Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Я думаю для них важнее наличие какой-либо метки чем ее форма


    смотрел по чем охрана от держохороны - 200 грн / мес + установка от 5 000 грн
    Нет в Вишневом другой альтернативы?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    rozhdestvo4.jpg pozdravleniya_s_rozhdestvom_oboi_rabochego_stola.jpg
    Желаю Всем Нам Хороших Соседей!!! Дружного ЖК!
    Мира, Уюта и Тепла!
     
    Mandarin, Zeland, Lyana и ещё 1-му нравится это.
  3. strong

    strong Member

    200 грн месяц с квартиры?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    смотрел по чем охрана в от держохороны - 200 грн / мес + установка от 5 000 грн
    за обьект охраны , т.е. С квартиры с выводом на пульт и мат ответственностью. , Это еще Мин цена при базовом оборудовании. Если была бы телефонная линия - 180 грн
    Добавлю - Это пультовая охрана с сигнализацией
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В Комфорт Тауне гораздо попроще и меньше, но охрана территории нормальная.
    За 1-ком(43кв). 80+ грн.(точно не помню). Но, думаю, что это нормальная и адекватная цена
     
    irina_f и Simon's Cat нравится это.
  6. Atia

    Atia New Member

    нууу...не знаю, не знаю... Если б я здесь не прочитала про метки, то в жизни б не заметила, у меня в моем углу не горит лампочка и я искала в нужном месте с фонариком....И то до сих пор не уверена, то ли я увидела.. Завтра при дневном свете еще посмотрю и сотру что ли... Интересно, давно ли нас пометили.
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Насколько мне извесно, с КТ охрану сами жильцы организовали... точнее реорганизовали после того, как опыт коммерческой охранной фирмы показал отрицательные стороны.


    Учитывая тот факт, что эти метки появились в рабочее время, смею предполжить, что таким дурацким совершенно способом, ушлыми людишками, жадными до чужого добра, ведется нехитрый учет, в каких квартирах днем кто-то есть постоянно, а кто-то на работе днями...tiho-wa и контроль по идее минимальный. ИМХО. Стучат в двери и сваливают. По факту открытия дверей любознательными/гостеприимными жильцами фиксируют крестиком/плюсиком.... а раз тишина в ответ - это минус.. минус для всех. :negative:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Мы почти все расходные материалы заказывали тут http://intergips.com.ua
     
    StirlitZ нравится это.
  9. Stalina

    Stalina Active Member

    У нас тоже на этаже такие метки у всех((((
     
  10. Minni

    Minni New Member

    4elsy, Вы узнали о садиках? Нас тоже очень интересует этот вопрос!
     
    Grigma нравится это.
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Тоже присоединюсь к теме. Если на сентябрь рассчитывать, то где теперь записываться?
    Вариант частного садика у нас в ЖК, кто узнавал? что по чём?
     
  12. Supertramp

    Supertramp New Member

    сравнил несколько позиций (грунтовка СТ17, гипсокартон) с эпицентром (http://epicentrik.info/) , покупать в эпицентре выходит даже выгодней на несколько грн., если, конечно, цены указаны актуальные.
     
  13. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Мне кажется, там цены того года, что внизу страницы указан)) По крайней мере сравнила с ценами на полотенцесушители (брали их в Эпике летом), так цена на сайте ниже уплаченной больше чем на 50%.
     
  14. 4elsy

    4elsy New Member

    эпицентрик - не сайт официального эпицентра.
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В 7-й оч. отопление уже подключают всем желающим! Только нужно подойти с документами и паспортом в соседнее парадное заключить договор на подключение отопление и согласие на оказываемые услуги( стоимость и подогрев воды, кому нужно). Затем в УК оставить заявку на вызов слесаря. Если это будний день, то могут сразу и подключить. (зависит от занятости слесаря).


    В некоторых парадных нашего ЖК добавились новенькие домофоны! Классные! что тоже радует!
    Очень надеюсь, что скоро домофоны будут у всех!!!
    Так приятно заходить в чистые парадные!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Северина, Lyana и Stalina нравится это.
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Фото на оф. сайте чего то не добавили.
     
  17. Helenka

    Helenka Active Member

    Вот и секция Е 11 стала обладателем домофона, ну что можно сказать-стало меньше рекламы в почтовых ящиках,это уже какой-то плюс,бумага не летает по всему холу! Но,двери с домофоном прильстили местную детвору с нашего подъезда-они на ней стали кататься,такими темпами домофон долго не проживет!Я сделала им замечание,но надолго ли?
     
    Lyana и Северина нравится это.
  18. Fotodim

    Fotodim Member

    Helenka, а скажите провода для домофона внутри подъезда провели по потолку или через канал?
     
  19. Helenka

    Helenka Active Member

    через шахту и на каждый этаж выводили,провода спрятаны в пластиковый короб.Визуально не заметно!
     
    Северина нравится это.
  20. irina_f

    irina_f Active Member

    Молодцы!
    С домофоном вас!))

    Г-15, давайте может и мы уже такой полезной штукой обзаведемся?
     
    kulbaba и Северина нравится это.

Поделиться этой страницей