ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Симпатичные или так себе?
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы покупали в прошлом году красивую пышную сосну возле забора где стоянка машин.охраняемая.не знаю как правильно объяснить)
     
    Актриса нравится это.
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи.сегодня ночью ни у кого ничего не случилось? В час ночи опять сигнализация у машины чей-то сработала
     
  4. SVS25

    SVS25 Member

    Напротив Форы стояли, продавали. Почему запомнилось - как раз менты за своим налогом подошли, и сосенки быстро упаковывались и уехали...
     
    Актриса нравится это.
  5. Ross

    Ross Member

    Скажите, у всех ли нормально работает вытяжка в квартире?

    У меня почему-то вдувает, а не выдувает..
     
  6. Cumbal

    Cumbal Active Member

    такое может быть, если кто то поставил ну уж очень мощную вытяжку.. а по трубе выше, например, засор..
     
  7. Naty

    Naty Active Member

    Да, продавали сосны напротив кофейного киоска (который стоит возле нашего дома). Мы покупали примерно 26 декабря, очень пышная и высокая была сосна и по адекватной цене.
     
    Актриса нравится это.
  8. Ole4ka...

    Ole4ka... New Member

    Возле "Каравана" на Борщаговке елочный базар. Продают сосны по 100 грн. любая. Внешне вроде бы симпатичные, выбор большой, ажиотажа нет,высота примерно 1.5-1.8 м. Поповоду наличия желтизны на иголках сказать не могу, т.к. заходила узнать цену в темное время суток...
     
    Актриса нравится это.
  9. Ой, отлично! А то у нас тут 300 грн за сосну просили вчера:eek:
     
  10. Cumbal

    Cumbal Active Member

    У вас не кредит от банка. Кредит застройщик дать не может, только рассрочку. Так что всё по старому. оплата в гривнях, но по курсу :(
    Всё это мое предположение, а не достоверная информация.
     
  11. range

    range Active Member

    Простіше запитати в Аділа, але, сильно підозрюю, що Cumbal правий.
     
  12. Фаворитка

    Фаворитка New Member

    Привет всем!!!!
    Кто-то любит кефир? Отдадим тибетский гриб в хорошие руки. Платно)) делает кефир без длительного сквашивания молока, что намного безопаснеедля малышей. Творог из кефира делаем каждый день- 5 мин. Ребенку - творожек, маме - сыворотка, элексир молодости
     
  13. Naty

    Naty Active Member

    image.jpg
     
    маша32 и Актриса нравится это.
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Всех с Новым годом! Соседи есть 2 билета на спектакль Мнимый больной в Л.Украинки на 8-е января на 19.00,ряд 6-ой места 25 и 26. Брала через партер по 140 грн.Продаю так как не сможем с мужем пойти.Если что звоните 096-245-51-43 Маша или пишите в лс.Почитайте отзывы об этой комедии.Мы давно хотели сходить.говорят ржачно)
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Билеты проданы
     
  16. range

    range Active Member

    Біля 4-го під’їзду стоїть карбоновий ланос зі спущеними задніми. Це в нас у дворі перший випадок? Хтось в курсі за що його так?
     
  17. Cumbal

    Cumbal Active Member

  18. Lenochka555

    Lenochka555 New Member

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новые тарифы на газ ( после Нового года должны были изменится).
     
  19. Naty

    Naty Active Member

    Беспредел продолжается в нашем дворе... А возле 5 подъезда недавно на авто сняли дворники... Получается, что постоянно происходят неприятности с автомобилями в нашем дворе... Печально(((
     
  20. Рыжая

    Рыжая Member

    Доброй ночи, соседи! Подскажите, кто ставил газоанализаторы, которые выдавали в ЖЭКе? на что они срабатывают? у меня сегодня сработал на мультиварку...
     

Поделиться этой страницей