ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. JaneK, все продается и плитка и утюг. Утюга у нас два, один решили продать, чтобы не захламлять и так маленькую квартиру. Если интересует, можете звонить по тел. 050 355 22 44
     
  2. Зарегистрировалась ради интернета и ТВ,это жесть,не работает вообще,мальчика Костю замордовали с вызовами,он уже не берет наш телефон...но нам то от этого не легче,его как не было так и нет,за подключение отдали 300грн.+роутер 350=650грн.Качество зерро!!!!!!!!!!Такой классный объект мы очень довольны,что купили здесь квартиру,но сделайте же людям нормальный инет и ТВ(постоянно помехи),вы же знаете-сейчас все вечером бегут к компам,а они у нас тупо не тянут(по поводу работы на втором этаже,просто мечта),да что там 2этаж,в соседней столовой уже 0 работы.Свет в подъездах включат когда будет больше народа жить,экономят,правильно делают,а вообще нам очень нравится,что все по-хозяйски,и особенно в ЖЭКе
     
  3. JaneK

    JaneK New Member


    Мы тоже - из 17 дома и очень хотим интернет и ТВ высокого качества. Что же теперь делать при отсутствии конкуренции?! Кстати, менеджеры в отделе продаж говорили, что свет в подъездах появится, если зайти в ЖЕК и попросить вкрутить лампочки - очень жаль, что это не так!
     
  4. Donmigelio

    Donmigelio Member

    По оформлению договора на газ:
    Сегодня наконец заключил договор :)
    Рекомендации:
    В ЖЭО взять новый образец заявления на заключение договора
    сделать копии документов (договор, техпаспорт, паспорт)
    С собой взять оригиналы + справку ИНН
    Адрес тоже дадут в ЖЭО, работает Киевгаз понедельник-четверг с 8 до 17, 12-13 перерыв
    С утра ехать нет смысла - я приехал в 10 и был уже 130-м
    Лучше ехать сразу после обеда, записаться (народ сам ведет списки) и через пару часиков приехать снова, должна очередь подойти.
    Я второй раз приехал к 3-м, моя очередь утренняя прошла :) записался заново- еле успел.
    На всякий случай рекомендую взять шоколадку или конфеты, я зашел в 16:59, уговорил чтобы все-таки оформили меня в нерабочее время :)
    Всем удачи, не затягивайте а то они скоро на праздники укатят :)
     
    Алиса82 нравится это.
  5. JaneK

    JaneK New Member

    Огромное спасибо за такие подробности по газу! Это был договор на подключение газа? Или вы газом уже пользовались и, как хозяин регистрировались?
     
  6. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Газом подключен, пользуюсь с октября. В октябре приходил мастер запустил котел.
    Должны были централизовано оформлять договор всем жильцам ЖК, но после смены руководства Облгаза теперь каждый должен сам оформляться.
    Сдал в ЖЭО документы на воду, надеюсь хоть её оформят централизовано :)
     
    Алиса82 нравится это.
  7. JaneK

    JaneK New Member

    Кто знает тарифы на свет, газ и воду в Маетке? Поделитесь, пожалуйста!
     
  8. вопрос в студию: как платить комуналку через портмоне.ком или приват24? ЖЕО Житло в списке жеков в этих программах не значится.
    Спасибо

    Пы.Сы.
    JaneK,.тариф на газ: 1,089 грн. за куб
     
  9. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Я платил через portmone.com
    Нужно выбрать Киевская область, по умолчанию там стоит Киев, поэтому и не видно ОблГаза.
    Облгаз выбирайте внимательно, должен быть Святошинский.
    Ну и договор нужно перед этим заключить с ними, иначе счет не будет виден.
    Ставите показатель счетчика на начало и конец периода за который платите и система посчитает стоимость.
    В первый раз начальный показатель ставим ноль.
    Еще облгаз просит слать им на e-mail ежемесячный показатель счетчика.
     
  10. Donmigelio, спасибо! С газом разобрались.
    А комунальные платежи от ЖЕО Житло платил кто-то через портмоне.ком?
    поделитесь опытом пожалуйста.
    Спасибо
     
  11. Donmigelio

    Donmigelio Member

    В Портмоне "ЖЭО Житло" не нашел. Пришлось открывать "Универсальную" в ПриватБанке. Платил через Privat24 через Интернет.
     
  12. JaneK

    JaneK New Member

    Ребята, кто-то дома? ВОДА УЖЕ ЕСТЬ?
     
  13. Ruslan&Zoya

    Ruslan&Zoya New Member

    Соседи, кому нужен строительный унитаз?, отдам в хорошие руки! 0504102706
     
  14. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Обитатели "Львовского Маетка", всех с Говым 2015 Нодом! :)
    yr9yr9yr9
     
  15. cim777

    cim777 Member

    З новим роком, сусіди!!!
    :)
     
  16. Krasnodon

    Krasnodon New Member

    С Наступающим Новым Годом! :bravo::rolleyes::);)
     
  17. JaneK

    JaneK New Member

    Сколько стоит перевести в Маеток угловой диван из магазина Эльдорадо на Окружной рядом с Ашаном. Возможна ли помощь в загрузке и заносе? Там - 2-й этаж, дома - 3-й
     
  18. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Кто может поделиться, у кого какой расход газа получается?
    У меня 3-х комнатная 2 уровня 81, за декабрь месяц около 360 м газа ушло на отопление и горячую воду.
    Температуру контура поставил на 60 градусов. Если ниже - на первом этаже прохладно. Внизу квартира пока нежилая, поэтому там где кафель на первом уровне пол очень холодный.
     
  19. Andrewstarskih

    Andrewstarskih New Member

    Доброго времени суток ! Кто из жильцов может помочь в ответах на некоторые вопросы ? Собрались покупать квартиру в этом ЖК , и хотелось бы узнать что и как ) С радостью с вами встречусь .
     
  20. idiamin

    idiamin New Member

    Здравствуйте, купил двухуровневую квартиру в данном ЖК. Меня интересует качество крыши и окон на мансардном этажа, не протекали ли они и какой потолок там лучше делать? Буду признателен за ответ)
     

Поделиться этой страницей