Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В Е11 реально классный домофон! Современный и красивенький;).
    немного отличается от старых домофонов. Только смущает, что он не только ключом открывается или трубкой, а можно хитрый код нажать и зайти. Код конечно не простой, но сама идея не очень. Так в УК себе коды в блокнот перепишут и хорошо если только в УК. Может после установки трубок в Е11 код поменяют или уберут?
    Нужно всем парадным тоже активненько собираться:super:
     
  2. Helenka

    Helenka Active Member

    Grigma, код временный.Всем раздадут ключи и тогда его поменяют!Главное бережное отношение к ниму!А то люди у нас такие,что норовят все поломать!
     
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тогда хорошо что поменяют. Так как лучше когда не проживающие в этом парадном могут заходить только по разрешению или ключу.
    Это всех парадных касается.
    Потому что коды обычно на дверях потом же и царапают.
    Хотя я в Е11 захожу как гость.


    А домофон и правда прикольный, может поэтому так привлекает детей вашего парадного:), я бы тоже поигралась:D
    Думаю, это потому что он в новинку. Скоро привыкнут к его наличию.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. insolence

    insolence Active Member

    соседи, ищу "коллегу" для оформления абонемента в "София-спорт" в жк "София". до 15 января при оформлении двух абонементов второй -50%. безлимитное посещение с 7 до 17, заморозка 30 дней. стоимость при покупке двух абонементов 3600грн. если есть желающие, пишите!!!!
     
  5. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Добрый вечер соседи "Акварелей" !
    Если у Вас квартира в кредите ,есть возможность решить нашу проблему через ЮРИСТА по льготному курсу.
    Давайте объединятся вместе.
    Звоните:Руслан 097 691 89 83 ,Таня 097 368 45 49
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    но это возможно только для кредитов и тем кто через Укргаз банк брали именно кредит.А тем кто у застройщика брал рассрочку с привязкой к уе, думаю что невозможно решить. Только варианты продления рассрочки предлагались.
     
  7. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Grigma, Юрист читал наш договор сказал что все реально .
     
  8. insolence

    insolence Active Member

    у вас договор участия в фонде финансирования строительства?
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    нет. У нас рассрочка по выплате имущественных прав конкретной квартиры с привязкой к уе.
    тот вариант договора, похоже, было в пред идущих очередях, в 3-й и 4-й.
     
  10. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Я за решение проблемы с кредитом, готова объеденятся только у меня например, рассрочка от застройщика с привязкой к уе. Юристы готовы помочь с кредитом или с рассрочкой? Пишите в личку.
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ягуар Е 17, тема хорошая. Могли бы отдельный топик сделать. В общую ленту ссылку на него добавить и все бы увидели. А так ведь потеряется быстро.
     
  12. Vikysiia

    Vikysiia New Member

    Дорогие соседи, а кого-то еще беспокоит проблема отключения лифта на выходные? Не знаю как в других секциях, а в Л26 каждые выходные не работает лифт и по закону подлости уже второй раз нам привозят в это время тяжелые материалы. Муж уже задолбался второй раз таскать по пол дня на 9 этаж материалы. И УК еще говорит о полном тарифе на придомовую территорию?! Ни уборки, ни обслуживания лифтов, ни каких-либо других услуг, входящих в тариф по придомовой территории я не наблюдаю!
     
  13. Mitridat

    Mitridat Active Member

    У нас вчера в Д25 тоже лифт не работал. А еще в парадных на полу очень скользкая плитка. Вчера заходила 2 раза и 2 раза чуть не упала. Надо быть осторожными.
     
  14. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Это кто-то на ночь окно открыл в начале лестницы и дождь залил внутрь
     
  15. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Это капец, ну кто их открывает, зла не хватает. Муж сегодня ходил на квартиру и тоже сказал, что окно было открыто(((
     
  16. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Это постоянно уже на протяжении недели. Либо это строители первых 2 этажей курят и спецом не закрывают либо чье-то указание делать нам холодный дом
     
  17. ПетрК

    ПетрК New Member

    Продам унитаз для строителей с крышкой и гофрой, в хорошем состоянии. Цена 150 грн. Место положения: 5-ая очередь.
     
  18. zvz

    zvz Member

    ПетрК, Добрий вечер.Меня интересует сей дивайс,но я нахожусь за 230 км от акварелей,и появлюсь там недели через две. Если Вы сможете организовать доставку в Л-26 7-ОЙ очереди то напишите цену с доставкой. Там на квартире есть человек который оплотит этот нужный товар. Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    1-й это не жилой фонд, у них вход с др. стороны! А на 2-м, у меня точно бы не додумались! во 1-х курящая группа ещё в отпуске, во 2-х курят на балконе квартиры!
    Ещё в 2-х квартирах похоже ремонт. За них не знаю. В Пт после обеда была, на этаже тихо, окна закрыты, запаха сигарет нет. Кому нужно открывать окна не понятно? дом ещё не прогрет, проветривать вроде нечего.
    Как вариант, кто в ближайшее время там будет прицепить бумагу "окно не открывать!", даже от руки написанное. проследить пока нет возможности.


    (в №4 ещё можно спросить. Там были активные действия, может и ремонт уже готов. Может там курильщик есть? но утверждать не могу. Надеюсь что это не соседи.)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Anna_1984, дайте встретимся и обсудим наши интересы во дворе 4-5 очереди Руслан 097 691 89 83
     

Поделиться этой страницей