ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Плачу через портмоне, где счета мне автоматически подтягиваются.
    Все ОК
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Люди... тут есть кто то из квартиры 206 дом 1А?

    П.С. может у кого то есть контакты хозяина... можно в личку? уж сильно больно хочется пообщаться...
     
  3. divikon

    divikon Active Member

    m@rtin, через ОП можно попробовать...
     
    Evgenika нравится это.
  4. olakom

    olakom Member

    дайте Вашу почту, не получается сюда в личку фото скинуть
     
  5. divikon

    divikon Active Member

  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    пару раз видели людей входящих в квартиру
     
  7. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    ramzzess29@gmail.com
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    сейчас там проживает "Даешь молодежь" (человек 4-5)...
    для которых норма... врубив музыку и с криками "уууууу"... движнячить по полной... по ночам...

    представляю какие эмоции у соседей снизу...
     
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    и при этом они молчат???(удивляюсь)
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    хз...

    но теперь самый злой и не адекватный сосед это я:D
     
  11. Other

    Other Well-Known Member

    А зачем сбрасывать в личку, как будто есть какие-то секреты?
    Если нет «нюансов», которые хотелось бы скрыть и есть желание продать не посреднику и спекулянту, а тому, кто купит себе (даст максимальную цену) – выкладывайте инфу здесь…
    Только конкретно: этаж, реальная площадь, цена за м. кв. в у.е. или грн., пару фоток и т.д…
    Если Ваше предложение интересно, а не очередной «бесплатный сыр» – аукцион Вам обеспечен.
     
    1б кв.79 и GHORGH нравится это.
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Как я понял то получили сию радость не все? Из моих выводов, сделал предположение, что карточку получили те кто прописан, имеет право собственности, и не имеет долгов по кварт.плате. Где то приблизительно так.
     
  13. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Те кто не прописан тоже получили. А насчёт долгов так это врядли. Хотя..... Может это своего рода поощрение.


    Скажите, а ко всем вчера колядники приходили? У нас только на Рождество больше десятка компаний заходило. И , причём, все не местные. Я то понимаю что это традиция такая, но это уже подзадалбывало. Чуть ли не каждые полчаса приходили. Но самое интересное во всём этом, то что у нас на подъезде домофон висит и, главное, работает. Тоесть получается что их кто-то впускал.......
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Kriss

    Kriss New Member

    Как Вам не стыдно такое говорить? Это же дети! Какая разница местные или нет? Вы разве в детстве не ходили? Мы с мужем с удовольствием готовились,конфеты,мелкие деньги и послушали деток. Всю жизнь ходили,а Вы тут так жёстко выражаетесь "кто пустил"... я в шоке
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Mila W, masterkad, Evgenika и 3 другим нравится это.
  15. Dest

    Dest Active Member

    Kriss, полностью поддерживаю, сколько себя помню-всегда ходил, и сейчас иногда вечером часик-второй вспоминаю детство:)
     
    Mila W, Kriss, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вопрос в том, что для этого всего есть определенные даты: 7-е вечер - колядки, 13-е - щедривкы, 14 утро - засевать...
    а по факту с 1-го числа и сеют, и щедруют
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    GermanAlex и kizima нравится это.
  17. olakom

    olakom Member

    Зачем мне засорять ветку десятком фото? чтоб потом 9 з 10 учасников форума возмущались? Кого действительно интересует, тот звонит. Инфу уже выкладывала выше: дом 1а, 3 этаж, 47 кв.м. (перепланирована).цена 13 000 за кв.м.
     

    Вложения:

    Артемиус нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Сосед, ты не прав. Колядуют все же 7го. Это возвещение о том что Христос родился, которое несут по всему миру. Во всяком случае в моей "хацапетовке" так было принято. Щедруют же вечером 13, а засевают на Васыля - до рассвета 14. И засевать ДОЛЖНЫ юноши и мальчики, которые по поверию несут счастье. Девочки засевальщицы - плохая примета.


    GermanAlex, я с Вас в шоке. Вам бы за забор метров так под МНОГО и чтобы не видно и не слышно! Асоциальное Вы явление(((
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    1б кв.79, Златока, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а у нас еще и 1.01. засевают...
    как правило с утра по раньше... когда тулишь домой на атопилоте... для дозапрвки:D
     
    Светлан@, Златока и Kriss нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Evgenika, ну может и 7-го, подзабыл уже...
    но речь то шла что здесь вообще люди на календарь (и часы) не смотрят.
     

Поделиться этой страницей