Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Anton59

    Anton59 Active Member

    Ну что сказать-молодцы ребята! Не свое не жалко...
    Если это было сделано нарошно- то надеюсь что головой...a podymat?
     
  2. letavi

    letavi Active Member

    там кирпичик лежить....
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну как бы барышня несколько раз тоже по росту человека прошлась отнюдь некорреткно...
    Вопрос к Liona - а почему вы не зашли к компании попросить потише? А то когда свой ребенок 20 минут орет из-за соседей как то не айс так мучать малыша.
     
  4. Liona

    Liona Active Member

    LeFeRe, да, сообщение было написано в порыве эмоций, признаю. Не каждый день меня матом обкладывают.

    Ребенок не из-за компании проснулся. Ему скорее всего что-то приснилось, потом заснул, хотя компания еще гуляла.
    Где-то в 01 ночи ко мне еще милиция заходила, сказали, что соседи сверху вызвали. Увидели, что пати не у меня, извинились и ушли.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Из вашего поста выходило что проснулся и заснуть не мог из-за компании. При чем ревел довольно долго и очень сильно раз даже пришли ругаться. И что парню мешали и компания и рев ребенка но пришел именно к вам. А тут выходит что компания может и не так уж сильно гудела или парню то как раз из-за расположения его квартиры компанию то было и не слышно, а вот ребенка - да.
     
  6. Liona

    Liona Active Member

    Утром, когда эмоции прошли, у меня было два варианта почему сосед решил зайти, еще и в столь не культурной форме:
    1. Сосед подумал, что у меня гулянка и из-за музыки я не слышу как плачет ребенок.
    2. Сосед подумал, что у меня гулянка, ребенка не слышал.

    Вариант, что соседу было слышно только детский плач исключен. Милицию вызвали именно с 9 этажа.

    Согласитесь, какой бы из вариантов не был, если в своих предположениях ошиблись, то оскорблять и крыть матом не лучший выход из ситуации.


    Это ремонту подлежит? Думаете, кто-то домой очень хотел попасть?

    Ночью в подъезде кто-то шумел, правда, не понятно на каком этаже. На 8 этаже было слышно какие-то вопли.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. letavi

    letavi Active Member

    ремонту подлежит .... заварим наглухо окно в двери
     
    Ledi X нравится это.
  8. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... интересно, это мудло, после того как стекло на входной двери разбило... свою дверь в квартиру тоже кирпичом открывало?
    Р.S. Сегодня, на стоянке, которая находится у нас под домом, на левом крыле своего авто обнаружил две небольших белых отметины, предположительно оставленных "виртуозом парковки", моя сигнализация не сработала, значит касание было плавным, кузов не помят, лкп не снято, уберется простой полировкой, или ветошью с растворителем, но дело не в масштабах ущерба, а в тенденции к обуреванию некоторых жильцов предположительно нашего дома, которая с каждым днем только возрастает, такое ощущение что перед новогодними праздниками те, кто до того водяру покупали и песни до утра орали в этот раз тормозную жидкость приобрели... а теперь к тому, для чего я эту предысторию поведал... так вот, после созерцания на свое авто, решил я белые автомобили на нашей стоянке посмотреть на предмет отсутствия части той краски, которая на крыле моего авто осталась... не нашел, зато возле десятого лансера белого цвета, который параллельно бровке припаркован обнаружился ключ от чьей-то двери (похож на ключи от дверей, которые нам застройщик установил), и обломок второго ключа... так вот в продолжение шутки, если лицо, которое под действием тормозной жидкости потеряв ключи умудрилось открыть дверь в подъезд кирпичом, то вполне возможно, что и от квартиры тоже ключ потеряло, тогда вопрос: чем открывалась входная дверь в квартиру ( при условии, что дома никого не было) ? :)
    P.P.S. Были-бы установлены камеры видеонаблюдения... вопросов было-бы на много меньше :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Вы правы, как не сложно финансово, НО камеры нужны, очень жаль что в нашем доме живут такие сожители, которых кроме водки ничего не интересует..... Вычислить кто так поступил с дверью...лично разобралась, не смотря что я женщина!
     
  10. svetlaja

    svetlaja Member

    Шановні сусіди! Підскажіть, хто знає? Чи можливо кухонну витяжку вивести самостійно у проєм для електричної.Розкажу детальніше. Оскільки у наших квартирах на кухні є два проєма , один під кухонну витяжку, а у другому - встановлена електрична, то для проектування кухні (газова поверхня, витяжка, шафи і т.д.) це створює певні незручності. Якщо є тел. толкового майстра по витяжках, то скиньте будь ласка.
     
  11. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  12. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Кто подскажет номер телефона продавца квартиры, которая продается на 7 этаже, 1 комнатная, планировка 1 Г, второй подъезд. P.S. номер телефона висит на балконе со стороны стоянки. У кого будет возможность его посмотреть, напишите. Спасибо.
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    То ви вичислили хто таке зробив? І цікаво, це мешканці будинку, чи ремонтники?
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    На 7 этаже 2-го подъезда, квартира с планировкой 1-Г не продается.... :)
    Возможно вы имели ввиду не 7 этаж, а 8-й, и планировка не 1-Г, а 1-В. Это ближайший ориентир с ваших слов.
     
  15. ПельмешкО

    ПельмешкО New Member

    8 этаж. 0984880036
     
    YurOl нравится это.
  16. arktika

    arktika Active Member

    Кто узнавал за договора на електрику?
     
  17. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Сегодня был в офисе по этой теме задавал вопрос но ничего конкретного мне так и не ответили. Девочка сказала что тариф уже вроде бы будет по 028 коп. и никакого льготного тарифа для тех у кого электроплиты и отоплении не будет!!!! Так же сложилось впечатления, что эта девочка не совсем компетентна в этих вопросах! так что будем ждать когда мам позвонят и тогда по факту все узнаем!!!
     
  18. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    SERGEY_252, Баришня, з якою Ви спілкувалися взагалі не володіє інформацією у сфері електроенергетики. Проте вона симпатична. ;))))
     
    arktika нравится это.
  19. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Добрий ранок. Підкажіть будь-ласка яке краще встановлювати телебачення супутникове чи кабельне?
     
  20. YFA1

    YFA1 Active Member

    в нас ТВ взагалі через інтернет)) дешево і сердито.
     

Поделиться этой страницей