поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Mamamija

    Mamamija New Member

    Всім доброго дня!
    Порадьте, будь ласка, хорошого педіатра з можливістю виклику "на дом".

    Питання до мам, які стоять на обліку в нашій амбулаторії: участковий педіатр була всього 1 раз. Надалі сказала раз в місяць приходити в амбулаторію в приймальні дні. Дитині місяць. Хто в курсі, варто взагалі туди іти, чи відразу знайти нормального педіатра і по всім питанням консультуватись з ним? Яка взагалі процедура?
     
  2. Luchik

    Luchik Member

    Поделюсь- вызвала врача педиатра с прайм+ с в Вишневом.Приехали они быстро- я думала вызываешь утром- то дай бог к вечеру будут, а нет- через час были у нас(это второй вызов). Первый раз через 40 минут.Все это в выходные дни.
    Первый раз осмотрели только младшую дочку - вызов стоил 350 грн. Второй раз осматривали младшую и старшую- тоже заплатила 350 грн.
    Врач вменяемый и приятный.Лекарства назначила обычные- без заоблочной стоимости.
    Короче как бы 350 грн на дороге не валяются- но с другой стороны вариант не плохой.
    ДО этого вызывала за 150 грн частного врача- его лечение не помогло не на грамм- только стало хуже.
    Обычно я езжу к прежней докторше в Киев- с ценой на такси и приемом там выходит немного дешевле. Но тут ездить никуда не надо и в выходной день работают.
     
    Butterfly22 нравится это.
  3. Mamamija

    Mamamija New Member

    Дякую!
    А до участкового в амбулаторію взагалі потрібно їздити? Щомісячний патронаж.
     
  4. Iriwka

    Iriwka Active Member

    мы например наблюдались до года каждый месяц (как положено) в другой поликлинике у знакомого врача.. контакт хорошего педиатра в городке могу дать в личку.
     
  5. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Iriwka, можно и мне контакт педиатра из городка. Заранее спасибо!
     
  6. Mamamija

    Mamamija New Member

    Так, скиньте, будь ласка, контакт. Дякую.
    А в якій поліклініці ви були до року?
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Якщо знайдете педіатра до якого будете раз в місяць возити на огляд то ще раз в амбулаторію не треба їхати. А так патронтаж - зважать, виміряють зріст ітп.
     
  8. Iriwka

    Iriwka Active Member

    мы были в поликлинике, которая на академгородке (ул. Уборевича)
     
  9. algol

    algol New Member

    Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, когда в амбулатории дни грудничков? И какой график приема?
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    знаю что вторник грудничковый день.а вот график не подскажу
     
  11. Алён

    Алён Active Member

    Соседи, подскажите можно ли в нашей амбулаторие или Амеде сделать флюрографию
     
  12. Iriwka

    Iriwka Active Member

    в амбулатории год назад нельзя было
     
  13. algol

    algol New Member

    Спасибо большое!
     
  14. Алён

    Алён Active Member

    спасибо, а не подскажите куда можно обратиться, что б недалеко
     
  15. Iriwka

    Iriwka Active Member

    мужу в амбулатории давали направление куда-то на Симиренко (там платно), а до этого он в Вишневом делал, но туда наверное направление нужно
     
  16. Алён

    Алён Active Member

    спасибо
     
  17. NP11_16

    NP11_16 New Member

    грудничковый день среда, четверг, по крайней мере в декабре так было. Если в январе изменилось - поправьте меня, а то нам скоро ехать.
     
  18. Коротышка

    Коротышка Active Member

    муж недавно делал в поликлиннике на Симиренко ( там поликлинника святошинская) за 30 грн, готово было через час
     
  19. algol

    algol New Member

    Все правильно. Мы были в среду. Прием с 8:30 до 12:30. Туда можно дозвониться по телефону амбулатории, только придется звонить 2 раза, т.к. сначала трубку поднимут в регистратуре амбулатории.
     
  20. Это вы о какой именно клинике? Которая в городке?
     

Поделиться этой страницей