ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Россия сняла эмбарго на уголь и начала давать нам дополнительно электроэнергию...

    сейчас же Порох ведет прямую речь...
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Готовы ли Вы?
    в случае такой "за метели" которая наблюдается в Одессе и других городах Украины...

    - взять лопатки в руки;
    - выйти поиграть в снежки с соседями;
    - организовать мини фуршетик для поднятия боевого духа;
    тем самым помочь ЖЭКу справиться с коллапсом...

    интересно сколько лопат есть в ЖЭКе... ведь передают... что такая погодка и к нам придет...

    П.С. Интересно какой настрой у соседей...
     
    Ok_sanchik, Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  3. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Мы За Лопатки и Фуршет-только не "шашлык"у елки-)
     
    Evgenika нравится это.
  4. bevy

    bevy Active Member

    Готов, у меня и лопата своя есть )
     
    Evgenika нравится это.
  5. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Если у кого лопата лишняя найдётся, чего ж не выйти.
     
    Evgenika нравится это.
  6. Anna_S

    Anna_S Active Member

    В доме 1В сегодня с 13 нет света)))
     
    Авега нравится это.
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Может спецом обломали, не смогли завести стропы , вот и сделали каку.
     
    Авега нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    конечно спецом, я ведь в полуметре припароковался. за то спасибо и говорю этим жопоголовым, что блок на машину не поставили.
     
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    Может на камере какой-нибудь запечатлилось, не узнавал на охране? Нужно наказывать равшанов! Сначала двери в подъезд пробитые, потом стены поцарапаны, теперь машины битые. Что то много "мастерам" прощается.


    И в нашем замечательном ЖЕКе снова ничего не знают и виновата как всегда во всем Крюковщина.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Авега нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    не поверите. :)
    все они знают. и делают все возможное что бы "свет" был.
    так же будете в шоке от того - что причина действительно "внешняя".
    чтоб не засорять форум и не нервировать любителей поныть,
    могу в личку рассказать в чем причина.
    это не секретная информация.
    "добывается " она просто... подойти-узнать
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
  11. mss

    mss Well-Known Member

    я не в курсе ситуации поэтому
    вопрос без "поддеть", и выводов , и ни в коем случае не в оправдание вандалов

    по отметине блока на асфальте видно что машина стояла впритык, судя по всему мешала..
    и это при наличии 280-ти свободных мест на размеченной парковке рядом. в 2х шагах.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
  12. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    Браво
     
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    И в нашем замечательном ЖЕКе снова ничего не знают и виновата как всегда во всем Крюковщина.
    Умник mss, ты правильно написал, уже реально меня нервируешь, задолбал своими постами защитничка. Если бы я не узнавал в ЖЕКе, я бы ничего не писал. 4 человека из тех, кто делает все возможное, мне сказали, что они не знают когда будет свет и от них здесь ничего не зависит. На вопрос как мне с 2-ух летним ребенком переезжать в дом, где непонятно будет отопление или нет из-за света, мне ответили, что это не их проблема и не проблема ЖК, а проблема реса Крюковщины. На вопрос могут ли нас подключить на линию двух перых домов, что бы у нас был практически постоянно свет, сказали что это очень проблематично и на данный момент нереально. Мне ваша инфа в личку, как независимого жителя первого дома и даром не нужна, у меня есть ЖЕК, которому я плачу деньги и они мне отвечают, а таких защитников, любителей воздух поганять как вы пруд пруди. Эта ваша не секретная информация не решит вопрос в нашем доме. Я специально спешил с ремонтом, что бы побыстрее переехать в свою квартиру и не платить больше за съем, а когда мой ребенок реально может замерзать каждый день, то какой нафиг переезд? Пока вы не вносите своих пару бла-бла, то и нет желания "засорять" Ваш любимый форум. Вы что действительно думаете, что все форумчане только спят и видят как бы какую то гадость написать? Вы порой на параноика смахиваете. Извините, форумчане, заранее за никому ненужный мой монолог.
     
