Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Oblom

    Oblom Active Member

    посоветуйте электрика для разводки проводов по квартире
     
  2. nata2008

    nata2008 New Member

    Всех с ПРАЗДНИКАМИ! Уважаемые форумчане подскажите, стоил ли вкладывать в эту стройку или нет:(? Ваши отзывы меня пугают! Вроде дозванивалась в ОП и цена на 6с Б1 меня порадовала, а на киевские у меня денег нет, да и жить тоже негде! брежу своим уголкомcry Буду ждать Ваших ответов, да еще интересно, что там у Вас с тарифами по ЖЕКУ определились!
    Так для смеху, заехали на одну стройку, тарифы по ЖКХ: за обслуживание 3,15грн (за отопление не помню, но тоже не много), так вот там люди при оплате 116грн за утрым.будив. еще ОТ 50грн И ВЫШЕ( у них как-то от метража зависит) платят консьержу! Как по моему этоa podymat? с учетом дом 25эт и не свечка, а намного шире
     
  3. MezOne

    MezOne Member

    Еслиб мне ктото разказал про этот дом до прихода в отдел продаж то я бы сдесь квартиру НЕ КУПИЛ НИКОГДА. Если у вас есть время ждать лет так 5 то берите.
     
  4. nata2008

    nata2008 New Member

    Огромное спасибо за совет! Этих пяти и нет, а вот цена привлекла, да и на форуме писали, что пока 6с не закончат, вот и надежда..! Вот и мучаюсь:(! В любом случае спасибо, и желаю ВАМ быстрейшего окончания ваших мучений и счастливой жизни в ОБЖИТОЙ собственной квартиреfriends ! Хороших праздников!
     
  5. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    У меня такое чувство, что здесь есть антирекламщики нашего комплекса. Вместо того чтобы привлечь инвестора,в надежде что так быстрее достроят ,вы отговариваете людей покупать квартиры.
     
    Gipsy_ann нравится это.
  6. MezOne

    MezOne Member

    Такое впечитление что вы связаны с застроищиком и поетому вас все устраивает, нормальные люди никогда не будут советовать вкладывать деньги в такие дома.
     
    i4uvak нравится это.
  7. Oblom

    Oblom Active Member

    Что можно говорить про 6 секцию, если в 3-й секции еще работы и работы. Самое страшное что эти черти продают квартиры в 8 секции, наверное родители маленьких детей покупают, пока дети вырастут может и достроят, и то не факт.
     
  8. Мышонок

    Мышонок Active Member

    MezOne, Oblom, мальчики, давайте как-то с выражениями попрощеhyligan. Вы сами инвесторы, что когда покупали на стройку не заходили, не видели то что брали? Дайте людям самими решать!
    Так что успокойтесь и подождите - будут Вам Ваши квартиры! Радуйтесь что строиться и устраняются неполадки, а не как в половине Киева по-замораживали стройки! :build:
     
    vosmero4ka нравится это.
  9. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Лично я очень связана с застройщиком и на долго, кредит еще долго выплачивать. А решать должен каждый сам.
     
  10. xiao

    xiao Member

    Аналогичная ситуация. Однако один из жыырных плюсов - это наилучшая ценовая политика из всех новостроек Киева и пригорода (близкого к столице).

    Кстати, давненько nagajna не баловала нас фотографиями строительства. Или у застройщика все эти две недели в празднованиях?
     
    vosmero4ka нравится это.
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер. Соседи по стояку 3 с. 4 строительный, обратите внимание ни у кого ничего не течёт в с\у от 7 этажа и выше? . Или может кто, что слышал, где-то какая-то поломка ? У нас вроде мокрое пятно над нами. Звонила просила жековцев проверить, но не уверена что они сразу отреагировали. Завтра посмотрю ещё.
    И ещё просьба, тоже ездить жековцам по мозгам по поводу подъезда- чтоб доделывали уже и что б чем-то накрыли крышу крыльца( входной группы) конкретно капает с потолка при осадках, а вместо устранить,они пушкой потом сушат :wall:. У них видители не хватило рубероида осенью доделать как положено крышу крыльцаa podymat?.


    А есть тут на форуме 3 с. 7эт 4 строительный? Можно в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Сегодня было уже темно, завтра наверно к вечеру выложу свежее фото ;).
     
    xiao нравится это.
  13. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото5756.jpg
     
    Sheles, optimist(ka) и xiao нравится это.
  14. frost

    frost Active Member

    А в 1й секции лифт починили?
     
    Nick-20 нравится это.
  15. Elefant

    Elefant New Member

    Давно читаю коменты, но решил только сейчас присоединится. Некоторых "писателей" знаю лично. Всем привет!
    Позавчера вскрывали квартиру 184 (7 эт) со строителями, т.к. владелец кажись там и не был никогда. Причина течи - кран горячей воды (перед счетчиком) не держал, понемногу капало, и вдоль слива текло вниз. Устранено по месту))). А Вы вместо писания на форуме и бесполезных звонков в ЖЭК, могли бы подняться этажом выше и выяснить причину, заодно и познакомились. Хотя я в принципе вас знаю по ВУЗу, точнее Вашего мужа.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо, знаете причину и молчите, знаете нас и молчите? Признаетесь может Кто Вы :beer:friends:hello:, а вдруг обознались?Можно в личку:cool:.
    Поднимались не раз и что ломится во все квартиры? В той никого не бывает... А Вы в глазок подсматривали ;):D?
    А в ЖЕК смотря как звонить и кому звонить. ;) . Мы всё что нам надо устранили и довольно бысрто, так что соседям с 5-4этажа повезло :)
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
  17. IweAnna

    IweAnna New Member

    Привет всем.
    Я периодами захожу на форум, но вот соседей не встречала. Познакомтесь со мной пожалуйста!!:)
    Мы будем начинать ремонт через 2 месяца: вторая секция 6 этаж.
     
  18. nata2008

    nata2008 New Member

    Ребятки HELP,
    1.подскажите что с коммунальными услугами, кто что знает интересует все:
    - Вода - качество, стоимость
    - Ком.ЖЕКа -стоимость м.кв
    - Отопление - за м.кв или 1ГКкл
    - интернет - стоимость
    2.Что с проездом: пробки, стоимость
    3. КРЕДИТ (жить не где!!!) , кто что знает, сейчас Ваши отзывы буду как великие учения:) читать и конспектировать. Как считают %, какие еще платежи, какие могут быть подводные камни в договоре и т.д
    НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Хочу стать соседом, буду крутить свои краны:), чтоб вовремя устранять течи и подомной никого не топило:D (по мере возможности)! ПЛИЗ, на улице холодно!!!! На что обращать внимание при приеме квартиры! HELP, HELP, HELP


    Подскажите, что в платежках? и как сейчас? что решилось
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    Привет всем. На фото видно , что за 2месяца в 5секции не зделано не чего ( смотрите отчёт фото за ноябрь ). И отчёта за проделанные работы за 2месяца всего комплекса , тоже не спешат показывать наверное НЕЧЕГО . И если посмотреть на 5 секцию -это работа компании за 3 ( три ) года . Очень жаль .
     
  20. MezOne

    MezOne Member

    Привет, вода по 10.58грн холодная
    17.25 горячая.
    Ком.ЖЕКа 3.92грн за м.кв
    Отопление 3.98грн за м.кв
    интернет Паутина 100грн в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей