Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Отчего же, знаем...за наш счет. Поначалу ляжет на банки-кредиторы и, если их фин. устойчивость пошатнется, нбу их будет спасать рефинансированием за счет резервов
     
  2. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Информация от работника УК. Смотрю уже на параллельном форуме написали.
     
  3. В телефонном разговоре с ОП поступила информация о подключении тепла в пятницу. Видать это только врезку газа провели, теперь пока настроят котельню...... Будем надеяться на подключение отопления, водоснабжения и канализации одновременно, а то уже " достали" своими отговорками.
     
  4. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    О сборах 7 очереди на субботу кто не в курсе, тоже читайте на парал форуме
     
  5. goto_bad

    goto_bad New Member

    Кто знает, почему нету квитанций на оплату коммунальных услуг? Или я что-то пропустил?
     
  6. insolence

    insolence Active Member

    квитанции за ноябрь будут 30 декабря.
     
    Roms и Тереза нравится это.
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Есть спец. программы по раскладке плитки, платные конечно, но в некоторых инет. маг. есть это предложение, можно поиграться и с нужной плиткой и подрезкой., так же расположить сантехнику ддя наглядности.
    1 нюанс, всю проделанную работу можно сохранить только скриншотом. Зато скриншотом в разных ракурсах сохранить и распечатать, для наглядного чертежа рабочим.
    Кому нужно разложить плитку не занимаясь черчением, обращайтесь.
     
  8. goto_bad

    goto_bad New Member

    А с чем это связано?
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    уже кто то писал, что уволился бухгалтер. Но может и др. причина.
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну давайте превратим ветку Акварелей в "одноклассники" с народным творчеством или Акварели перебазировались в Крым?
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    У кого нибудь есть скидка в Эпицентре?
     
  12. morze

    morze Active Member

    Grigma, у меня есть. Но она какая-то ерундовая. Туда имеет смысл ехать за мелочами, а основательные материалы есть возможность найти дешевле в небрендовых местах.
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А какая скидка? мне на покупке плитки любая скидка поможет.
    дело в том что конкретная плитка только в эпицентре, к сожалению.
     
  14. morze

    morze Active Member

    У меня карточка которую выдавали еще когда-то акварели, если не ошибаюсь там что-то около 1% или около того. Мне поделиться не жалко, но я сейчас проживаю в Киеве, а в акварелях появлюсь не раньше числа 3го января.
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    спс. посмотрю, может и у меня в папке такая есть.
     
  16. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    У меня тоже есть на 2-4% в завистмости от наценки товара. Также брал плитку там
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    подойдёт.
    нужно договориться где встерится. по поводу завтра, честно не знаю. ДР у дочки, весь день распланирован заранее, отмечанием +билеты на концерт. вообще не знаю.
     
  18. Stalina

    Stalina Active Member

    у меня тоже есть порядка 4 %. Там не поймешь как они считают, на разный товар разные скидки)
     
  19. Mandarin

    Mandarin Active Member

    соседи, посоветуйте где заказать римские шторы. желательно поблизости)
     
  20. Skywalker

    Skywalker New Member

    Соседи, только что возле секции Е12 видела черепашковую кошку с ошейником. Взять к себе не смогла - мои двое котофеев заклюют чужую, но впустила в подъезд Е12, чтоб на холоде не сидела. Хозяева или соседи хозяев, отзовитесь, может кто знает, чья? (фото похожей кошки из инета)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Roman Bakhilov нравится это.

Поделиться этой страницей