ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    А в распашонке можно смело запихнуть шкаф купе в коридор, будет почти такая же гардеробная, только прямая а не прямоуголная, когда в односторонней фиг что туда вообще в коридор поставишь, даже обувь поставить некуда, все таки 4 двери.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika нравится это.
  2. Kiene

    Kiene Member

    На сайте ЕМ написано "Выдача ключей планируется с 12.01.2015.". Позвонит 11 или 12 и вам скажут можно уже ехать или нет.
     
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Вам же и отвечала :)
    Попыталась визуализировать
    48-plan.jpg
     
  4. Mila W

    Mila W New Member

    Соседи, у кого двухуровневая квартира, помогите советом. Какую лестницу заказывали (бетон, дерево), сколько стоит и если есть - проверенные контакты мастеров.
     
  5. GRAF

    GRAF Member

    привет сосед (вуйко) поздравляю с покупкой квартиры :beer:
     
  6. aleksy

    aleksy Active Member

    Подскажите, есть вывод коаксиальный 75 Ом, я так понимаю кабель идет на площадку в щиток.
    У нас же нет коллективных антенн, да и кабельного вроде тоже.
    Кто как использовал? Я смотрю спут. тарелки стоят на крыше (правда смотрю уже и на стенах вешают), т.е. как-то подключают.
     
  7. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Я планирую делать №2 :build:
     
    Kiene нравится это.
  8. masterkad

    masterkad Active Member

    У тестя з братом, фірма по виготовленню і установці(з дерева)! Ціни в рази дешевші ніж в Києві(Рівненська обл), якість також відмінна! якщо цікавить пишіть в приват скину приклади робіт і ціни!
     
  9. GRAF

    GRAF Member

  10. kenzukko

    kenzukko Active Member

    при правильном подходе к дизайну из распашонки можно сделать практически двушку.

    дополнительно советую подумать о целесообразности покупки торцевой квартиры. при ветреных зимах даже с утепленной стеной все равно будет "свежо" (из личного опыта не в ЕМ).


    что касается переноса кухни на лоджию, тоже рассматривал. потом оказалось нецелесообразно:
    перенос коммуникаций, перенос отопления, за счет частичного заграждения окна комната стала бы менее освещенной. имхо, такое надо проворачивать, когда либо есть еще одно окно в комнате, либо если коммуникации под это подведены. в нашей стране таких планировок для кухни пока единицы, а у бюджетных застройщиков и подавно. идеальный вариант для кухни от 16 кв. - кухонный уголок буквой П, и диван с ТВ. как вариант - меньше кухня но в проеме лоджии - барная стойка.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika и Артемиус нравится это.
  11. ddrddr

    ddrddr New Member

    Скиньте мне, пожалуйста.
     
  12. Vyachik

    Vyachik Member

    из опыта в ЕМ - тепло :) расход газа не выше, чем у других судя по отзывам на форуме
     
  13. VIKYlYA

    VIKYlYA New Member

    Так торцевая и нерассматривается )))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Noise

    Noise Member

    Підкажіть, будь ласка, скільки коштує запуск котла? І ще таке питання: чи є вода в батареях?
     
  15. olakom

    olakom Member

    Здравствуйте. А квартиру в доме 1а, перепланировану под двушку рассматриваете? С хорошим ремонтом, не дорого.
     
  16. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Ваши коменты не доречны, я потрясен, если делать вам нечего, продолжайте негатив свой излагать..........

    но как исправить все, вы скажите, может купите у меня телевизор..........

    вы скажите что нужно чтобы утешить вашу душу, и еще сказать хочу, что Ваш покой я больше не нарушу............

    С новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!
     
  17. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    В доме Г мы платили 530 грн за подключение + 290 грн за реле напряжения и розетку
     
  18. m13

    m13 Active Member

    olakom,
    какая планировка ? какая цена?
     
  19. Noise

    Noise Member

    А вода була в батареях? Хто включав котел?
     
  20. Эдик

    Эдик Member

    Конечно была. Без давления воды в системе котел у Вас просто не включится (имеется ввиду не будет ничего греть).

    Подается вода, вентелем на котле загоняется в контур батарей и запускаете котел. Потом сами пройдетесь по батареям и спустите воздух. После спуска воздуха в контуре упадет давление, опять таки вентель приоткроете и поднимете давление в системе.
     

Поделиться этой страницей