ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Noise

    Noise Member

    Я маю на увазі чи продають квартири вже з залитою в батареі водою чи іі заливають під час запуску котла. Запитую це тому що ми кілька неділь назад купили квартиру але зараз не в Києві а на вулиці зима і холод. Тому хвилюємось щоб вода в батареях, якщо вона там є не замерзла.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  2. VIKYlYA

    VIKYlYA New Member

    Теже вопросы)есть фото?
     
  3. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    1) В чём мой негатив???
    2) Я сам себе куплю и устрою свой досуг как посчитаю нужным, в ваших утехах не нуждаюсь.
     
  4. olakom

    olakom Member

    фото вышлю на почту, чтоб тут не засорять. Цена за метр квадратній такая же как у застройщика + 4 тис. уе за ремонт. (хотя он обошелся в разі дороже)Причина продажи - покупка дома
     
  5. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    olakom, а можно и мне фотографии? Но мне не для покупки, а в плане идей для ремонта. Если конечно не жалко :)
     
  6. Other

    Other Well-Known Member

    Судя по тому, что никто ещё не купил у Вас квартиру с ремонтом по цене «ниже застройщика», можно предположить, что кроме 80 тыс. грн. за ремонт, Вы еще, наверное, хотите озвучить кругленькую сумму за мебель и технику? ...)))
     

    Вложения:

    • цн.jpg
      цн.jpg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      277
  7. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Шановний 1б кв79, звісно що самі собі купите, крім Вас самого, ніхто Вам нічого не купить!!!

    П.С. Будьте такими ласкавими коли купите та влаштуєте свій досуг так, як вважаєте за потрібне, поділіться з форумом цією радістю!!!!!!!!! ;)
     
  8. Soulless

    Soulless Member

    а кто знает куда пропала natka? уже пару месяцев не видно и не слышно...
     
    Evgenika и Михаил С.К. нравится это.
  9. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    :)
     
  10. divikon

    divikon Active Member

    sherlock holmes, человек всего навсего просил Вас не засорять все темы форума, а писать в соответствующую тему! Это не первый Ваш раз "одного поста" во все темы форума!
     
    Evgenika, 1б кв.79, Dest и ещё 1-му нравится это.
  11. olakom

    olakom Member

    Никто не купил, так как еще не продаем активно. Еще не обращались в агенства,только здесь разместила. С мебели и техники там самое необходимое. И если бы я хотела указать их стоимость, я бы указала. Цена будет такая как написала выше. Фото скину на почту
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
  12. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Ау, человек, от того что я написал дважды один пост, .......от того что? кому то стало плохо? скорою вызывали? я нарушил чьи то конституционные права?

    ребята вы не замечаете сколько ахинеи однородной обсуждается на форуме, заметили только мои два поста.....

    С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Logic

    Logic Member

    Ну во-первых 3 поста от вас в 3 темах, 2 из которых созданы не для предложений о продаже, крайне логичное размещение.

    Во-вторых, вы правы, ваш супер важный пост в 3 темах сразу о продаже телека б\у по цене нового очень супер пуппер важен, ибо как же не успеть задурить кого-то, чтобы телек таки был куплен по цене нового в канун нового года и рождества. А все остальные темы это так ахинея, че уж там, телек 19 дюймов за 2000 грн такая ж редкость, тем более б\у, как же без него человечество жило до этого, у каждого такой должен быть.

    В-третьих: специально для тех, кто пытается что либо продать, создана специальная тема о продаже, дабы структурировать сообщения, так следуйте же правилам, а не обижайтесь за здравую критику, разместите вы в разделе о продаже ваш телек хоть за 20 000 грн, вам никто и слово не сказал бы, хоть и цена смешна.
    С Рождеством!
     
  14. shevchuk

    shevchuk Active Member

  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Побывали в пиццерии сегодня. Угощают всех посетителей вкусной кутьей! Да и обновилось меню значительно, добавились пиццы, обновились бургеры. Заказывали бургеры, очень понравилось!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    Evgenika и Михаил С.К. нравится это.
  16. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Можно тоже в личку фото, информацию
     
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Может мне рассказывать какие я себе и жене трусы покупаю? Ну не бред вы написали?
    Так и не ответили на мой вопрос или сьехали? 1) В чём мой негатив???


    Отдыхает от нашего бреда ))) Устала Натка:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Dima i Gala нравится это.
  18. GRAF

    GRAF Member

  19. aleksy

    aleksy Active Member

    Подскажите, за газ кто-то через Приват24 платит, проблем с платежами нет?
     
  20. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Мы год как платим и за газ и за квартиру, всё норм. Пошли в отделение ПБ, там нам набрали все данные (на всякий случай))) теперь только сумму меняем в регулярных платежах и всё. Квитанцию присылают,(на мыло), могут в отделении распечатать, если надо. Удобно.
     
    aleksy нравится это.

Поделиться этой страницей