    Anna_S, kenzukko, m13 и 3 другим нравится это.
  14. mss

    mss Well-Known Member

    :)высказались?, полегчало?.
    а свет в доме "В" есть.. сами сделали? или ничего не делающий ЖЕК подсуетился?

    [​IMG]
     
  15. kizima

    kizima Well-Known Member

    А при чем здесь ЖЕК? Они же сразу сказали, что не них проблема и они ничего здесь поделать не могли. Спасибо работникам РЭСа.
     
  16. mss

    mss Well-Known Member

    :(
    так все таки РЕС... не Вы свет дому "В" подарили..
    да и вроде как РЕС и ЖЕК разные организации.
    Причем ЖЕК?? да впринципе ни при чем.
    они добросовестно с 15-00 бегали насчет света Вам.. в 20-00 в нашем подьезде грелись. очередной раз РЕС-овцев "ждя".

    что то Вам не понятно объяснили? много ума надо понять?
    не было ввода с РЕСА Крюковщины. трансформатор дома "В" "живет " на нем.
    на первый трансформатор дом "В" нельзя "грузить" "сгорит", на нем уже "достаточная" нагрузка.
    никто не бросил дом "В" "замерзать" все бегали, спасали.. сделали все возможное,
    что бы не замерзли ни Вы, ни Ваш ребенок.
    разве что горячий чай не разносили.. на вечер и свет, и электричество в "В" есть
    Так чем ,в данной конкретной ситуации, Вам не угодили РЕС вместе с ЖЕКом??.

    Уважаемый на "ты " я с Вами не переходил.. водку с Вами на лавочке не кушал. так что Вы поосторожнее в выражениях.
    Вы же житель Евромиста, отец двухлетнего ребенка, а не гопник какой то.
    хорошо Вы сказали душевно.. :beer:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  17. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Вы не волнуйтесь квартира не сильно остывает за 8-10 часов, но с маленьким ребёнком действительно не удобно целый день без света, воды тёплой и отопления(((((((((((((((
     
    m13, kizima, m@rtin и ещё 1-му нравится это.
  18. VIKYlYA

    VIKYlYA New Member

    Здравствуйте)посоветуйте пожалуйста,определаюсь между жк софия и жк европейский?кто что может сказа?планировеи мне здесь больше нравятся,а вот само место в жк софия больше нравится))помогите плиз,а то начиталась этих форумов и вообще не знаю что делать((((
     
    Авега нравится это.
  19. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    VIKYlYA, я была в ЖК Софии (если вы имеете в виду от Мартынова) и тоже рассматривала его как вариант. Мне совсем не понравилось качество строительства и планировки, осталась разочарованной. Единственный плюс у них - это уже практически отстроенный городок, более-менее сложившаяся инфраструктура с собственной маршруткой.
    В ЕМ качество и планировки гораздо лучше, это видно невооруженным глазом, даже если вы далеки от нюансов строительства. НО комплекс только в начальной стадии своего развития, поэтому года 2-3 придется жить бок о бок со стройкой... Что касается месторасположения, на мой взгляд, ЕМ ближе к любой части Киева (20 минут до м. Выставочный центр, 25 минут до м. Вокзальная).
    Я сделала свой выбор в пользу ЕМ, и с 12 января ожидаю ключики от своей квартиры в доме Г. Но Ваш выбор конечно же за Вами :) В любом случае желаю Вам обрести свое долгожданное жилье! :)
     
    Anna_S и Evgenika нравится это.
  20. kizima

    kizima Well-Known Member

    Планировки в ЕМ лучше и расположение как по мне тоже лучше. Изначально рассматривали и Софию и Петровское и т.д. т.п, но остановились на ЕМ. Думаю на данный момент наш городок вне конкуренции, а когда расстроится то будет еще круче...просто нужно немного потерпеть и подождать.
     
    Anna_S нравится это.

Поделиться этой страницей