Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. графиня

    графиня Active Member

    Не могу понять тоэсть рассрочка которая дается на два года она будет без процентная?????
     
  2. arktika

    arktika Active Member

    А что с Киевенерго решили?
     
  3. ghostua

    ghostua Active Member

    К сожалению нет. Сумму+проценты которые вы брали на два года предлагают растянуть на три для уменьшения ежемесячного платежа. Получается проценты начисляются только за два, банки такую операцию называют реструктуризацией.
     
  4. Aniram

    Aniram Member

    Через месяц будут договора, если пломбы поставили, то уже kV считаются как для физ. лиц. Так обещал Сергей Владимирович всем на встрече в присутствии Журбы.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Судя по смайлу вы в курсе фин состояния Журбы и можете это опровергнуть? По поводу уменьшения мы не знаем в чем где деньги, есть ли кредиты и где и что покупается. Так что таки да - застройщику может быть тоже плохо и перевод на меньшый курс понесет за собой долгострои тех же 5ти этажек.((
     
    Fell нравится это.
  6. flori

    flori Active Member

    как минимум, по такой логике, доплата за лишние квадраты должна тоже считаться по курсу 8
     
  7. arktika

    arktika Active Member

    С наступающим!
     
  8. Liona

    Liona Active Member

    Соседи, хочу предупредить и поделиться ситуацией, которая со мной приключилась сегодня вечером.

    Будьте осторожны!

    Если у вас плачет ребенок и вы не можете его успокоить, у вас есть все шансы быть накрытым матом в своей собственной квартире, перед вашим носом хлопнут вашей же собственной дверью, обзовут и будут угрожать. Весь набор услуг от соседа с 9 этажа, кв. 232. Здесь на форуме пишет под ником arktika.

    Собственно говоря история:
    Проснулся мой ребенок, рядом соседи догуливают Новый год, ребенок заснуть не может, плачет, не успокаивается. Время, наверное, около 23. Скачу вокруг него уже минут 20, то водички, то игрушку, пытаюсь как то утешить. Ребенок не успокаивается и заснуть не может. Тут дверной звонок обрывает товарищ arktika. Именно обрывает, позвонить один раз ему культуры не хватило. Плачет ребенок, обрывают звонок, думала кто-то из соседей которые гуляют совершают обход по квартирам (мало ли), того кто трезвонит убить захотелось.
    Открываю дверь с фразой "Сейчас этот звонок засуну куда подальше". Знаете зачем зашел сосед? Он зашел спросить знаю ли я, что у меня плачет ребенок. Он так и сказал: "Ты шо, дура, не слышишь, шо у тебя ребенок плачет?!" Это дословно. А дальше был мат... В принципе, по сообщениям этого персонажа с форума, мат был предсказуем. Хорошо, хоть в "табло" не получила. Виновата же! Мой же ребенок плачет!

    Почему его привлек именно детский плачь, а не гуляющие рядом соседи мне сложно представить. Наверное, этому парню небольшого роста проще тягаться с женщиной, чем с компанией (а вдруг компания достойно ответит, а не обзовет "придурок" и скажет "пошел вон, вызову милицию").
    Может, дело в росте парня, а может и в воспитании.

    Итого: не давайте вашим детям плакать. Или и к вам может прийти неадекватный сосед, оскорбить, обозвать хлопнуть дверями.

    Только я вот правда не знаю, что делать....у меня очень подвижный и шустрый ребенок....ему часто невезет, то пальчик дверью прищемит, то с дивана шлепнется шишку набьет....понятное дело, плачет. Тут не до утешений, пока болит. Получается, придется терпеть оскорбления.

    P.S. arktika, со всей ответственностью заявляю: после вашей выходки, мне НАПЛЕВАТЬ на вашу "малую" (на форуме вы так пишете). Вести себя потише не буду. Буду орать с ребенком песни специально для вашей семьи, где-то в 22-23.
    Если уж в гости пожалуете, приходите! Завтра куплю себе электрошокер. Надо же как-то от соседа защищаться.
     
  9. arktika

    arktika Active Member

    Я все больше убеждаюсь в том что Бог дал женщине только одну извилину и ту что бы она держала их уши!
     
  10. Mif

    Mif Active Member

    Ну началось... Соседи!!! Давайте жить дружно! Всякое в жизни бывает... Все мы люди. Советую конфликтующим сторонам напечь друг-другу кексов и идти на перемирие.
     
    Dmitry нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну поделитесь с общественностью почему мешал именно ребенок а не гуляющая компания, из-за которой этот ребенок не спал. Интересно ж. Или мата с вашей стороны и трезвона не было и на вас наговорили?
     
