ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Grelis

    Grelis Active Member

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!! На форум редко захожу-больше 'вживую' общаюсь соседями, но тут не удержалась....И Это при наличии уймы свободных парковочных мест. похоже это дом 10 б 'рулит' DSC_1247.jpg DSC_1250.jpg
     

    Вложения:

    • DSC_1251.jpg
      DSC_1251.jpg
      Размер файла:
      121,5 КБ
      Просмотров:
      358
    Iren_Marseille и svako нравится это.
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вот и я о том же, кто-то еще против видеонаблюдения и трансляции его в сеть?
    Это рабочий...к нему вопросов нет, а след раз, вместо него или под видом него, придут "добрые люди".
     
    akaCruel нравится это.
  3. Grelis

    Grelis Active Member

    картина"ДЕНЬ перед РОЖДЕСТВОМ":)
     
  4. Mariposa

    Mariposa Active Member


    Вы ему записку не оставили на стекле?
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    Я видел этого уникума!

    сегодня другой товарищЪ под домом 10в тоже стоял на тротуаре
     
  6. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    По нашим решеткам "добрые люди" могут подняться хоть до 10 этажа, установлены они хорошо...
     
    Tiffany и akaCruel нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    а как вам еще такая женщина на каене с донецкими номерами? :D кинула машину посреди дороги и пошла в дом 10Б:

    20150102_130703.jpg
     
    Grelis, akaCruel, Mariposa и ещё 1-му нравится это.
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    В Полтаві та Донецьку, напевне, так дозволяється паркуватись :mad::(cry
    Дуже шкода... що так і не намагаємося нічого змінити
     
    Grelis и akaCruel нравится это.
  9. они берут пример с третьего жильца, правда дома "А", который любитель парковаться на троутаре
     
  10. Inna116

    Inna116 Active Member

    Кто-то может посоветовать мужчину с дрелью, который к тому же умет ею правильно пользоваться и сможет прикрутить турник к бетонной стене? Если есть такой, сбросьте, плиз, контакты в личку.
     
  11. Sashok7

    Sashok7 New Member

    Бросил контакты в личку.

    P.S. Кстати кому еще надо контакты хорошего мастера - могу поделится, уже доделывает у нас комплексный ремонт (плитка, пол, малярка, натяжной потолок, обои) все супер, кто хочет посмотреть работу приглашаю в гости :) Большой плюс - живет рядом с нашим комплексом.
     
  12. Grelis

    Grelis Active Member

    Думаю записка тут не поможет...
    БЫЛА ИДЕЯ написать кондитерскими сливками из балончика на капоте:" в следующий раз будет КРАСКА!!!!" :)))))


    а еще, если честно, шокирует выгул собак на детской площадке:(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Tiffany нравится это.
  13. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Помогите с парой вопросов:
    1. Кто стелил ламинат, нужно ли под подложку укладывать пленку? Консультант сказал, что для новостроек нужно укладывать, так как влага в стяжке возможна и т.д. У меня сомнения по этому поводу.
    2. Поделитесь контактами установщиков межкомнатных дверей за адекватные деньги. Есть ли разница в стоимости установки с врезанной фурнитурой и без неё? Так получилось, что мои двери приедут с врезанной фурнитурой.
    Спасибо!
     
    Nadja нравится это.
  14. Grelis

    Grelis Active Member

    ПЛЕНКУ НЕ СТЕЛИЛИ. НАША БРИГАДА ПРОВЕРЯЛА-ВСЕ ХОРОШО ПРОСОХЛО. ДУМАЮ РАЗНИЦИ В ЦЕНЕ ПРИ УСТАНОВКЕ С ФУРНИТУРОЙ НЕ БУДЕТ (РАЗВЕ, ЧТО ЗА ВРЕЗКУ НЕ ВОЗЬМУТ)
     
  15. Grelis, а еще, если честно, шокирует выгул собак на детской площадке:(

    слов просто нету.. видал вчера из окна этого, даже не знаю как назвать.... хоть я и обожаю собак, но детская площадка, должна оставаться детской площадкой... Еесли гуляешь во дворе с собакой, тогда будь добр носить с собой в кармане пакетик и совочек, дабы убрать за любимцем экскременты.


    Nemudryi, пусть вам двери устанавливают те. где вы их будете покупать ( у них есть такая опция), может быть это будет на 50 грн дороже, зато процент что поставят как то косо и криво - гораздо меньше, чем те, кто будет ставить со стороны
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Берете пакет или пленку 1х1 и на пол, сутки и проверяем, если под пленкой и вокруг разница в цвете есть, думаем.
    А не парился, ложил ISOPLAAT подложку и все.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    я бы не ложил, стяжка 100% уже давно высохла, а лишний паробарьер между ламинатом и стяжкой считаю лишним, допустим разлили воду, так она себе ушла частично в стяжку и там высохла, а так растечется по пленке и пол набухнет... я б не ложил.
     
    Алексей Зайцев нравится это.
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Народ!!!
    Что делать с курящими в подъездах?
    Вечером в коридоре не выйти, вонища, похлеще, чем разливайках.
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Бить. не очень больно )))
     
    Stagor нравится это.
  20. Inna116

    Inna116 Active Member

    Не поверите! Собака - тоже человек))) И она на улице любит просто погулять, и не обязательно, если человек ходит по двору с собакой, то она только то и делает что писает и какает. Я со своей, например, выведя за пределы двора для того, чтобы она сделала "это" потом вполне могу час гулять во дворе и она просто гуляет. Так что не обязательно посыпать пеплом человека с собакой, только потому что вы его увидели во дворе. Гораздо больше проблем от тех 8-10 дворовых собак, очень даже не маленьких, которые там без хозяина ходят постоянно и что хотят то и делают.


    Ругать их, что с ними еще делать. Здесь, я думаю, они наши возмущения не читают. Я своих ругаю))) Они теперь в кладовку прячутся).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей