сторона
    Посмотреть вложение 5216 Посмотреть вложение 5217

    Северная сторона
    IMG_7445 (север).jpg

    Более детально, как утепляют
    IMG_7440 (утепление).jpg

    IMG_7441 (утепелние).jpg

    По поводу толщины пенопласта
    IMG_7443 (толщина).jpg

    Но заметил, что используется пенопласт разной толщины (10 см - это максимум) в зависимости от утепляемого участка.
     
  20. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый вечер! Только что ушла из своей квартиры, полдня провела там, движение у ваших домов колоссальное!!! Со своего окна наделала фоток, но боюсь сегодня не успею уже сбросить, только завтра, но насчитала три люльки по 18 дому, в 16 увидела с окна две, но думаю еще больше есть. Сделала фотки своей переделанной квартиры как и обещала, обязательно сброшу)) если успею то сегодня постараюсь ( мы из однушки переделали в двушку там где лоджия 8 кв.м.)
     

Поделиться этой страницей