    Kotua, Liona и seven нравится это.
  12. seven

    seven Well-Known Member

    Liona, знаю как адекватного, очень положительного человека! Поэтому тоже интересно причину вашей , такой, реакции.
     
    Liona нравится это.
  13. arktika

    arktika Active Member


    • LeFeRe, Liona, уважаемый женский пол, понимаете в чем суть дела...во первых спасибо нашему застройщику который очень даже хорошо сделал шумоизоляцию нашего дома, что возникает чувство что это соседи снизу, как доказательство этому, тут писали что приходили с 1 парадного искать где играла музыка в втором парадном.
    • Теперь вернемся к самому главному!!!
    • Доказательной базы для форума, что:
    • 1. ребенок просто лежал плакал;
    • 2.для того что бы ребенок был более везучий и не бил себе шишки, нужно не закрывать его в комнате, а самой уходить в другую комнату и смотреть телик, а смотреть за ним;
    • 3.моя неадекватная реакция была вполне нормальная, на очень даже оскорбительные выражения, типа "дибил сверху" и пожалуй те которые она со своей подругой или кто там была орала мне в след.
    • Как вы все понимаете просто нету.
    • Я понимаю что женский пол должен потдерживать друг друга, но милые женщины Вы очень сильно забываете о том что у медали 2 стороны, а не 1.
    • Вывод:
    • Если бы соседка снизу нормально открыла мне двери и сказали что-то типа, у тебя что со слухом или зрением плохо, это музыка не у меня лабает и караоке не я пою до 1 ночи, конечно же она бы в ответ услышала только мои извинения, но...
    • И да, детей нужно нормально воспитывать, не покрывать матом и орать, типа какого .... ты ко мне в комнату зашел!!! (там где точки маты).
    • А и да, вы очень и очень страшная, теперь я хоть понимаю почему нету мужа!(Это лично мое мнение).
     
  14. Liona

    Liona Active Member

    Спасибо! Мне приятно! :)
     
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    • И да, детей нужно нормально воспитывать, не покрывать матом и орать, типа какого .... ты ко мне в комнату зашел!!! (там где точки маты).
    • А и да, вы очень и очень страшная, теперь я хоть понимаю почему нету мужа!(Это лично мое мнение).
    [/quote]


    А какого вы в комнату зашли? Она имела право даже угреть чем-нибудь, мало ли, может вы маньяк?
    Как некрасиво оскорблять, вообще не по-мужски...
     
    Денис K, Liona и Златока нравится это.
  16. Liona

    Liona Active Member

    Помимо закрывания детей в комнате и их избиения, готова признаться и в других заслугах, про которые сосед не написал.
    Это я распяла мальчика на Донбассе, и еще я ем младенцев. Поэтому и страшная я такая, потому что толстая, младенцы, они вообще-то калорийные....
    Еще я телепат. Перед тем как мне обрывают звонок в 23 ночи, я всегда знаю кто за дверью и зачем пришел. Сосед пришел убедиться, что это не я пою в караоке! И как я только не догадалась про цель его визита, пока он ночью мой звонок насиловал! Позор мне! Позор! :confused:


    fistashka, он не зашел в комнату. То, что он пишет, это "вроде как я так поступаю по отношению к своему сыну". Да, сообщение запутанное, мысли прыгают, не сразу поймешь что автор имеет ввиду.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Златока нравится это.
  17. Kotua

    Kotua Member

    Скажите спасибо что она просто Вас матом окатила после Вашего вламывания в дверь после 10 вечера. Для того что бы понять откуда крики, музыка и караоке достаточно подойти к дверям и все будет ясно..вы сами сказали что шумоизоляции никакой. По поводу плачущего ребенка...у Вас что супер зрение и видите что у соседей через стену и пол происходит??? Весь Ваш пост звучит как отмазка. И кульминация Вашего поста типа: " А и да, вы очень и очень страшная, теперь я хоть понимаю почему нету мужа!(Это лично мое мнение)." - после всего что Вы натворили ночью... Вы еще и на форуме оскорбляете человека. Вы просто хам (Это лично мое мнение)
    Я могу только посочувствовать вашей жене.
     
    Денис K, Пух, Златока и ещё 1-му нравится это.
  18. Liona

    Liona Active Member

    Kotua, Света, спасибо за поддержку! Знаю, что большинство соседей с кем удалось познакомится, очень милые, приятные люди! :)
    Вот...только с одним не повезло...
     
    Златока нравится это.
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    arktika, да ты крут!!! Так разрулил ситуацию, красава. Нужно было еще и ребенку рассказать, чего уж метерью, ограничивться.
     
    Liona, Денис K, Пух и 2 другим нравится это.
  20. letavi

    letavi Active Member

    отак заходять в наш під"їзд CAM00221.jpg CAM00222.jpg
     

Поделиться этой страницей