Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Что нового???


    У кого есть свободный козлик после ремонта ( 4 дом ) Могу забрать:)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. тигренок

    тигренок New Member

    предложение заинтересовало, перезвоните мне м.0665580199.Ирина
     
  3. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Всем привет! У меня вопрос---Кто переносил газкотел??? Можно ли???4to napisano perom
     
  4. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Можно, только после получения свидетельства на право собственности
     
  5. Toha_Rom

    Toha_Rom New Member

    Всем добрый вечер!
    Подскажите, когда планируется начало строительства новой очереди?
     
  6. Всем привет,рассматриваем жк юутный для покупки 1-к квартиры,подумываем про котлован за 8500 грн/м2 6-я очередь,но как то "стрёмно"+ ситуация в стране...Отговорите или убедите к покупке,выслушаю ваши мнения,спасибо)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  7. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    с 26 января 2015года)))


    Добрый вечер инвестора нового проекта ЖК "Уютный квартал"на 7 домов в с.Софиевская Борщаговка по пр.Героев Небесной сотни, будущие и настоящие! Хочу выложить для ознакомления правоустанавливающие документы и разрешительную документацию на новый объект строительства!


    Свідоцтво на 0_231Га_18_4.jpg Витяг на 0_231 Га_1_18_4.jpg Містобудівні умови_2.jpg Містобудівні умови_3.jpg Містобудівні умови_4.jpg Декларація_1.jpg Декларація_3.jpg Добрый вечер инвестора нового проекта ЖК "Уютный квартал"на 7 домов в с.Софиевская Борщаговка по пр.Героев Небесной сотни, будущие и настоящие! Хочу выложить для ознакомления правоустанавливающие документы и разрешительную документацию на новый объект строительства!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Денис K, Candys77, yyaalloo и 2 другим нравится это.
  8. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    IMG_1333.JPG IMG_1334.JPG IMG_1335.JPG IMG_1336.JPG Добрый вечер инвестора нового проекта ЖК "Уютный квартал"на 7 домов в с.Софиевская Борщаговка по пр.Героев Небесной сотни, будущие и настоящие! Хочу выложить для ознакомления правоустанавливающие документы и разрешительную документацию на новый объект строительства!
     
    Денис K, Candys77, yyaalloo и 3 другим нравится это.
  9. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

  10. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    my-apartment.com.ua, добрый день. Уточните, пожалуйста, когда будет готово разрешение на строительство второго (следующего) дома.
     
    Анюта_2206 нравится это.
  11. Заинтересовало. Перезвоните пожалуйста (063)2532028
     
  12. Денис K

    Денис K Active Member

    Нифига себе план застройки микрорайона. Это же там сейчас чистое поле везде? Или я неправильно понял где это находиться будет?Если смотреть на генплан то слева Бышевская трасса или сверху?

    Сергей, выделите на плане где какая очередь строительства, будет удобнее понимать ;)
     
    Чепурный нравится это.
  13. а как происходит оплата,кому?


    можно ли делать изменения в предварительном договоре?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  14. Abroziv

    Abroziv Member

    ольга ydai2012, мне кажется, что финансовые вопросы на форуме никто обсуждать не будет. Лучше поговорить на прямую по телефону или в отделе продаж.
    По поводу пред. договора, застройщик полностью идет на встречу инвестору, любые предложения по изменению обговариваются и рассматриваются.
     
  15. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    ольга ydai2012, для уточнения интересующих Вас вопросов позвоните мне по номеру 098-999-99-79


    Тем кто хочет квартиру с документами в 3-й очереди... Лучшая планировка проекта!!! Общая 55кв.м. 30 кв.м кухня-студия, 14,5кв.м комната, двухсторонняя, 2 этаж)). Цена 45000у.е или 900000гривен
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  16. всем привет))теперь я официально инвестор 6-й очереди!
    присоединяйтесь!
     
    Olya & Andrey, Ksenia S. и my-apartment.com.ua нравится это.
  17. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    :super::super::super:!!!
     
  18. _nick2_

    _nick2_ Member

    Добрый день
    Освободился козлик 57 дом 2 е парадное 3 Й этаж
     
  19. Doc

    Doc New Member

    Продается квартира в 3 очереди.Лучшая планировка.Двухсторонняя,видовая,56.8м2,(30м кухня-студио,15,3 комната)5 этаж.Теплый пол . звоните . 0677477928
     
  20. Olya & Andrey

    Olya & Andrey New Member

    И мы теперь инвесторы! Еще никогда так сильно не ждали осени))
     
    Анюта_2206 и Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей