ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Здравствуйте, сосед. Извините, что вмешиваюсь, но форум общий, все посты доступны для чтения.
    Замечаю не в первый раз, что после прочтения Ваших постов, как будто что-кислое съел.. такое ощущение. Вы, зачастую, пытаетесь не просто вести диалог, а задеть/унизить собеседника. А затем пишете, что с Вами некрасиво общаются. Будьте добрее!
    Извините за спам.
     
    mss, Игорь_13r, kizima и ещё 1-му нравится это.
  2. mss

    mss Well-Known Member

    2. откуда им знать
    Артемиус
    Не я начал обсуждать мои посты. но раз пошла такая пляска попробую еще раз ясно изложить чем они мотивированны.
    спокойно, без любых "задеть " и оскорблений.
    возьмем это, конкретное "кислое".
    с чего все началось?

    раз Вы высказались о моих постах можно предположить что читали и всю остальную завязку.

    я, без всяких даже намеков на оскорбления предложил человеку рассказать что как и почему, в личку, не засоряя форум... так как знал обо всем не "с телефона" лично все видел-знал.
    Его "вежливое" "спасибо, не надо, я в курсе" Вы тоже ведь смотрели?
    1. действительно, в отсутствии "света" вины ЖЕКа не было. они сделали все что от них надо.
    2. откуда им знать как переезжать уважаемому kizima??

    было такое? что то плохое я сделал?
    что было дальше Вы так же в курсе.
    в Каком месте я не прав-виноват. Где кого я обидел оскорбил?
    где подобное было в мою сторону Вы видели. "не заметили" -могу показать.
    готов принести свои извинения. (знать бы кому-за что).

    моя вина в том что я хотел помочь человеку разобраться в ситуации? как то не так? грубо, навязчиво это делал?
    в каком месте нужно "больше доброты" было?

    надеюсь что вникнув в ситуацию что то для Вас прояснится.
    будет что то интересно можно писать в личку. да и тел мой не секрет. могу Вам скинуть.
    форум действительно не надо этим всем засорять.
    если не прояснится -так и будет. каждый останется при своем мнении.
    как Вы сами сказали форум для всех мнений открыт. у меня-оно такое. и имеет право на существование.
    так же каждый может отстаивать это самое мнение.
    :hello:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  3. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Был и рассматривал вариант от Мартынова, не понравились условия. Пока не уплатишь 80% стоимости квартиры ремонт не имеешь права делать это раз, очень близко и часто летают над головой самолёты это два. А три так это как кому и что нравится, стены у нас поштукатурены - у них нет, проводка у нас есть - у них нет.
    Если быть точно честным, то было так. Договорился в ЕМ на определённый день привести задаток за квартиру 1000 у.е., деньги в кармане, едим с женой подписывать договор, квартиру оформляли на неё, и тут я решил заехать всё таки глянуть Софиевский. Результат вы уже узнали.
     
  4. GRAF

    GRAF Member

    :hello:
     
  5. Skyllex

    Skyllex Member

    Согласен с "Пчелкой". Качество у Мартынова действительно хуже. Был на их стройке. Рассматривал также и Петровский квартал. Но выбрал ЕМ, дом 1-Г. Конечно, в ЕМ есть свои недостатки, но плюсов значительно больше.


    Хочу задать вопрос по поводу охраны комплекса, так как на месяц выпал из жизни ЖК. Есть какие-либо продвижения в этом вопросе или все "зависло"?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Авега нравится это.
  6. Малая

    Малая Member

    Добрый вечер! Вся проблема нашего ЖЕКа это - лож , если не знаете когда будет свет так и скажите, а то говорят будет через мин. 20, а включают через 2-ва часа. Нужно, просто говорить : "мы разбираемся, и пролижем все усилия, что б свет был в самые кротчайшие сроки" И тогда не будет сколько злости у жителей ЕМ))) Всех с наступающим!!!Терпения и развития, нам и нашему ЖЕКу)))))
     
    Авега и kizima нравится это.
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Да у нас всё правительство ложь, а вы говорите о каком то ЖЭКе.
    Было бы всё намного хуже, если бы нас затронула война, мы спокойно ходим, ездим, бухаем, справляем все возможные праздники, нам строят наше жильё, и мы не задумываемся, что на передовой света вообще нет. Пожарить картошку проблема, а помыться а так это из рода фантастики.
    Всех с Наступающим Новым 2015 годом. Давайте будем хоть чуть-чуть добрее.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Evgenika, rembrant_41, Ksiu и 3 другим нравится это.
  8. Малая

    Малая Member

    Давайте :):):)
     
  9. GRAF

    GRAF Member

    мы так же купили квартиру в доме Г но сегодня посмотрел фото софии очень даже понравилось :hello:
     
    Авега нравится это.
  10. VIKYlYA

    VIKYlYA New Member

    Меня привлекло в жк софия только сама местность,то что там уже все есть...чистенько и красиво)))
     
  11. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Я смотрю Вы всегда всё знаете))) оставьте свой номер, пожалуйста, буду Вам звонить вместо жэка)))
     
    kizima и Авега нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    :)"вместо" не получится.
    я не в курсе всех их вопросов.
    да и высказываюсь я только о тех случаях-вещах которых сам знаю достоверно.
     
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, кто знает как сегодня работает пиццерия? Можно вечером часик посидеть или обслуживаю только новогодние заказы? Телефоны не отвечают.
     
  14. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Вітаємо з Новим Роком та Різдвом Христовим! Зичимо міцного здоров'я, благополуччя, миру та злагоди! Нехай у Вашому домі завжди панує затишок, тепло і любов:)
     
    Evgenika, excieve, Светлан@ и 12 другим нравится это.
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Всех с Новым ГОДОМ!!!!
    Процветания нашему ЕМ и благополучия всем живущим в нем семьям!!:beer:
     
    Anna_S, daisy, Sanya3 и 3 другим нравится это.
  16. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Надобно добавить, холостякам :build:и холостячкамkiss!
     
    GHORGH, Evgenika, Anna_S и 2 другим нравится это.
  17. VIKYlYA

    VIKYlYA New Member

    Как вы думаете какая планировка лучше?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      340
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      355
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    двусторонняя!!!
     
  19. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Мне тоже больше двухсторонняя нравится ;)
     
  20. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Если не стоит проблема наличия денежных знаков,разница в стоимости ,что то около 60 тысяч, то берите "распашенку",из нее отлично как по мне двушка получится)
     

Поделиться этой страницей